Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась. Не удалось устроиться на постоянную работу( Подробнее>>