Admiral Markets

Felix

вот с аналитикой у них полная ж…. льют какую то левую инфо, на которой невозможно работать.

Evgen

Как это у вас с выводом нормально все а у меня нет.. В чат пиши не пиши помочь не могут, разве что отвечают, но быстрее вывести не смогут, однажды мне даже сказали в выводе сказав, что деньги в обороте находятся, я тогда офигел от услышанного. После такого не хочу с ними связываться вообще.

деня

Ищу нового брокера. Плюсы данного брокера: Заработанные деньги выводятся без проблем и быстро, это единственное. Минусы: Спреды просто огромные 30-50, особенно ночью. На некоторые кроссы поднимают до нереальных значений. Как только выясняют, что клиент профитный, тут же начинают ставить ему палки в колеса. Исполнение ордеров до минуты.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Admiral markets

С данной компанией опыт работы не сложился, не думала я, что все так плохо будет. Платформа зависла, депо слила, тех поддержка такой мороз включила, что только на след день мне ответила на мои сообщения. И то ответили не приятно и грубо, мол, моя вина - мои проблемы. Вот так доверяй. После этого никому не советую. Подробнее>>