Платонов Антон Юрьевич

Евгения

Работала в этом ресторане администратором, все было замечательно, получила много нового опыта, благодаря которому устроилась в один из самых крутых ресторанов в москве.

28.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Андрей Платонов

Работаю с июля, за прошедший промежуток времени привык к тэмпу работы. Зарплату хотелось бы побольше. Спасибо хоть за то, что без задержек выдают. С некоторыми коллегами я сдружился. Не все здесь общительны, но и не гневные.

15.11.2016 | положительный отзыв
Колл Центр PAEI - отзыв работника «Алексей Платонов» о работе в компании

Работаю в компании с Виталием Мильшиным в настоящее время, все устраивает, платят исправно, старания вознаграждаются финансово. Если кто-то пишет негативы ло фирме, то , скорее всего, они просто плохо работали) Подробнее>>

23.08.2022
OOO Интерантенна, ИЗЮМ, IZЮМ,ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ, Алексей Платонов, Пузиков Алексей Валентинович(Омск, Москва)

Почти все в офисе сидят в розовых очках, думая, что абсолютно каждому можно впарить кредит с доп гарантиями и всеми составляющими, симки и тд. Соответственно будут периодически делать мозги своим сотрудникам, даже если вы и делаете что возможно всё равно этого будет недостаточно.Потолок зп в основном 24к, но официальная часть 14к. При устройстве подписываете добровольно принудительно договор, где сказано, что Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Монтена Инвест отзыв Александр Платонов

Александр Платонов:
  Ответственности у меня, как у инженерно-тех работника много. Но и по зарплате не обижают. Так что все честно.

Южно-Сахалинск

15.09.2021
И.П. Платонов Леонид Евгеньевич

Осталось очень плохое впечатление, пришлось обратиться за консультацией в данную фирму [П.] [Л.] [Е.] , унп 192717627, проживает по адресу : г.Минск, 2й Холмогорский переулок, 2 3.), юрист плавал на поверхности, абсолютно как дилетант, ответы и возможные решения проблемы очень посредственные, как Зимой холодно, Летом тепло. но более всего ошарашил совет больше ни в какую фирму не обращаться, если вам Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр Платонов о компании ГУП Мосгортранс завод СВАРЗ

Работал в АХО завода СВАРЗ гуп мосгортранс. Начальник Киселев Александр Сергеевич является полным непрофессионалом своего дела, постоянно хамил и заставлял выполнять дополнительные виды работ, когда я ставил вопрос о том, что нужно оплачивать эти доп. работы , он приходил в ярость начинал оскорблять и ругаться трехэтажном матом. Кроме того людей в АХО не хватало и приходилось еще выполнять работу за них. Никакой спецодежды мне не выдали почти за год, который я там отработал, даже перчатки приходилось выбивать с боем! Но! Главное Киселев постоянно ВЫМОГАЛ у меня деньги!

09.02.2019
ИП Платонов Алексей Сергеевич

Народ!!! Это [censored] На хэдхантре нашла вакансию Личный помощник руководителя! ИП ПЛАТОНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ул. Российская д 33/4 или ещё Регион или Деловой мир, названия везде разные !!!! Приходишь они с тебя деньги берут , паспорт просят да и ещё все твои данные телефоны, где живёшь и тд!!! Оборзели! И ведь народ идёт, и анкеты заполняет и деньги отдаёт , Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник

Внимание всем!Некто ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ-МОШЕННИК.На его имя в интернете зарегистрировано с десяток фирм,которые занимаються сбором предоплаты за якобы товар,после получения предоплаты,перестают отвечать на телефон,на почту!!!Вот список его кидальных контор-ООО "АВАНТАЖ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРг. Санкт-Петербург198206, город Санкт-Петербург, улица Летчика Пилютова, д. 4 корп. 2 лит а, помещение 2-н7807118243 ООО "ГАЛЕРЕЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРг. Санкт-Петербург196143, город Санкт-Петербург, улица Ленсовета, д. 40 литер а, помещение 2-н7810435073 ООО "ГЕРМЕС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРг. Санкт-Петербург191028, город Санкт-Петербург, улица Пестеля, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Платонов