Инженер

Дмитрий

Нас уволилось ИТР состава в один день сразу 6 человек. Уволились, потому что с деньгами обманывают, потому что работать в таких условиях, выполнять бредовые задачи просто невозможно. Это не фирма, а шараж монтаж

Роман

Прочитал и глазам не поверил, о том, какие хорошие отзовы оставлены про Инженер. Чушь собачая. Бегите подальше от данной компании, не платят, обманывают. Руководство разбрасывается кадрами, потому что грамотные и умные руководители ИТР состава ругаются, обосновывая провальную политику руководства. Правды там нет и не будет. *ерьмо, а не фирма.

Максим

Все истинные отзовы о данной компании отсутствуют, потому что их удаляют. Начнем с того,что данная компания не справляется ни с одним объектом, в связи с полным отсутствием на объектах квалифицированных рабочих и ИТР состава. Денег не платят ни рабочим, ни ИТР, а если и выплачивают,то с большими задержками и обманом. Если люди увольняются, то им не платят ничего практически. А увольнялись при мне там массово от рабочих до директора по строительству, который уходил со скандалом. В фирме отсутствует полнейшее понимание строительства, руководство не имеет практического опыта в строительстве, а по сему не имеет понятия ни о спецификах строительных работ, ни о штате строительных работ, ни о функциях ИТР состава. Бардак полнейший. Не советую ни в коем случае не то,что бы устраиваться в данную фирму, а никогда даже не связываться с ней…

Не советую

Нечестно поступают с сотрудниками. Могут задержать зарплату. А тем кто уволился вообще могут не заплатить. Отношение к рабочим плохое. Если есть жалобы, с издевкой посылают писать жалобу в трудовую инспекцию. Не советую идти работать в ООО «Инженер». Опыт есть

бывший сотрудник инженера

Работал в ООО Инженер. Ушел, потому что в моем городе работу нашел. В деньгах меньше, но зато живу и работаю дома. И опыт и навыки полученные в ООО Инженер мне пригодились тут. Скоро пойду на повышение наверное и на следующем объекте уже буду бригадиром. А ООО Инженер неплохая компания. Кто из знакомых едет на заработки рекомендую попытаться к ним обратиться.

Артем Н.

Когда устраивался в ООО строительную компанию «Инженер» думал, что не покатит. Сейчас есть компании, которые дурят. Знаю, что строительная компания «Инженер» в крупных проектах участвовует, только поэтому сюда пришел. Пока трудно сказать, платят вроде точно, ну общежитие приличное. Поговорил с другими все вроде без обмана. Посмотрим, что дальше и что за на самом деле строительная компания «Инженер». Как раз видел босса Славина Василия, приезжал на объект, что-то проверял. Серьезно все. А я до нового года точно тут буду пока. Посмотрим как год закроют и все ли отдадут.

Ха

Роберт, да угомонитесь вы уже, сам ся в Инженере, да с Инженером да про Инженер, не похвалить, никто и не поведения. Стиль меняйте, а то смешно ей-богу

Т/B

Работал временно в этой компании. Срочная работа была. Все сделали, выплатили с задержкой, извинились даже. Вообще, хотелось бы там у них на постоянку вклиница как-то.

Гость

Тут про строительную Компанию ООО «Инженер» понаписали. По мне это обычная работа. В Инженере или нет. Конечно, плюсы есть и у Инженера, есть и у других. А так, работа как работа.

Мастер

Была раза два задержка. А так мой отзыв о строительной компании Инженер – достойная компания, в которой к обычным рабочим хорошее отношение и созданы нормальные условия. Объекты разные, их много. Обеспечивают жильем и питанием.

Володя

Вопрос сотрудникам компании Инженер — бывают задержки с зарплатой, если бывают, то как долго могут тянуть? Интересно о тех, кто на стройке работает

abcd

Помыкался я в поисках постоянной работы, никому не пожелаю. Но наконец случайно нашел компанию «Инженер». Занимаемся строительством на разных объектах им нужные разные рабочие, я тоже сгодился. За свое мастерство я спокоен: имею большой опыт отделочника, много приходилось строить. Инженер стабильная компания, сотрудников много. Отзывы неплохие. Руководство пустых обещаний не дает, но что обещали дали- общагу, столовую, форму. Оплата в срок и хорошая. Руководство Инженера Славин Василий следит за этим.

