автосалон на Бутырской 56 мошенники

Здравствуйте к сожалению этот пост будут читать те, кого уже кинули, развели, обманули 28.03.2014 я позвонил а автосалон New-York Motors, находящийся по адресу Москва, Бутырская, 56 на предмет покупки у них автомобиля Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.), который они продавали через auto.ru/ по цене 519990. Менеджер мне по телефону сказал, что цена, которая выставлена - окончательная. Я приехал в указанный автосалон, мне предложили заключить предварительный договор купли продажи с внесением аванса 100 000 руб. В этом преддоговоре цифрами, крупно, была прописана стоимость продаваемого авто 519 000 руб. , а также цифрами была прописана сумма моего задатка 100 000 руб. К сожалению, уже после того, как я внес аванс 100 000, на моменте подписания договора купли-продажи, я увидел сумму (цифрами) 894 830 руб.за мой автомобиль. Я возмутился такому повороту, и вот тут юрист автосалона мне показал пункт 7 преддоговора, где буквами был указан процент торговой надбавки поставщика. До подписания преддоговора менеджер автосалона, по имени Владимир, в устной беседе, ни разу не упомянул о дополнительной сумме. Да, я ЛОХ, раз хотел купить авто дешевле, чем у официального дилера, а автосалон на Бутырской, 56 - МОШЕННИКИ