Мошенники в сфере железнодорожных запасных частей

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ООО «АВИТА» г. Москва ИНН 7710970824. Фирма открыта 27.10.2014г. Ген. Директор Юдина Наталья Борисовна. Эл.почта: [email protected] По телефону отвечает нач. отд. продаж Бакаева Алия Азотовна тел: 8-967-211-45-26 Схема проста. ООО «Авита» ищет покупателя ж/д запчастей, в нашем случае колесных пар, по очень низкой цене. Подписывают договор об 100% оплате по факту поставки. Потом ищут продавца, в данном случае нас. Не торгуясь, просят срочно отгрузить машину кол.пар на тех же условиях оплаты, что наша машина приходит и нам оплачивается 100%. Чтобы вынудить нас выгрузить машину выслали фальшивую платежку. Мы ответили, что машина выгрузится после поступления денег на расчетный счет. Организация, которая должна была купить колеса по заниженной цене, тоже отказалась платить ООО «АВИТА» пока машина не выгрузится. Если бы они проплатили ООО «Авита» то потеряли бы деньги не получив колес. Если бы, мы выгрузили машину, то потеряли деньги мы. Благодаря внимательности исходного покупателя мы потеряли только на транспорте. Не знаем совпадение или нет, но в этот же день 27.10.2014 было открыто ещё 2 фирмы. ООО «БИЗНЕС-СТИЛЬ» и ООО «АРТГРУПП» все в г. Москва, с ген. директором Юдина. Н.Б.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Технобыт" (Россия, Москва) - ОБМАН ПО ЦЕНАМ на ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ и РАБОТУ

неудовлетворительное качество сервиса! Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Запасные части к автобусам

Сиденья, ремни безопасности, отопители, автозапчасти к автобусам ПАЗ всех модификаций. Всегда в наличии. Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Пит-продукт": Невыплата части зарплаты

ооо "Пит продукт" входит в группу компаний пао "Черкизово", то есть Пит продукт это и есть Черкизово. Назначение заработной платы максимально непрозрачно. Это сделано для того чтобы вы не смогли узнать сколько вам должны выплатить. С 01.03.2024 ввели систему штрафов за все. Например, если вы грузчик и работаете неделю, Вы загрузили машину. Потом водитель на шоссе скинул пару коробок себе в легковой автомобиль(стырыл). Кражу повесят на грузчика и комплектовщика. Почему? Потому что) Вы ничего не сможете сделать. С вас будут постоянно снимать около 1000 рублей( со всех). Это оплата бензина ...
Одно из главных преимуществ это то, что вы можете сами уволиться в любое время. Всё. Если вы руководитель, то можно назначать штрафы подчиненным, а потом назначать себе премию огромную, которая состоит из штрафов подчиненных) Вас никто не накажет за это.

14.03.2023
585*золотой: Не выплата пристальной части

Проработала в компании почти 2 года , все устраивала , решила уволиться не выплати пристальную часть, а именно 27 тыс примерно , поэтому я настроена обращаться во все выше стоящее инстанции сколько уже можно людей обманывать этой компании ? Я не первая с кем там поступили, даже если не получиться выиграть не какой суд я все ровно не хочу молча

Новосибирск

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - О героических подвигах подростков на проезжей части

Очень жаль, что Добродел остался НЕ УДЕЛ, не нашел тему!Сообщение отклонено.Здравствуйте, Диана! Сообщение о проблеме №4461560 отклонено. Ваше сообщение о проблеме №4461560 не прошло модерацию, так как не соответствует правилам подачи сообщений. 3. 1 Сообщение не соответствует тематикам, предложенным на портале. г. Балашиха, перекресток Горьковского и Леоновского шоссе (поворот на Железнодорожный). Приблизительно с 25 августа по настоящее время, подростки снуют перед машинами на проезжей части с тряпками и пульверизаторами. Нашли себе небезопасные игры на дороге. Ведут себя отвратительно, чувствуют безнаказанность. На замечания реагируют дерзко (грязной тряпкой пачкают стекла, Подробнее>>

21.10.2022
сицилия, сеть пиццерий: Несоблюдение труд. законодательства по части оплаты и часов

Если решите устроиться оператором кц будьте готовы к переработкам (потому что приходилось выходить несколько раз и по 14 часов), иногда просили выйти дополнительно, а иногда ставили смены самостоятельно. Беспокоить сотрудника в его выходной день считается нормой! Хотя график 2/2 часто подразумевает совмещение работы с другим видом деятельности. Платить вам будут, но необязательно, что вовремя, это на усмотрение [Е.] А если, Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Разрабом работаю недавно, всё нравится по большей части

Разрабом работаю недавно, всё нравится по большей части. ЗП вовремя, с задачами справляюсь. Уходить не собираюсь, тут стабильно всё Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Даже 10й части из того , что тут негативное пишут о компании нет на самом деле

что-то почитала отзывы работников о компании Амориа Мед клаб и возмутилась и решила написать тоже своё слово. Даже 10й части из того , что тут негативное пишут о компании нет... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГК "СпецстройАльянс": "Невыплаты неофициальной части зарплаты"

При работе люди сталкиваются при обсчете с неофициальной частью заработка,её задержками и невыплате её при увольнении. Подробнее>>

14.01.2022
Досааф: Несоблюдение существенных условий труда в части выплаты зарп

Нарушение существенных условий труда в части оповещения об уровне заработной платы в контракте, оскорбления,унижение человеческого достоинства и низкий уровень зарплат ,значительно ниже минимальной заработной платы. Подробнее>>