Сеть Зоомагазинов Филя

Полина

Была только на собеседовании и стажировке, после которого не кому не буду рекомендовать данное место, не как магазин, не как работодателя. Первый этап моего собеседования — это общение с администратором розницы Ольгой, которая занимается подбором персонала. Ее телефон я указала к описанию фирмы. Про вакансию в интернет магазин администратор знает мало, точного оклада сказать не смогла, сказала лишь что у девочек есть оклад (не ясно какой)+% с продаж и получают они не меньше 30-40 000 руб. Может это потолок, сумма для меня по опыту была ну очень завышенной. Про график и т.д., не смогла ответить, только примерно, что график 2ч2, время где-то не больше 12 часов точно и офис находится рядом с м. Площадь Ленина, адрес дала точный. Но так как она не курирует интернет-магазин, всю информацию сказали уточнять там, ЕСЛИ МЕНЯ ТУДА ПРИГЛАСЯТ.
Поясню, сначала я должна была пройти в одном из магазинов, удобном мне, стажировку, где мне наставник расскажет про корма, я буду ходить за ним записывать и если я хорошо усвою данную информацию, меня уже простажируют платно в интернет магазине. В магазине СТАЖИРОВКА БЕСПЛАТНАЯ.
То есть 2 дня в магазине я стажируюсь бесплатно, потом платно, как перехожу уже в сам интернет-магазин.
Я согласилась, назначили стажировку на понедельник, правда увы, не там где мне было бы удобно, а там где было неудобно совсем, потому что там есть наставник свободный. Ну ладно, думаю, два дня, неполных 2-3 часа, ничего страшного.
Пришла я на Гаванскую 25, ровно к 12, сказала, что я на стажировку, такая-то вакансия, от Ольги. На меня фыркнули-сказали, ты на весь день, давай переодевайся, одевай фартук и дуй к продавцам за прилавок (скажу сразу, продавцом я не работала и желания им работать у меня нет). Я спокойно говорю, мне сказали, что меня будут водить по магазину рассказывать про корма, и что я на полдня, и описание и договоренность с Ольгой была именно такая. На меня фыркнули, у нас тут дела, ходи смотри какой ассортимент. Может обиделись, что я 2 дня не стала по 12 часов бесплатно работать? И ушли дальше пить чай и медленно делать инвентаризацию дальше….Ладно, я прошла посмотрела, подошла, напомнила, что я пришла ровно к тому времени, что мне назначили, что я посмотрела, большую часть ассортимента знаю, что дальше?
-Можешь задать какие-нибудь вопросы…
-Хорошо, какие марки являются основными (ходовыми), какие корма есть у рыбок (не имела с ними дел) и что про них нужно знать и т.д.
-У меня слишком много образования (цитирую, фраза просто прекрасно звучит), чтобы тебе отвечать, и вообще мне некогда, будет время я тебя поспрашиваю, проверим, что ты знаешь….
Ждала больше часа. девочки делали вид, что меня нет и на все был ответ «Мне некогда»….
Экзамен мне так и не устроили, видимо «большое образование» не позволило.
При этом при мне пили чай, обсуждали личное, делали медленно заказ товара…Наставника моего звали-Светлана.
Когда к ней подходит клиент с вопросом (при мне было несколько раз), она тыкает, в прямом смысле, пальцем в продавца и говорит «Консультируй»….Сама она с клиентами не общается практически.
Замечательный наставник. Администратор розницы после стажировки, трубку не берет. Вышла, хотела позвонить отказатся от вакансии и рассказать о том, какие у нее замечательные наставницы. Видимо это был конкурс, как быстро отсюда тебе (соискателю) захочется свалить.

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филя о компании Трейдер Алексей Громов

Очень большое количество торговых инструментов, которые есть на рынках, я теперь понимаю только так, разбираясь в специфике формирования цены на них, в том, как происходит капитализация и многие другие составляющие. Только такой спец как Алексей Громов обучение отзывы смог меня всему этому обучить, плюс еще и дал гарантии, что его курс будет для меня не пустышкой, а реальным инструментом, позволяющим вскоре жить за счет инвестиций и торговли на финансовых рынках. Да, так и есть, уже 3 месяц к ряду я получаю от трейдинга криптой и акциями от 400 баксов и ...
Нету

Отзыв сотрудника Филя о компании Grebenuk Resulting

Судя по сотрудникам и их манере общаться, работа подойдет для людей, которые никогда не были в культурной компании и привыкли к ежедневному мату по причине и без, в том числе по отношению к себе. Платят сильно-сильно ниже рынка и постоянно просят хвалить наставников, курсы, материалы, основателя, который открыто говорит, что все его сотрудники "обосрались" и платить надо мало.
Удаленка, вроде как позитивный коллектив, но со своими приколами.

Отзыв сотрудника Филя о компании Школа английского языка STUDYWORK

Одно то, что у них постоянно висит куча вакансий, должно настораживать. Собес был коллективный, долго рассказывали про компанию, потом по одному беседовали с каждым кандидатом пока другие висели в лоби. Ооочень странная система мотивации. Платят вам или нет зависит от того, сколько учеников УЙДЕТ (это если работать куратором). Так что ваш хлеб зависит от того, как вы будете уговаривать людей, которым УЖЕ что-то не понравилось (что от вас, конечно, не зависит), которые УЖЕ решили уйти... Из-за чп не смогла приступить к обучению, которое мне не перенесли, но, видимо, это к ...
Очень странная компания

Отзыв сотрудника Филя о компании Uchi.ru

Оцениваю компании по эйчар, тут удивил. Сразу видно, что работают не профессионалы, а просто дяди да тети, которым, вероятно, не доплачивают или обращаются как со скотом, потому что обращение к кандидатам как на овощном рынке.
Ничего не могу сказать

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филя о компании Объединение сервисных центров

По факту обучение является платным.

19.03.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр Москва отзыв ФИЛЯ

ФИЛЯ:
  Работал в Москве менеджером. Ничего особенного, как и везде все – главная задача –помощь клиентам в их вопросах. Коллектив молодой, мне 38 лет, ни с кем не подружился, но и не враждовали. Руководство лояльно к работникам, офис комфортный, ЗП достойная (при выполнении плана), чем больше продал - тем больше заработал, все просто!

07.03.2022
Зоотовары Филя

Приходишь на должность продавца консультанта обещают зп. 38 000 по факту получаешь 26 000 28000 в месяц если работаешь 5 6 дней в неделю. Приходишь консультантом а становишься прислугой об тебя вытирают ноги в зале 3 продавца бегаешь только ты разгружаешь коробки режишь ценники бегаешь подаешь продавцам подаешь людям и лучше если все делаешь одновременно задержался на час и всеровно Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя филя о работе в компании

филя:
У шефа сегодня спросил, что мне делать дальше? Он сказал, что хочешь, только не хропи.

Москва, Дербеневская, 22

22.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Филя о работе в компании

Филя:
динамичная компания не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт нагрузки

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Филя о компании МТЭК-Логистик

Если у вас есть алименты будут снимать со всей белой зарплаты

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