травин м.в. и тсж

в 2013 году купили двух комнатную у травина. по генеральной доверенности от ганичева травин являлся застройчиком этого дома.по документам квартира в кирпичном доме на третьем этаже и матерьял всех стен кирпич.после зимы обалдели от холода.оказалось что целая наружняя стена к тому же несущая не из кирпича.а из пазгребневой плиты 8 см с наружи обшита сайдингом а изнутри гипсом.сделку на покупку одобрили по документам органы опеки. мы подали заявление в прокуротуру.но толку пока ноль.все органы власти куда мы обращались прсят сделать экспертизу тогда они его привлекут. у меня двое детей маленький и совсем маленькая сижу в дикрете отку деньги на экспертизу.?буду блогодарна за любую помощь от людей более грамотных по таким делам для наказания этой гниды.так же травин может учавствовать в мошенничесве по тсж .представляеться управляющим соберает деньги ставит печати и т.д

28.09.2015 | положительный отзыв
Мультисистема сервис отзыв сотрудника Травин Дмитрий

Из-за большой конкуренции в Москве решил пойти в хорошую фирму, надежную, чтобы не бояться за з/п. В октябре 2012 года устроился в ООО «Мультисистема» и тружусь до сих пор. Из преимуществ данной работы могу сказать, что: заказов хватает всегда и даже больше, бывают авралы; з/п выплачивают во время, по деньгам не обижают. Год назад смог взять кредит на машину и ни разу еще не беспокоился о своевременной выплате. Подробнее>>