Cайт Taobao-0.com

Элементарные мошенники ! Принимают заказы- и не доставляют их. Контакты не работают.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин Taobao-0.com

Заказываю на taobao 0 с 2015 года, примерно 4 заказа в год делаю, все устраивает, после оплаты товаров и отправки продавцами, проверка, упаковка и отправка в Россию занимает сутки, неболее, доставка небольше месяца (через тк энергия) , а то и 3 недели до Краснодара, никогда накладок (тьфу тьфу) не было. Платформа нравится тем, что можно приобрести брендовые вещи, каких нет на том же алиэспрессе, по невысоким ценам, даже с учетом оплаты за доставку и тем что приходит все единой посылкой несмотря на заказы у разных продавцов. К тому же можно дополнительно заказывать проверку товара менеджерами. В общем я довольна

Россия, Москва, без адреса

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Taobao-0.com

Этим ребятам удалось-таки наконец записать и меня в лохи. Обидно ужасно! Не раз заказывал в интернет магазинах в России, и всё было норм. Поэтому без задней мысли оплатил покупку на этом сайте. Чтобы убедиться, что вы имеете дело с обыкновенными мошенниками, не нужно ничего заказывать (как это сделал я), просто почитайте условия договора. А там написано, что компания эта практически ни за что не отвечает, воообще. Но главная фишка -впереди. В моем случае был заказан пуховик, ожидал на склад 10 дней, после чего в личном кабинете получил сообщение о том, что товара этого у поставщика нет, и деньги вернулись на Подробнее>>