КУЗЬМЕНКО Наталья мошенница

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Высокая, коричневый волос, хорошая фигура, ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ГНИЛЫЕ ОГРОМНЫЕ ЗУБЫ. Как только она заговорит с вами - поймете сразу что это она. Ни при каких обстоятельствах не платите ей деньги! У неё есть в наличии приходные квитанции, печать типографии которой нет в природе. Типографии: НЕ ВЫДАВАЙТЕ ей заказы без оплаты! Она вам НЕ ЗАПЛАТИТ! Она даже "кинула" ХРАМ!!!! У человека нет ничего святого! Будет вам врать, говорить что угодно, маму хоронить, папу хоронить, что угодно, кроме возврата денег! Она представляется то директором, то сотрудником различных типографий! Ни в одной типографии она не работает!!! Я приезжал по указанным ей адресам: там сидят такие-же пострадавшие от неё люди!!!! ЭТО МОШЕННИЦА!!!!!! С ней во Владивостоке работать уже никто не хочет, она ищет теперь клиентов среди магаинов-кафе-ресторанов-производителей-турфирм по Приморскому краю!!! Все, кому могут понадобиться услуги полиграфии, рекламы, производства упаковочной тары для пиццы/бургеров и т.д. - гоните её подальше. Есть её фото. Желающим могу выслать на e-mail. МОЯ ПОЧТА: [email protected]

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Марина Кузьменко» о работе в компании

Марина Кузьменко:
Абсолютно скрытая компания! Начнем по порядку, то что мне не понравилось в данной компании. Собеседование прошло хорошо. Все очень красиво рассказали, о зп 30000 тыс, 3 месяца испытательного срока, о обучении 5 рабочих дней и сдача экзамена непосредственно супругам данной компании, что работа не выездная. что зарплата серая тоже предупредили.Как оказалось на практике все совсем иначе. Во-первых! кто устраивается менеджерами по работе с клиентами, важно знать тот факт что 20 выездом это обязательно по плану, что только 3 часа вы будете в офисе. остальное время будете кататься по клиентам, оклад 14-13 тыс -13% налог! Это компания дает шанс себя попробовать! Не советую идти туда начинающим продажникам, очень сложна специфика товара.Что касается коллектива, и общей атмосферы, все зависит какой вы человек!

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузьменко о компании Доктор рядом

Решила дома сварить варенье. И мне не повезло - обожгла себе руку. Живём мы недалеко от клиники Доктор рядом. Скорую помощь вызывать не стала, пошла в клинику. Приняли меня в этой клинике быстро, оказали мне качественную помощь. Большое спасибо.

29.09.2018
ООО"MVKYUG" или ИП Кузьменко Василий Дмитриевич

Производство мебели эконом класса для ванных комнат, адрес производства ст. Елизаветинская ул. Курганная 154/6. Изначально в ноябре прошлого года когда производство только открылось все было хорошо, аванс зарплата все вовремя, но после нового года начались проблемы, регулярная задержка по зарплате. Директор ведет себя как нагадивший школьник, на телефонные звонки не отвечает на сообщения тоже, если зарплату кому либо вовремя не Подробнее>>

13.04.2017
ИП Кузьменко С.Н.

Всех уволили без заработной платы за 4 месяца.Сейчас набирают новых рабов для бесплатной работы. Менеджер Инжутов воспользовался доверием коллектива. Обещал все выплатить. Иначе так долго бы никто ждать не стал. Выплаты сначало растягивали, потом прекратили совсем. Так никто ничего и не получил.В этой конторе нарушено все что только возможно. Антисанитария, брак и просрочка.Начальник Гланев Сергей. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заказное убийство Кузьмы Скрябина (Андрей Кузьменко)

После последнего интервью, где Скрябин (Андрей Кузьменко) высказал «в лоб» всю правду о нынешней власти на Украине, случилась «до боли неожиданная трагедия», которая только имеет название "неожиданная", а на самом деле очень предсказуемая и типичная в наше время.Следует немного вспомнить кем был Скрябин (Андрей Кузьменко) и его отношение к нынешнему тотальному беспределу власти в Украине.Скрябин (Андрей Кузьменко) был добрым и отзывчивым человеком по жизни, никому не делал зла, был автором многих хороших песен (мне очень нравится песня «Пусти мене»). К людям относился с пониманием. Выступал против насилия, и когда на Украине массово начали гибнуть люди в АТО из-за бездействия властей, Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Днепровское, Кузьменко Виталий Иванович

Добрый день всем! Расскажу и я свою историю..... Знакомство наше с Кузьменкой Виталием Ивановичем и наш приезд в Днепровское произошёл по предварительному созвону (наш телефон порекомендовал сам директор фирмы *Ромстал* как проверенных сантехников) приехали, обговорили объём работ и с понедельника сами привозим материал, начинаем........ Первый стопор у нас произошёл на второй день, радиаторы развешены, вода заведена в дом, пытаемся выяснить Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
ЧП СТАЛЬСТРОЙИНВЕСТ дир.Кузьменко А.В.

ЧП "СТАЛЬСТРОЙИНВЕСТ" чтобы удержатся в числе предприятий активноучаствующих в строительном бизнесе, постоянно бездумно демпингует на тендерах, в надежде что в конце-концов им попадётся "серьёзный"объект и фирма выровняет своё положение. В итоге сейчас предприятие искусственно загнало себя в положение что не в состоянии рассчитыватся с рабочими и поставщиками. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП КУЗЬМЕНКО Магазин Микси

1.Условия для работников ужасные(нет отопления,сан узел грязный,вода в водопроводе ржавая,чтобы попить чаю воду нужно покупать) 2.перерыва для отдыха нет 3.рабочий график 5-2 с 10 до 21 4.не сваевременная выплота з п Работала я по трудовому договору не одного опаздания и отрицательного отзыва от покупателей.Пришла после выходных на работу и через два часа приехала моя начальница с новым продавцом сказала что Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Агрофирма приволье - Кузьменко александр михайлович

также Кузьминов Александр Михайлович (но настоящая фамилия по паспорту Кузьменко) также часто представляется как Камов, аферист широкого профиля. он не только занимает деньги (у всех кто на это соглашается), но и устраивается на работу по разным договорам (подряда, агентским, трудовым) и под разными предлогами выклянчивает деньги (аванс по ЗП, на коммандировки, бензин, откат клиенту, и т.д. и т.п.) трудовую заполняет Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю