Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Климат Системс

Отрицательные стороны

Гость

Руководство не выплачивает заработную плату в полном обьеме. Клиенты с компанией судятся, куча негатива, нет никакого человеческого отношения, текучка кадров бешеная, Не устраиваетесь на работу в эту контору, и в принципе обходите ее стороной, она на плаву долго не продержится.

Гость

Не долго ей осталось с их ***нутым директором. Так как он поступает, скоро коктель молотова будет пылать в его джипе.

Гость

Компания неадекватов и моральных уродов!!!

Гость

Здесь работать нельзя.
Руководство непрофессиональное, неадекватное. Зарплата конвертная, выдается не вовремя и не полностью. Официально не трудоустраивают, хотя трудовую книжку забирают. Получить ее обратно — это пройти путь Золушки.
Такие фирмы просто не должны существовать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Отрицательные стороны:
Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
Плюсы в работе:
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Отрицательные стороны:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

Подробнее>>

18.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Культурный центр ГлавУпДК при МИД России: Директор нарушает трудовую дисциплину и создает негативный климат

Отрицательные стороны:
Неадекватная и по-хамски ведущая себя директриса КЦ Моисеева О.А. унижает и оскорбляет сотрудников. Использует нецензурную брань при общении с персоналом. Унижает человеческое достоинство. Если сотрудник ей не нравится, делает всё, чтобы его уволить. Каждый год увольняет новых сотрудников, сочиняя про них ложь! Любит [censored] спиртное на рабочем месте, отмечая Дни рождения сотрудников посреди рабочего дня. Офисный холодильник всегда забит спиртным (см. фото). Стравливает между собой сотрудников, придумывая разные небылицы.
Положительные стороны:
соц.пакет, атмосфера заведения и т.д.
Подробнее>>

09.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Климат Столица» — просто кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Директор — типичный ловкач. Сначала улыбается, обещает золотые горы, потом начинает пропадать, не отвечает на звонки, игнорирует сообщения. Последний раз я его видел 22 июля, когда он лично уверял, что переводит зарплату «в течение часа». Прошло четыре месяца — ни копейки. Мои 300 тысяч зависли, как и у остальных. Узнал, что у нескольких водителей отобрали машины, оформленные на компанию, хотя люди платили из собственных денег. А тем, кто возмущался, угрожали судами и неустойками. Всё строится на страхе и доверчивости...
Положительные стороны:
Единственный плюс — опыт. После этой шараги уже ничто не удивляет. Узнал, как устроены левые схемы с «лизингом от компании» и что обещания «всё выплатим на следующей неделе» — это просто фраза-заглушка. Работал два месяца, с середины мая по конец июля 2024 года, возил грузы, выполнял всё чётко и без нареканий. Коллеги — нормальные ребята, водители такие же пострадавшие. Мы вместе стояли в очереди в бухгалтерию, слушали одни и те же сказки про «перечисления, которые вот-вот должны пройти». Система...
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Климат-Полюс маркет

Отрицательные стороны:
Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Климат-Полюс Маркет

Отрицательные стороны:
Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).
Положительные стороны:
Нет совсем.
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Климат-Полюс Маркет

Отрицательные стороны:
Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).
Положительные стороны:
Нет совсем.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Соотношение цены и качества. Оборудование было в наличии с нужными характеристиками, поэтому быстро оформил заказ. Единственное, пришлось очередь дождаться свою, в течении недели. А так в целом всё быстро выполнили.
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хорошие грамотные специалисты работают в этой климатической компании. подсказали, какую оптимально сплит-систему мне покупать в квартиру, выполнили замер, заключили договор, и через несколько дней организовали монтаж.
Подробнее>>

28.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Отрицательные стороны:
Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>