Вы выиграли Porshe Cayene или другой премиум авто

Присылают СМС, что вы выиграли Porshe Cayanne turbo или любой другой премиум авто. Типо акция у них проходит и типа они представляют платежную систему QIWI. Все телефоны работают у них хороший сайт и т.д. и т.п. (хорошо подготовились). Короче, чтобы получить главный приз надо активировать ваш аккаунт и внести туда 10000 руб. и тут и есть развод. После того как вы внесете деньги вроде бы как на свой аккаунт они исчезнут через пять минут. КАК? все очень просто для активации вашего аккаунта они вам дают пароль для входа, но если вы его измените, то деньги сохраните, но в принципе это не важно, короче не попадайтесь на такие разводы иначе вы будете кататься на своей новой машине под названием ЛОХ. Спасибо. Если кому интересно в подробностях узнать как они забирают деньги (для непонятливых) пишите отвечу [email protected] (кстати я выиграл Infifnity пару лет назад, а мой знакомый вместе со мной выиграл тот самый Porshe)