Единый СРО центр и сертификации ИСО

Роман

Зарплата выплачивается стабильно, за всё время работы в компании (17 месяцев) задержек не было. Карьерный рост есть, компания часто обучает персонал за свой счёт, устраивает различные мероприятия. Очень интересная работа. Есть возможность карьерного и материального роста. Кто хочет и может работать — устраивайтесь сюда. Серьёзная работа с серьёзными органами и документами. Отбор на конкурсной основе, слабые звенья теряются, остаются очень сильные ребята. В компании Вы получите связи, материальную поддержку, стабильную зарплату. Советую!

15.12.2014 | положительный отзыв
ИСО КЕМИКАЛС отзыв сотрудника ИСО

Владимир, добрый день!!!! Самая большая проблема в вашем комментарии в том, что вы ни разу не упомянули результаты своей деятельности. Большая проблема,как вы выражаетесь была в вас, поэтому и было принято решение с вами расстаться!!! Надеемся, что Ваша карьера в других компаниях сложится удачно!!! Успехов Вам, научитесь делать выводы, и в вашей жизни все сложится!!! ИСО Кемикалс Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Исо Консалтинг, центр сертификации - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания добротная и порядочная. Работаю здесь уже полгода в качестве менеджера по продажам. Приличная зарплата, но и объем работы большой, да и ответственность довольно высокая. На первых порах не мог попасть в ритм, но сейчас полный порядок. Руководство часто поддерживает идет с пониманием на уступки. Карьерный рост также имеется. Не пожалел пока ни разу, что сюда устроился. Компания добротная и порядочная. Работаю здесь уже полгода в качестве менеджера по продажам. Приличная зарплата, но и объем работы большой, да и ответственность довольно высокая. На первых порах не мог попасть в ритм, но сейчас полный порядок. Руководство часто поддерживает идет с пониманием на уступки. Карьерный рост также имеется. Не пожалел пока ни разу, что сюда устроился.

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст3 - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Атлант

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

10.08.2020
АССОЦИАЦИЯ СРО «МЕЖРЕГИОНИЗЫСКАНИЯ» (СРО МРИ)

Устроилась в отдел проверок. Главное и единственное требование не пропускать ни одну фирму пока она не заплати дружественным фирмам "откат". Уже надоело выслушивать от всех членов сро какие мы неадекватные и придумывать все новые и новые уловки что бы не прошли проверку. Там буковка не та, тут дата неправильная, а тут рассмотреть не могу, кажется копия плохая. Долго под таким Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Гречанина о компании Единый СРО Центр

Что мне понравилось? Всё прозрачно, официальное оформление, ничего выдавливать по 20 раз не нужно: что положено, то и дадут. Бухгалтерия работает по часам, никаких задержек не возникало. Проработала я там 19 месяцев, потом ушла в декрет. Думаю, что если ничего не поменяется, вернуться на это же место работы, потому что как работодатель фирма меня полностью устраивает. Выплаты сейчас, между прочим, приходят вовремя. Причин жаловаться не вижу.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Задунова о компании Единый СРО Центр

Это мой первый работодатель, поэтому я буду необъективной, да и сравнивать мне особо не с чем, но как по мне, так тут просто чудесное отношение… Я вот пришла после вуза, на практике я продажи хорошо понимала… Училась, старалась. А в действительности оказалось, что многое устроено не так: некоторые схемы нам, во-первых, не объясняли, а то, что объясняли, уже безнадежно устарело. Во-вторых, как я поняла, нам в вузе преподавали западные способы продажи, которые к России просто неприменимы. И дело не только в нашем менталитете, но и в другом законодательстве. Получается,

05.03.2021
Отзыв : Единый СРО Центр

Не обращайтесь в данную организацию, ничего общего не имеют к оказанию услуг, а просто обманывают своих клиентов и явным способом вымогают завуалированным методом деньги. На письма отвечают только через пару дней и НИКАКИХ дат не дают, входящих и вообще не известно поданы ли документы........... никаких подтверждений не дают - говорят "звоните им сами узнавайте....". Не обращайтесь в данную организацию - потеряете деньги, время и нервы и никакого результата не получите.

Россия, Санкт-Петербург, Васильевский остров 17-я линия, д.22

05.03.2021
Отзыв : Единый СРО Центр

Откуда столько положительный отзывов??! Абсолютно негативный опыт работы с данной компанией. Не выдали то, что обещали, нарушили все сроки, деньги не вернули. Можно работать с компанией???

Россия, Санкт-Петербург, Васильевский остров 17-я линия, д.22

13.07.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Максим Тарасов

Максим Тарасов:
Отличные ребята, мне их посоветовали и никаких проблем с допуском на строительство у нас не возникло. Все документы сделали достаточно быстро, могу смело рекомендовать компанию. У меня с ними проблем не было.

23.07.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович Локтев

Дмитрий Владимирович Локтев:
Хорошая компания, очень облегчает жизнь. Уже давно сотрудничаем с Единым СРО Центром и всегда наши заявки на аукционы принимаются с первого раза. Так что благодарим за вашу работу!