Подарил 5000 руб.

netgon.net/ вот собственно компания которая оказывает услуги по созданию сайтов и доработке. Мною была заказана доработка сайта (zzcar.ru/) в этой компании, общался с менеджером Константином (скайп: kvantex). Суть была доработать сайт по ТЗ, из всего ТЗ было сделана одна услуги которая не работала, при этом сайт совсем перестал работать в случае чего понёс финансовые убытки... Была сделана предоплата в размере 5000руб.. Так как эта компания не смогла выполнить свои обязательства, сами предложили вернуть деньги, я согласился. Когда передал счёт куда перечислить деньги, на что они отказали, апеллируя что заказ выполнен по словам руководителя компании Романа Саяпина (vk.com/id4225222)... 5000 не особо большие деньги но репутация я думал дороже для этой компании...

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Домовой - 5000 за воздух

Мы обратились в это агентство, чтобы продать нашу квартиру. К ним приехал риэлтор из этого агентства и сказал - заключайте со мной договор. Когда мы спросили, за что сейчас платить, нам сказали за то, что она будет показывать нашу квартиру. Когда я сказала, что другие агентства показывают нашу квартиру бесплатно, он стал говорить чушь про другие агентства. Этот горе-риэлтор захотел получить с нас сверх договора 5000. Подробнее>>