Новосибирский автовокзал - До места не довезли, а деньги вернуть отказали

12.05.2014 приобрела в кассе Новосибирского автовокзала билет рейсом НОВОСИБИРСК-КЕМЕРОВО время отправления 10.10 место 22. Перевозчик МКП ПАПТ-4 инн 5409102650. На выезде сломался автобус, после двухчасового ожидания пассажиров пересадили в другой автобус. Не доезжая станции Вороново автобус снова ломается, водитель объявил пассажирам что вызвал тягач. Часть пассажиров вышли из автобуса на дорогу и стали голосовать. До дома я добралась только в шесть вечера, не бесплатно естественно. 19.05.2014 я снова вернулась в город Новосибирск, обратилась с претензией к начальнику автовокзала. Вернуть денежные средства в полном объеме мне отказали. За билет я заплатила 528 рублей, билет до Вороново стоит 170, мне вернули 350 рублей. Где справедливость? Я ведь до Вороново не собиралась, мне в Кемерово нужно было. По мимо всего прочего потеряно куча времени, его мне точно никто не вернет, порушаны планы, настроение, в общем мой день был напрочь испорчен. А самое обидное что подобные случаи происходят регулярно, а не пользоваться услугами автовокзала совсем я не могу.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Новосибирский тепличный комбинат - негативный отзыв

Людям, которые ценят своё время, не рекомендовала бы верить условиям в описании вакансии на хх.ру. Предлагают за 8-часовой рабочий день зп 45 000-60 000 р. Зарплата и график не сопоставлены. Там можно и 100 000 заработать, если начинать в 5 утра и заканчивать в 9 вечера с одним 15-минутным перерывом на обед. 5/2 с 8 до 17 - это минималка, но там таких не ждут. Об этом умалчивают!!! Стажировка по всей строгости (нельзя брать с собой телефон, без отдыха, кроме как в туалет и на обед) не оплачивается, даже при ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод резки металла - негативный отзыв

Не советую туда идти работать. Устраивалась оператором. Раннее в этой сфере не работала, работодатель об этом знал. Обучения как такового нет. В коллективе такой негатив. Нужно быть стервой, гадюкой , чтоб там работать. Главный бухгалтер тоже занимает очень странную позицию, по отношению к новым сотрудникам. При этом у них много вакансий

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Егор Даникено:
сестра учится, и так платим деньги за обучение, так еще и за зачеты и экзамены приходится платить, и преподам по фиг учил не учил, ты 1-3 тыщи положи и хочешь отвечай, не хочешь иди, разницы нет, зачет получишь только за деньги((((

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

24.04.2015 | положительный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:
Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Ольга Старинщикова:
Лежу в этой больнице восьмой день,с начало впечатление о больнице было хорошее,а теперь даже и не знаю,сегодня 25 числа в венерологическом отделении по времени десять вечера ставя очередной укол,мед.сестра унизила меня при дежурном врача сидящая в процедурном и при больных сидящих в коридоре, уважаемое руководство примите меры иначе их приму я ни у кого нет права унижать человека о его прошлой жизни да и вообще как такие люди могут работать в медицине если дают клетка гипократу... Не оставлю все так пойду дальше но эта женщина здесь работать не будет

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Татьяна Елисеева:
На учете стояла с 09.05 по 01.07.2019 у врача Солдатовой Т.А. , в результате неверно поставленного диагноза, выпила кучу антибиотиков, приобрела дорогие препараты, в результате- помогал только укол сильнодействующего гармони. На приеме была 3 раза ( который проходил 5-7 мин) , врач себя считает великим специалистом. Всегда полный кабинет - ардинатуры. Вопрос: чему она учит? Последний раз обратилась к ней по телефону, т.к. опять начинался приступ 01.07. , с просьбой о помощи, тк от Новосибирска нахожусь за 250км. На что получила ответ: я в отпуске, обращайтесь к др. врачу. Так вот и я хочу сказать: обходите стороной кабинет данного врача, если не хотите зря потратить время, деньги а самое главное потерять последнее Здоровье.

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новосибирский отдел аренды отзывы

Любов Рубан:
я обратилась в эту компанию,и они предлагают ужасные квартиры- комнаты прошу директора принять меры на своих сотрудников.

г Новосибирск, ул Восход, д 1А, оф 29

13.05.2022
ООО "НРЗ" Новосибирский Респираторный Завод( ИНН 5404457730) - негативный отзыв

Новосибирский респираторный завод "НРЗ" 5 дней стажируешься бесплатно и не официально. Технику безопасности никто не объясняет, как результат травма в первый же день. Все все дружно хором уговаривали не докладывать о травме на их чудесном производстве, а то к ним же проверка приедет, но и устраивать никто не собирался, им такие проблемные не нужны. Пели песни о том, что после Подробнее>>

13.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Новосибирский Вторчермет

Здравствуйте. Интересуют отзывы об этой компании.
... ... Подробнее>>