Гу "центр психического здоровья" - На медицинское обслуживание

Здравствуйте уважаемая Салидат Закеновна!Меня зовут Гроза Аида Павловна я являюсь опекуном своей мамы Гроза Марины Васильевны которая инвалид 2 группы и состоит на учете в ГУ"Центр психического здоровья" и страдает хроническим психическим расстройствомв форме Параноидной шизофрении с эмоционально-волевым дефектом.В марте месяце у мамы было обострение болезни я вызвала ей скорую помощь с "центра психического здоровья "скорая отказалась ее вести в поликлиннику сказала что обострение болезни еще не повод для госпитализации и вести в больницу для того что бы осмотрели врачи им не по пути, хотя на тот момент маме уже неделю не помогали лекарства она стала огресивная не спала ночами не ела и говорила бред.Только после звонка в Минздрав ей оказали помощь .Выписали ее 29, 04, 14г и сегодня 28, 05, 14г надо было приехать за медикаментами .Когда я приехала мне в регистратуре отказали в приеме к врачу, и сказали что даже если у нас нет лекарств, Вам все равно никто их не выпишит раньше 10 июня, что моментально сказывается на здоровье моей мамы.она не может быть без лекарств более 10 дней это может закончится суицидом.Почему в больнице не выдают лекарства вовремя, когда нам положено получать?Почему скорая не оказывает первую медицинскую помощь?Прошу вас разберитесь по данному факту.Заранее спасибо.

Опубликовано: 30-06-2014 Виктор

С данным фактом всё предельно ясно. Гроза Марина Васильевна с ваших слов долгое время принимает психотропные препараты. Вам известно о побочных действиях нейролептиков? Врач, конечно же, вам этого не разъяснял. Нейролептики имеют широкий спектр побочных действий. Не только соматических, но и психических. Бред, галлюцинации, слабоумие, бессонница, суцидальные мысли - побочные действия психотропных препаратов. Психиатры называют это симптомами шизофрении. Но нет, это последствия лечения шизофрении.
Если женщина принимает психотропные препараты, чего вы ожидаете, чтобы она при этом хорошо себя чувствовала?

Аида Павловна, в данной ситуации работники психиатрии просто пожалели вашу мать, отказавшись её "лечить", однако вы были весьма настойчивы. За что вы так ненавидите свою мать? Или, может быть, это из-за наследства?

Опубликовано: 01-07-2014 Влад

Выше приведён типичный пример квартирной аферы. Женщина со своей матерью проживают в одной квартире, которая и стала яблоком раздора между родственнирками. Вот и решила эта женщина расправиться со своей матерью, да так, чтобы ещё и без криминала. Для этой цели психиатрическая репрессия подходит идеально. Полагает, что получив квартиру, заживёт счастливо. Наговорила психиатрам всяких гадостей, подсадила несчастную старушку на психотропы, от которых у той крыша съехала и её признали инвалидом, а теперь мечтает, чтобы её родную мать на пожизненно упрятали в сумасшедший дом.

Как ни странно это звучит, но психиатры тоже люди и они понимают, что происходит в психзаведениях: дозы препаратов в разы превышают предельно допустимые, люди от них превращаются в живых мертвецов, уму-разуму их там учат с помощью грубой физической силы. И отправить человека в этот ад одним росчерком пера - тяжкий груз на совести психиатра. Преодолеть угрызения совести психиатру поможет лишь денежное вознаграждение. У них даже на подобные услуги расценки установлены, как в магазине.

Ну а если разбираться по данному факту, то скотов, которые теряют человеческий облик настолько, что готовы родного человека отдать на растерзание врачам-убийцам ради каких-то квадратных метров, надо просто на кострах сжигать, как это было в старину принято.

03.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор Иванович Б. о компании Центр психического здоровья Медси Гринвуд

Работаю в клинике очень давно. Приходите к нам, не пожалеете. Условия работы и оплата на высоте.

24.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела К о компании Центр психического здоровья Медси Гринвуд

Работа в этой клинике позволяет действительно помогать людям бороться с алкоголизмом. Мы используем современные методы лечения, и видеть прогресс пациентов — это самое лучшее вознаграждение.

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Центр психического здоровья Медси Гринвуд

Работаю в клинике давно в отделении наркологии медсестрой. Коллектив сплоченный и слаженно работает, мы стараемся помочь нашим пациентам, которые обратились в клинику за помощью. Атмосфера доброжелательная, зарплата и премии все регулярно выплачивают

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

Мой свекор, Алексей Витальевич, чудесный человек и больно видеть, как он постепенно деградирует из-за деменции. Мы понимаем, что болезнь неизлечима, но хотели хотя бы замедлить ее течение и в этом нам помогли в Лето. После курса лечения свекру стало намного лучше, а нам доктора объяснили, как важны для пожилого человека правильное питание и режим дня. Пока у нас все хорошо и мы соблюдаем рекомендации врачей. Если Алексею Витальевичу станет хуже, снова обратимся в этот центр.

19.11.2023 | положительный отзыв
Научно практический центр психического здоровья детей и подростков им. Сухаревой Г.Е.

Уважаемые родители, прошу вас успокоиться, не создавайте панику, наше медучреждене не предлагает ни каких индивидуальных занятий на дому у инструктора по труду Сикамовой О.Р., если она вам делала такие предложения, пишите на неё заявление в полицию и разбирайтесь там .

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

На работе случились серьезные неприятности и одновременно с этим бросил муж. Не знаю, как я тогда смогла пережить все это, но после того, как неприятная ситуация разрешилась, я впала в апатию, с трудом находила в себе силы встать с дивана и дойти до туалета, а про умываться совсем забыла. И не ела почти ничего. Меня спасла моя тетя. Она когда-то лечилась в центре «Лета» от депрессии и отвела меня туда. Не скажу, что сразу, но психотерапия помогла и постепенно я вернулась в норму, а сотрудников центра до сих пор ...

02.07.2023 | отрицательный отзыв

Сикамова тупая и безграмотная хабалка наглая она и диплом швеи купила, учились за неё деньги, а не её тупой разум.

02.07.2023 | отрицательный отзыв

Ужас и только. Родители бегите от сюда вместе с детьми , у них швеи лечат детей, а не дипломированные врачи. У Сикамовой нет никакого медицинского образования даже среднего, не говоря уже о высшем медицинском. Врачем можно назвать человека с законченным медицинским институтом, не швею.

19.04.2023 | отрицательный отзыв

Это кто так нагло врёт, что Сикамова О.Р. врач? Она купила себе диплом о высшем образовании дизайнера по костюму, она почти швея. Кто крышует преступную деятельность Сикамовой? Сикамова тупая хабалка, которая вышибает деньги с пациентов и навязывает им свои платные занятия, это что за бизнес она у вас организовала на рабочем месте ? Руководство больницы, вы куда смотрите, почему не контролируете своих сотрудников?

09.04.2023 | отрицательный отзыв

Сикамова О. безграмотная, тупая хабалка, с купленным несерьезным дипломом о высшем образовании.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