Ленд-Авто

Владимир

@Виталий , Благодарим, Виталий!

Виталий

Не знаю.Мне зарплату выплачивали во время.Может все зависит от работника.В компании вроде нормально все.Проработал полгода,уехал домой

Владимир

Добрый день, гость. Все сотрудники в нашей компании устроены согласно трудового договора, проясните, пожалуйста, за какого сотрудника не были сделаны перечисления в пенсионный фонд, а также просим вас указать тех людей, кому мы, по вашему мнению должны и не отдали деньги. Мы очень ценим ваш комментарий и ждём скорейшего ответа.

Владимир

Добрый день, аноним! Если вы оставили здесь свой отзыв, значит вы чем-то недовольны в работе нашей компании. Мы хотим сделать свою работу более эффективной, обслуживание клиентов выше, поэтому предлагаю вам, написать кому именно не была выплачена заработная плата, при каких обстоятельствах был нарушен трудовой договор, а также указать тех арендодателей, кому не были выплачены их деньги. Мы рассчитываем на ваш ответ, чтобы сделать свою работу лучше. Спасибо. Ждём ответа.

Гость

Сам проработал в данной компании. Платит наличной не делает перечисления в ПФР да и трудовой пустая. Директор это отдельное разговор. Человек не надежный.Должен многим. Могу посоветовать одно если у вас с ним есть договор то идите в суд. Не слушайте всяких обещалок

Аноним

Компания ужасная. Заработную плату выплачивают еле — еле, и то на то чтобы не выплатить зарплату у директора находится миллион отговорок. Ссылается на срочный трудовой договор, который к стати сам считает обычной филькиной грамотой, которая только для виду. Нарушает трудовой кодекс, пытается обвести всех вокруг пальца. Арендодателям не выплачивает их деньги. Избегает судов и юлит как только может. Не идите работать в эту компанию! Потратите свои силы и время.

22.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ленд-Авто

Высокая зарплата, дружный коллектив, удаленная работа

24.07.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Ленд-Авто

Возможность удаленной работы

24.04.2018
Отзыв сотрудника Виталий о компании Ленд-Авто

на генерального директора Ленд-Авто возбудили пока только два уголовных дела. мошенничество . не выплата заработной платы

26.08.2018
Отзыв сотрудника Садыхов Виталий о компании Ленд-Авто

после коллективной жалобы в генеральную прокуратуру , следственное управление города Сургута возбудило уголовное дело по ст159.ч.5 МОШЕННИЧЕСТВО

22.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ленд-Авто

Работа в Ленд Авто очень удобная! Работа удаленная. Зарплата вовремя, коллектив прекрасный