Магазин Зельгрос - Транспорт

Моему возмещению уже нет предела. 3 месяца я молчала и ничего не говорила. Вошла в положение называется. Зельгрос предоставляет услуги бесплатной маршрутки, которая должна ходить каждые пол часа. Но они ходят как хотят иногда приходилось стоять по часу - полтора чтоб дождаться ее. А сегодня когда я просто спросила почему маршрутка стоит и водителя нет на месте. Учитывая что уже прошло 15 минут с момента как мы должны были уехать. В итоге меня же и выставили виноватой якобы я пожаловалась. Только я то не жаловалась. Вообщем не ответственное отношение к работе и наглое и грубое отношение к клиентам.

28.01.2023
Зельгрос

Работал водителем экспедитором в отделе доставки. Постоянно каждый день переработки, домой приходишь в 21 часов вечера, при этом графике работы до 18. Карьерного роста нет. Ушёл из за личного отношения руководителя, отношение к сотрудникам просто скотское. Насмешки и упреки. При этом у самого рыльце в пушку.. Использование транспортного средства машины зельгрос в личных нуждах, поездки в Москву, деревню, при этом Подробнее>>

23.07.2022
Зельгрос

Огромную роль играет человеческий фактор на моральное состояние. Нач службы безопасности распространяет среди близкого круга сотрудников личную информацию новичков ( о моей собственности, предыдущих местах работы,проблемах со здоровьем) . В спорных критических ситуациях в торговом центре ( угрозы в интернете лже подрывников, минусах при торговых учетах товара, жалобах клиентов и даже их неадекватном поведении, поломках оборудования, кражах в торговом зале Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Зельгрос

Низкая зп (делаешь много, платят мало); Правила, правила и еще раз правила; С тебя спросят, если ушел на 1 минуту раньше, но всем по*ую, если ты перерабатываешь час-два; Карьерный рост почти невозможен; Есть отделы с низкой температурой, в которых периодически нужно работать; Слежка по первому времени за сотрудниками через видеонаблюдение; Поведение некоторых руководителей схоже с поведением барина в царской Руси;
Белая зп; Дружный и отзывчивый коллектив; Руководство попалось вполне адекватное; Вполне лояльное отношение к сотрудникам; Полис ДМС; Скидки на обеды; ...

Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Рязань

22.05.2021 | положительный отзыв
Зельгрос

Маленькая зарплата, много лишних правил которые не приравниваются с расчетом по зарплате, нулевой карьерный рост так как все места заняты своими людьми, наличие премий ( их нет так что хорошо работаешь или плохо без разницы), элементарные пятиминутки которые присутствуют во многих компаниях ( бывает работаешь а не знаешь новостей или изменений) Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Зельгрос

Низкая з п (делаешь много, платят мало);Правила, правила и еще раз правила;С тебя спросят, если ушел на 1 минуту раньше, но всем по*ую, если ты перерабатываешь час два;Карьерный рост почти невозможен;Есть отделы с низкой температурой, в которых периодически нужно работать;Слежка по первому времени за сотрудниками через видеонаблюдение;Поведение некоторых руководителей схоже с поведением барина в царской Руси; Подробнее>>

23.01.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Зельгрос

Хамское отношение директора ксотрудникам.выживает с работы всех тех людей которые хорошо работают. Никакого карьерного роста нет если только ты не сын директора. Из руководителей отделов и замов работают только единицы,и то им вечно говорят что они ничего не делают и сотрудники у них в отделе не работают

07.02.2019
Отзыв сотрудника Наталья (Алтуфьево) о компании Зельгрос

Раньше когда в магазине был другой директор работали все ,от руководителя отдела до сотрудника и отношения были хорошие. Когда поменялся директор магазин стал загнивать. Сотрудников магазина не считают за людей, зато руководители отделов (не всех отделов)это цари и боги которым позволено всё, в том числе забирать все подработки которые есть в отделе себе без всякого зазрения совести,несмотря на то что к выкладке товара за который берут деньги, они даже не притрагиваются.А некоторые руководители умудряются даже забирать зарплату, не всю, а так 70%-80% у мерчендайзеров и делить ее между

15.06.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Зельгрос

Полностью неадекватный отдел персонала. Особенно госпожа маринА. Такое ощущение что их набирали из школы для слабоумных. А так что удалось выяснить МИЗЕРНАЯ зп.

Ростов-на-Дону

28.08.2018
Отзыв сотрудника Вахтанг о компании Зельгрос

Водитель приезжал к вам будьте вы прокляты трижды очередь километров чтоб сдаться

Чехов

18.07.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Зельгрос

Коллеги, Вы обещали набрать..... И тишина, разве так сложно отправить смс, Вы нам не подходите. А не увидеть на НН, что вакансия закрыта. Неприятный осадок, увы(

Зеленоград