Рустам

Сколько о компании Инженер тут отзывов. Свой хочу оставить. В компании Инженер много кто работает. Бетонщики, арматурщики, на отделке, каменщики, плотники и еще много сотрудников-рабочих. Компания крупная – многие знают. Сам я в бригаде по отделке. Ребята нормальные. Бригадир тоже. Все по простому и по свойски, но ничего лишнего, никакой халтуры. Отзывы сотрудников про Инженер хорошие, потому что ценят людей и их труд, и могу подтвердить это. На дворе кризис а у нас ни разу задержки зарплаты не было.

lexxs

Сколько я строительных фирм перевидал, и не припомню. И в шарашкиных конторах работал за копейки. А что делать, есть-то хочется. А тут как на другую планету попал. Это ж я со времен Союза не припомню, чтоб и спецовки выдавали, и общагу предоставляли, и кормили… Но, конечно, и качество работы в «Инженере» требуют, это да. Так ведь и хочется работать хорошо, если знаеш, что с зарплатой не «нагреют»…

Славик

Я когда устроился на работу в ООО «Инженер», переживал, хватит ли денег и на жизнь, и на съемное жилье. Приятным сюрпризом оказалось, что дают общагу. А это уже проще. И работа всегда есть, а не то что сидишь куришь целый день. Раз объемы дают, значит и зарплата в срок. Начальство порожняк не гонит. Теперь я твердо на ногах стою, можно и о создании семьи подумать. Поэтому о компании Инженер отозваться плохо не стоит.

Василий

Езжу на приработки в Москву , работал в разных строительных компаниях – многие гнилье и жулики, экономят на сотрудниках, в компании Инженер всегда хорошо относились к рабочим, я арматурщик, работа, которую надо уметь делать, как мастерство. Радует, что приезжая к ним не нужно голову ломать над жильем – дают комнату в общежитии, условия самые простые. Главное – зп приличная, я один работаю в семье, и нам хватает.

саша

Да так разные были истории бывают, но строительство есть строительство. Даже когда какие то проблемы, там с бригадиром или еще что, что можно всегда гену Славину Василию Вячеславовичу обратиться. Лично не выйдет, через секретаря, но меры он примет. Так я сам обращался. А вообще компания Инженер приличная, не кидает своих сотрудников. Работу дает, общага есть и приличная. У других и то хуже.

Илья

В Инженере что хорошо, что всегда есть работа, есть работа значит будут деньги. Еще общага у них хорошая, опрятная и кормешка приличная. Я сам приезжий, поэтому бытовых проблем нету. Сотрудников в Инженере полно, компания крупная, значит надежная.

аркадий

компания Инженер норм контора, строим объекты разные всегда, оплата сдельная, жилье, работа непростая, но хорошо платят и главное вовремя!

Влад

Работаю в компании Инженер, приезжаю из Самары на заработки. Компания предоставляет общежитие, короче, все бытовые нужные, об этом думать не надо и другие сотрудники Инженера довольны бытовыми. Оплата устраивает более чем. Оплата сдельная. Сколько наработал – все выплатят. Я доволен, т.к. у нас таких зарплат, и тем более условий нет в городе. В Инженер проблем с выплатой не было, говорят в других строительных компаниях не додают.

Володя

01.03.2021 | положительный отзыв
Инженер

На слова он Царь Солтан, а на деле… Если вам однажды поступит предложение о работе с ан «Инженер» с Челябинска или Питера бросайте трубку и шлите лесом! у этого агентства только одно преимущество дружелюбный коллектив.

Россия, Санкт-Петербург

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ИНЖЕНЕР

Хочу устроится в строительную компанию Инженер, отзывы какие сотрудников кто работал или работает в Инженере, кто чем поделится? Сам занимался разными отделочными работами. Был и мастером и бригадиром. Но живу не в Москве. Какие условия, как с оплатой и т. п.?

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ИНЖЕНЕР

Вот мой отзыв про Инженер. Рад, что взяли меня на работу в эту компанию. Давно мечтал о постоянной работе в одной компании, чтобы не менять коллектив. Я каменщик, здесь освоил еще профессию арматурщика и сварщика, пригодится в жизни. Здесь все нравится: мужики нормальные, зарплата по справедливости, общага есть. Думаю и брата сюда привести, он у меня классный отделочник, работа всегда найдется!

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Н. о компании ИНЖЕНЕР

В строительной компании Инженер объекты разные и простые и сложные. Но все соблюдается и график, и оплата и отношение. Компании на всем экономят. А тут в Инженере думают о качестве, понимают, что хороший результат когда сотрудники работают с душой и тогда работа выполнена и не со злостью о невыплаченной зарплате.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании ИНЖЕНЕР

3 года в Инженере. Получил признание. Пусть я и рабочий, всю жизнь на стройке, но цену знаю себе. Всю жизнь своими руками зарабатывал на хлеб. Компания отличная. Не кидают с зарплатой, как это было у частников или в других местах. Отношение человеческое – кормежка, общага. Коллектив нормальный. Со всеми в хороших отношениях.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Витя о компании ИНЖЕНЕР

Бывают задержки. Редко, но бывает неприятно, когда планируешь перевести деньги домой, а тут задержка несколько дней. Обломно, но надо заметить, что ООО Инженер не кидает и всегда выплачивает. За задержку зарплаты даже небольшие проценты дают. И работа всегда есть.

