Работа в интернете.

В чём заключается работа: Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word Все остальные параметры по выполнению работы вы получите вместе с заданием. Высылаем Baм пpaвилa зaкaзa paбoты. Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo: 1. Выбpaть интересующее зaдaниe. 2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй "ЗAДAНИE" нa е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния. 3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в письме yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с кагого и нa кaкoй paсчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции, может номер карты ). Страховой взнос - CB, чтo этo? Размер страхового взноса указан под заданием. Страховой взнос вносится предварительно и в последствии возвращается вместе с первым гонораром. СВ является страховкой на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок. Для чего взимается страховой взнос? 1. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать. 2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из за которых мы несем убытки перед заказчиком. 3. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание. Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога. Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их дурят в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Народ работающий у нас всегда был и будет. НА СЕГОДНЯ САМЫЙ УДОБНЫЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ РАБОТЫ ПО ОПЛАТЕ РАБОТЫ И ПЕРЕВОДУ СВ. ЭТО ПРИВАТ БАНК. МЫ НЕ РАБОТАЕМ С WEBMONEY И ДРУГИМИ СИСТЕМАМИ ОНЛАЙН ПЛАТЕЖЕЙ. НОМЕР КАРТЫ ПО ОПЛАТЕ "Приват Банк" 4405-8858-3106-1806. ЕГО МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ. ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24 ОПЕРАЦИЮ НЕ ПРОВОДИТЬ. ТОЛЬКО С ТЕРМИНАЛА, ТАК КАК НА КАРТЕ СТОИТ ЛИМИТ ПО ОНЛАЙН ПЕРЕВОДАМ. Так же вы получаете оплату за выполненную работу (ЗП) на карточку Вашего банка или переводом на Ваш паспорт в Приват Банке. После оплаты пришлите на наш e-mail данные платежа или номер чека платёжного терминала или код операции(сессии), указанный на чеке платежного Терминала. ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ № 01 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 15 Кол-во дней: 6 (рабочие) Стоимость грн: 30 грн. один лист. (450 грн. вся работа) СВ грн.: 40 грн. № 02 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 20 Кол-во дней: 6 (рабочие) Стоимость грн.: 30 грн. один лист (600 грн. вся работа) СВ грн.: 40 грн. № 03 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 25 Кол-во дней: 6 (рабочие) Стоимость грн.: 30 грн. один лис (750 грн. вся работа) СВ грн.: 40 грн. № 04 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 30 Кол-во дней: 8 (рабочие) Стоимость грн.: 30 грн. один лис ( 900 грн. вся работа) СВ грн.: 40 грн. № 05 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 35 Кол-во дней: 8 (рабочие) Стоимость грн.: 30 грн. один лис (1050 грн. вся работа) СВ грн.: 40 грн. В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий. По выполнению их в срок, выплачивается премия: за 2 задания - 100 грн., за 3 задания - 150 грн., за 4 задания и выше – 280 грн. Премия выплачивается вместе с оплатой за работу. Добрый день,получила информацию,о ваших предложениях о наборе текстов,меня очень заинтересовало,я хотела бы попробовать и начать с задания #2,но оплатить 40грн.я не смогу,по той простой причине,что я нахожусь в Донецкой области,и не один терминал Приватбанка не работает в нашем регионе...Если возможно,я бы приступила к работе,а эти 40грн.вы бы вычли потом при оплате...И еще меня интересует вопрос каким образом происходит оплата? Без СВ мы не работаем. И не вычитаем СВ с гонорара. Вот счёт Яндекс Деньги 410011302100306. Мы специально его открыли для таких случаев. ЗП вы получаете на вашу карту. Или любым удобным способом для вас. Все это лохотрон!И поверь мне,за всех обманутых людей ты ответишь! рада,что умею пользоваться интернетом,и мне не составило труда найти отзывы о тебе)и не пополнить твой кошелек!Поверь,я твой @ распространю по всей сети,чтоб как можно меньше людей попалось на твой развод!А тебе желаю ,чтоб все что ты заработал(а) обманным путем вышло тебе боком!А так будет!Посмотришь! Поменять карту и почту мне по времени удет 10 минут. А ты будешь ебаться будещь несколько дней. Поверья знаю. Я поярче умею работать в инете. Так что лучше работу себе найди. Ты мне ничем не помешаешь.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Работа в интернете - Пропали деньги

Пришло оповещение на поступление денежных средств за которые нужно было заплатить комиссию в размере 1490 руб. Я оплатила и н и чего не увидела . Помогите вернуть деньги Подробнее>>