ЧЕХОВА ЕЛЕНА, Москва - аферистка в сети ВК, торгующаяя одеждой / обувью / аксессуарами под заказ.

ЧЕХОВА ЕЛЕНА, г. Москва vk.com/idfireqiop (в настоящее время, сменен в июне 2015) vk.com/id255242428 (до июня 2015) По вычисленному мной ip - мошенница на самом деле проживает в г. Санкт Петербург. Владелица предлагает на продажу одежду /обувь / аксессуары под заказ. Оплату просит производить на Яндекс кошельки: 410013161418956 Чехова Елена Александровна 410011969916854 Чехов Сергей Олегович После получения денег заносит в черный список / ограничивает доступ к странице. Естественно оплаченный вами товар вы никогда не получите. Будьте внимательны! Сумма ущерба - 16 000 руб.

24.03.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Чехова» о работе в компании

Чехова:
Квартальных премий нет, 13-ой зп- нет, корпоративные мероприятия (Новы год) за свой счет, ДМС-нет, после объядинеия отменили мат.помощь к отпуску, премию (1000р.) к день рожд. Телекома, к Дню радио (связи). Требования высокие (тянет на 30,35 т.р), а платят копейки.)))). Не понимаю некоторую молодежь, кот. там работает (если не учиться). Если только набираться опыта, и то...полгода... и ВАЛИТЬ,.. ВАЛИТЬ,... ВАЛИТЬ....

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

18.11.2021
Типография на Чехова

Ну, как понимаете ничего хорошего не скажу. Работать первые 2 месяца должна была по ученическому договору. Взяли сразу. Ещё бы. Опыт у меня в этой сфере приличный. Зп часть черная, часть белая. Переживала, что не все знаю и понимаю. Но коллеги говорили, что все в порядке. Что на второй день сложно разбираться в расчетах, что недели две точно необходимо. Собственно, Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Марина Чехова из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Марина Чехова:
Покупка нашей квартиры прошла очень легко и спокойно. Огромное спасибо юристам этой компании за помощь. Очень хорошо работают. Профессионалы своего дела. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Чехова о компании КЛИНИК+

5+++++++ поставила бы этой клинике, они такие молодцы, избавили меня от лишнего веса, я теперь такая красавица, спасибо огромное!

Тольятти

24.03.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Чехова о работе в компании

Чехова:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

03.06.2020
Типография На Чехова

2020 06 01 20:17:33Типография На Чехова хуже не бывает работодателя! Зарплата черная и белая. Белую часть зарплаты выплачивают с большими задержками, а о черной только все мечтают, но ее никто не получает, потому что ее не платят. Когда потребовала выплату зарплаты, со стороны директора пошли угрозы расправой, поднял такой ор вместе со своей женой, бухгалтером, посыпались унижения и оскорбления в Подробнее>>

02.06.2020
Типография На Чехова

2020-06-01 20:17:33 Типография На Чехова- хуже не бывает работодателя! Зарплата черная и белая. Белую часть зарплаты выплачивают с большими задержками, а о черной только все мечтают, но ее никто не получает, потому что ее не платят. Когда потребовала выплату зарплаты, со стороны директора пошли угрозы расправой, поднял такой ор вместе со своей женой, бухгалтером, посыпались унижения и оскорбления в мою Подробнее>>

25.04.2020
МЦ Диамед ( экс. Эталон), Чехова 84

Хочу написать о произволе собственницы данной клиники ( Немахова Н.В. и ее подданые). Хамство, клевета, сплетни. Каждый сотрудник уходит со скандалом. Работают по чёрному ( официальная з.п.- минималка и чёрная). Зарплату задерживают, работников обвиняет в воровстве несуществующем. Работать невозможно - сплошной стресс. Мягко стелет, да жестко спать - это про неё. Текучка нереальная. Подробнее>>

24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хаус Билдинг" г. Санкт-Петербург м.Маяковская ул.Чехова д.5

не заплатили зарплату....
для тех кто хочет поработать бесплатно ... Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Билеты в МХТ им. А.П.Чехова - MX.THEATER

ушла в декрет
была счастлива трудиться в такой успешной команде как и в любой сфере есть свои погрешности, но именно эта компания оставила во мне самые приятные воспоминания ...