Сергей Максимов - мошенник и вор

ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИК И ВОР! Уважаемый граждане, обратите внимание на этого человека – его зовут Максимов Сергей (т. 8-917-030-98-09 или 8-927-909-02-03 (недоступен)). Этот человек является мошенником и вором. На своей прошлой работе (водителем в органе исполнительной власти Самарской области) он мошенническим способом выманил у сотрудников большую сумму денег и кинул их! Также он украл с работы материальный ценности – компьютерные принадлежности. В настоящее время он скрывается от кредиторов. На него подано заявление в полицию о мошенничестве и краже. По нашим данным он подрабатывает в такси в г. Самара –у него черная Лада Гранта. Будьте бдительны! Не доверяйте этому мошеннику и вору! Не давайте ему в долг ни при каких обстоятельствах! Службам безопасности банков – обратить особое внимание на этого мошенника – кредит не вернёт!!!

13.05.2020 | положительный отзыв
Максимов Сергей из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Максимов Сергей:
Спасибо за проведенную консультация , рекомендую потому что действительно бесплатная консультация , я так понимаю они муниципальный орган , советую и рекомендую. +

г.Саратов , Новоузенская 46/52

22.12.2018
Максимов Сергей из города Москва о компании Green Land (Москва), Дизайн

Максимов Сергей:
Мошенническая организация кидающая своих клиентов на деньги. Промышляют как недоставкой, так и киданием на деньги. Достоинств нет

19.12.2018 | положительный отзыв
Максимов Сергей из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Максимов Сергей:
Ставил брекеты на 2 ряда зубов. Выбирали стоматологию тщательно, и остановили выбор на этой - более приемлемая цена по сравнению с другими. Качество же - достойно высокого уважения. Очень опытные врачи, вежливое обслуживание. Главная реклама этой стоматологии - мнение об ней клиентов. Ведь я и сам пришел по совету друга. Я доволен. +

Рязанский проспект, дом 67/2

30.06.2017
Максимов Сергей Леонидович

ООО "Форкулус", ФОП Максимов Сергей Леонидович, (Двери, стройка, ремонт) Шахрай, Мошенник, ворюга, обдирало, просто говно! и со мной согласятся все кто с ним столкнулся! Если не хотите быть кинутыми и обманутыми, плюйте в лицо, и обходите десятой дорогой.
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Максимов Сергей Леонидович»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Максимов Сергей Леонидович»

Максимов в розыске многими в том числе и в Белорусии. Аферист первой гильдии! Врет как дышит. Иметь с этой конторкой дело опастно для кошелька его заказчиков и партнеров. Работать в скотостаде не уважать себя.
нет ничего положительного ... Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
такси везет - отзыв работника «Глеб Максимов» о работе в компании

Адекватное начальство и бригадиры. Коллеги помогают разбираться и вообще с ними весело. По деньгам никто не обижает, если ты действительно работаешь.
Надо бы ребятам действительно что-то сделать с приложухой

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Максимов о компании Автор24

Посоветовал создать профиль на этом сайте товарищ по работе, он попал под сокращение но не отчаялся, говорит с Автор24 без работы не останешься. Последовал его совету и вот уже 2 года здесь ребятам с юрфака помогаю с работами, частные консультации по уголовному праву даю (опыта у меня вагон)
С репутацией не сразу гладко пошло, прокачивал профиль и цены не ставил высокие

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Максимов о компании Гсп-2

Я работал в Надыме трубоукладчик 8р. Жалуются те кто полную вазхту не отработал. Договор не нужно нарушать и все тогда выплачивают в полном размере у нас так было.

Надым

26.08.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Максим Пирогов» о работе в компании

Максим Пирогов:
Хорошая оплата. Интересный и приветливый коллектив

Самара, Московское шоссе, 254