Європейська агенція з повернення боргів

Ярослав

текучка кадров, прикарманивание премиальных. Выплат вас могут лишить просто так, это прописано в их правилах, просто по желанию руководства и это не единичный случай. У меня было 2 дела по которым должник полностью закрыл долг, а это более 45 тысяч гривен. После оплаты эти дела чудным образом у меня из работы были изъяты и переданы другим сотрудникам. Выплат мне никаких не провели, хотя вам будут обещать до 30% от суммы погашения. Формулировка: вы не справились и это дело передано другому сотруднику, а то, что этот сотрудник находится за 600 км от должника и фактически провести никаких мероприятий не мог никого не волнует. Так что если вы будете взыскивать им небольшие суммы, то выплаты вам пройдут, а как только сумма становится значительной, то про вознаграждение можете забыть и сотрудничество с вам прекратится. И это не только со мной так было, как оказалось, текучка кадров там и по этой причине тоже.

08.02.2018 | положительный отзыв
Українська Агенція Реструктуризаціі Боргів

Лена:
В компании работают действительно профессионалы и умные юристы. Они правда фанатики — могут, по собственному желанию, до 12 ночи просидеть над делом клиента и потом вовремя прийти на работу и как ни в чем не бывало Подробнее>>

29.02.2016
Мошенник Игорь Король (Агенція Подорожей «Захід-тур»)

Pashkella:
Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом 50% оплаты, потом остальная половина работы и остальная оплата (https://yadi.sk/i/oNHI1u4spivSp). Т.е. я не стал брать предоплату. Обсудили сроки (4 дня на все), цену и способ оплаты, он все подтвердил и сказал "делайте" (https://yadi.sk/i/oXLMAca3pivSz). Я приступил к работе (17.02) и сделал (20.02) около 80% (!) от всего заказа (осталось только красиво оформить, на это еще день по срокам был), скинул ему на реальную проверку и все в скриншотах с текстом объяснил ВК (разжевал). Он проверил, я попросил сделать предоплату и с этого момента он начал "кормить завтраками", сказал оплатит с понедельника (https://yadi.sk/i/aYXDU02ipiw9d), я решил подождать (пошел на уступки). Дальше я написал в понедельник, он отписал оплатит во вт-ср (https://yadi.sk/i/hqwPEo-_piwWk). Естественно во вт-ср мне никто ничего не оплатил. В четверг я написал и спросил в чем дело, он сказал оплатит в следующий

Украина

10.01.2017
BUSINESS TUNING CENTER, рекламна агенція

не компания, а развод! Говорят что есть чистая ЗП + бонус, Но при хорошем выполнении поставленных задач, постаянно штаф не понятно за что, и бонусами не пахнет!
положительного ничего не осталось! ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Tuning Center, рекламна агенція»

положительного ничего не осталось! ... Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Агенція Подорожей «Захід-тур», Ігор Король

Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом Подробнее>>