АВТОЗАПЧАСТИ

Будущие покупатели!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПРЕДОПЛАТ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НАЧЕСЛЕНИЙ НА СЧЕТ !!! ИСПОЛЬЗУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 9122198683 9025061741, ПОЧТА [email protected] СБ 676196000086776292 НОМЕР СЧЕТА ЗАКАЗЫВАЛ ОБВЕС, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТТЯГИВАЛИ ВРЕМЯ ПРОСРОЧИЛИ ВСЕ СРОКИ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ПОЧТУ НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Автозапчасти, магазин автотоваров, ИП Черепков С.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Корпоративная культура только на бумаге. Начальство своих сотрудников не ценит и не уважает, отношение по принципу "я начальник, ты дурак". Постоянные крики и нервотрепка неадекватного руководства. По каждому поводу требуют писать обьяснительные, по нескольку обьяснительных в день. В отпуске не дают спокойно отдохнуть, звонят или вообще вызывают, хотя нет большой необходимости в этом. А сейчас вообще отпуск делят на три части. Текучка кадров ужасная, людей не держит даже хорошая зарплата.Руководство не может ставить конкретные задачи. Социальный пакет минимальный. Чтобы выйти в свой обед за территорию надо отпроситься у начальника. Такого бреда нигде больше не встречала. Перспективы только на увольнение если чем то не доволен.

Москва, Перерва, 30

27.02.2016
Автозапчасти. компания ООО Детали машин г.Владивосток

Bezmenova Sana:
Нашла сайт по продаже автозапчастей в г.Владивостоке. ООО Детали Машин. директор Седякина Е.А. ИНН2537105361. заключили договор, они выставили счет в начале декабря. Мы оплатили. ООО Детали машин не отгружают груз. Когда звоню, то обещают вот-вот, потом говорят, что не на того получателя отправили, потом сказали, что переадресацию сделали. А потом вообще перестали брать телефон. Прошло три месяца, ни товара, ни денег. Написала письмо на возврат денег. Обещали вернуть, но и то, только после того, как пригрозила судом. Потом опять тишина. Как-то зашла к ним на сайт посмотреть номер телефона, а там среди хвалебных отзывов прорвался отзыв о том, что они мошенники, что деньги получают, а потом трубку не берут. Т.е. ситуация как у меня. Хотя пробила по ИГРЮЛ - контора действующая, не закрылась. Буду подавать в суд, но и решила здесь написать, может кому поможет.

Все регионы

13.04.2015 | положительный отзыв
Автозапчасти - Отклонение обявлении

Здравствуйте, мое не довольствие заключается в том что мое вип объявление за что я заплатил .Было отклонен администратором сайта, не понятно за что?сначала одобрено было а когда я его сделал вип объявление, мне его отклонили, действие администратора сайта считаю не правомерными, Прошу Вас разобраться в самое короткое время. Подробнее>>