Генпрокуратура - Не находит в открытом хищении чужого имущества полицейскими состава преступления

Оборотни в погонах продолжают отпускать воров рецидивистов за мизерную плату, которая в моём эпизоде состоит из сотового телефона и 70 рублей мелочью. МВД г.Железногорска не подаёт иск за моральный вред, нанесённый оборотням в погонах, что указывает на неоспоримость доказательств, которые Я послал в Генпрокуратуру. Генеральному прокурору РФ Юрию Яковлевичу Чайка Жалоба На умышленную волокиту служащих Генпрокуратуры, с целью подавить волю жаловаться на ОРГАНИЗОВАННУЮ ПРЕСТУПНОСТЬ, процветающую в полиции моего маленького городка ЗАТО г.Железногорск Красноярского края. Незаконные процессуальные действия заместителя начальника управления по надзору за процессуальной деятельностью следственного комитета РФ Е.А. Саменковой, её начальника А.К. Бумажкина нарушивших п.6 ст.8 №59-ФЗ от 26.04.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», по которому «Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.» позволяют полиции ЗАТО г.Железногорск продолжать свою преступную деятельность. Действия оборотней в погонах Фроловой И.А., Радченко И.А. и Кононова М.В. открыто похищающих чужое имущество, общественно опасны и несут ярко выраженный СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Искусственное отрицание очевидного состава преступления оборотней в погонах порочат деловую репутацию Генпрокуратуры РФ и президента России, являющегося гарантом законности в правовом Российском государстве. Мою интернет-ЖАЛОБУ № 214673 от 30.01.2014 на незаконные и необоснованные процессуальные решения прокурора Красноярского края Савчина М.М. АБ№014648 от 10.01.2014 и руководителя Главного следственного управления по Красноярскому краю И.В. Напалкова № 0034061 от 24.05.2013 с просьбой отмены этих решений и с просьбой указать СО по ЗАТО г.Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю о необходимости производства предварительного следствия согласно ст. ст. 144 и 145 УК РФ по моему заявлению об открытом хищении чужого имущества полицейскими Радченко И.А., Фроловой И.А. и Кононовым М.В., которое руководитель СК Ковалевская О.Г. зарегистрировала как жалобу и бездействует и с просьбой обязать прокуратуру г.Железногорска ПОЛНОСТЬЮ восстановить якобы утерянные материалы надзорного производства №366ж-09 Саменкова СНОВА ОТПРАВИЛА В КРАСНОЯРСКУЮ КРАЕВУЮ ПРОКУРАТУРУ, а Бумажкин не отменил решение Саменковой. Начальник Главного управления по надзору за следствием В.А. Максименко, зная, что по моему заявлению о преступлении Фроловой И.А., Радченко И.А. и Кононова М.В. не проводилась даже доследственная проверка, подсоединился в волоките сотрудников Генпрокуратуры. Бумажкин, Саменкова и Максименко искусственно не усматривают в нижеописанных действиях Железногорской городской полиции состава преступления. Так: 1) следователь И.А. Фролова, 13 ноября 2012 года обыскав собственный кабинет № 324 (прил.7), не приобщила к материалам следствия 70 рублей 10 рублёвыми монетами, сотовый телефон ИМЕЙ 358688043202415, 3 ножа и 3 пары перчаток, чем совершила открытое хищение чужого имущества по ст.161 УК РФ и преступление против правосудия по ст.303 УК РФ (фальсификация вещественных доказательств); 2) чтобы избежать уголовной ответственности по факту хищения чужого имущества Фролова совместно с оперативником М.В. Кононовым исправила протокол личного досмотра опасного рецидивиста Фокина В.В. от 14 октября 2012г. (прил.3), чем совершила преступление по ст.292 УК РФ (внесение в документы следствия исправлений, искажающих их действительное содержание); 3) Фролова 12 ноября 2012 года при отсутствии понятых изъяла у меня и моей жены кошельки с документами и оформила как частичное возмещение Фокиным В.В. ущерба, нанесённого мне (прил. 4-6). В документы следствия в дальнейшем Фролова внесла понятых и расписалась за них (прил.7 и 8 подпись Строковой С.Г. идентична подписи прил.6 Моренкиной А.Н.). Но преступные действия Фокина не были направлены на кражу кошельков и документов, 14 октября 2012 года вытащив деньги из кошельков, он сложил их за углом бани ровной и заметной стопкой, чтобы мы сразу их нашли, чем Фролова совершила преступление по ст.292 УК РФ (внесение в документы следствия заведомо ложных сведений и подделка подписей понятых). Все доказательства состава преступления имеются в Моей ЖАЛОБЕ в Генпрокуратуру под № 214673 от 30.01.2014. На основании вышесказанного и руководствуясь ФЗ «о прокуратуре РФ» и «в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства» ПРОШУ: 1) признать незаконным и необоснованным процессуальные решения В.А. Максименко № 053413 от 14.05.2014, А.К. Бумажкина АО № 261464 от 07.04.2014 и Е.А. Саменковой АО № 267367 от 03.03.2014; 2) для восстановления законности исполнить мою просьбу, указанную в Моей ЖАЛОБЕ, зарегистрированной на сайте Генпрокуратуры под № 214673 от 30.01.2014г. в части признания незаконными и необоснованными процессуальные решения прокурора Красноярского края Савчина М.М. АБ№014648 от 10.01.2014 и руководителя Главного следственного управления по Красноярскому краю И.В. Напалкова № 0034061 от 24.05.2013 и в части восстановления прокуратурой ЗАТО г.Железногорск Красноярского края якобы утерянного надзорного производства № 366ж-09.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Генпрокуратура - Не желает наказать убийц моего сына строгова михаила

Генеральному прокурору Юрию Яковлевичу Чайка ЖАЛОБА на незаконное и необоснованное постановление от 12.02.2013г. об отказе возбуждения уголовного дела ПО ФАКТУ УБИЙСТВА!!! моего сына Строгова Михаила Александровича служащими изолятора временного содержания (ИВС) ЗАТО г.Железногорска Красноярского края, вынесенное Старшим следователем СО по ЗАТО г.Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю подполковником юстиции Д.В. Лоптевым. Согласно ч.6 ст. 148 УПК РФ признав отказ, следователя в Подробнее>>