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ИНЖЕНЕР

Перебрался сюда из другой строительной компании. В ООО Инженер получше. Сдельная оплата, за свой труд получаю соответственно. Чистая и аккуратная общага. Пусть и с другими сотрудниками Инженера в одной комнате, зато нет заботы где снять и все равно снимали бы толпой. Работаю по профилю, всегда занимался кровлей и кровельным материалом, наверное всегда будет востребовано это.

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНЖЕНЕР

До компании Инженер работала в интернациональном коллективе, где кто, что мог, то и делал. И мне часто прораб или бригадир ставил на объекты не по профилю. Зарплату тоже платили как бог на душу положит. Все иначе тут. Есть свои прорехи, но говорить о них в сравнении с той – бога гневить. Чудом попала сюда.

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Petrov о компании ИНЖЕНЕР

Ответ на первый вопрос. Если хочешь работать в строительной компании ООО 'Инженер' сам туда обратись. Твой опыт и знания подойду – может примут. Если устроишься, сам посмотришь как тут и что, и сравнишь.

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Б. 2000 о компании ИНЖЕНЕР

ООО Компания Инженер это обычная строительная компания. Если есть опыт работы сотрудником на объектах, то должен знать и понимать, что такое работа на стройке. Так и в ООО Инженер. Есть плюсы, есть минусы.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ИНЖЕНЕР

Согласна с предыдущим отзывом про ООО Инженер. Своя специфика, свои заботы. Мне главное платят и я могу вовремя деньги переводить домой.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vika о компании ИНЖЕНЕР

Согласна с предыдущим отзывом про ООО 'Инженер'. Своя специфика, свои заботы. Платят, бывает с задержками, но платят и я всегда перевожу родным деньги домой.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ИНЖЕНЕР

Проработал в ООО 'Инженер' 2 месяца, с 1.03.2016 по 1.05.216, на строительстве ЛАЭС 2 в Сосновом бору. В середине апреля дали аванс почти 7000 рублей, больше денег я от 'Инженера' не видел. При расчете денег так же не дали, сказали, что перечислят на карту, жду уже 2 недели. Текучка там постоянная, больше двух месяцев никто не работает, инструмента не хватает. Сейчас готовлю иск в суд. Трудовой договор подписал при приеме на работу, второй экземпляр так мне и не отдали. Сижу жду, когда пришлют трудовую книжку, если пришлют конечно. Иначе,

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Робертино о компании ИНЖЕНЕР

Какие десять положительных отзывов???? При увольнении кидают с зарплатой. Причем есть там такая фин. дир. Кисилева, которая и является тем провокатором, который вместе со Славиным помогает обманывать людей. А не заплатить людям за работу - и есть зло, которое будет наказано. Рабочие с ними уже судятся. Почитайте, что пишут о них на других сайтах!

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Неман о компании ИНЖЕНЕР

Я смотрю, тут что, вся родня собралась Славина с положительными отзывами. Так прошу положительных к нам в Сосновый Бор, на стройку атомки, будете за талоны работать, 2-3 месяца без зарплаты и при увольнении с пустыми карманами. Сейчас октябрь, а денег еще за июль не видел, так что прошу к нам, потом посмотрю на ваши положительные отзывы! Зато этот Славин новый 'Порш-Каен' купил, за деньги работяг!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ИНЖЕНЕР

Ещё какая родня! Назначать на должность руководителя снабжения своего брата Роберта, безграмотного, непрофессионала, ничего не понимающего в закупках строительных материалов, с неудовлетворенными амбициями, но с большим доходом от откатов. Молодцы! Так дальше держать!

20.12.2017
"Инженер"

Друзья, всем привет! В 2016 году заключил договор с менеджером(тех. директор) фирмы Лебедевым Дмитрием га проектирование систем ОВИК для 2 х промышленных объектов и гостиницы, компания прокладка ООО "Оптимальные решения", через нее ГК Инженер заключают договоры с фрилансерами, а потом кидают. Буду судиться с ними. Дмитрий врет до последнего, что деньги будут чуть ли вот завтра или через неделю, все время куда то приглашает, но в итоге прошло 6 месяцев, работы сделаны, заплатили только 15%, в качестве аванса. Пишите на sanek138513..[]..gmail.com, у кого есть на руках договоры, и кого они уже обманули, я хотел бы использовать эту информацию для уголовной ответственности и привлечения внимания. Об Антоне все написано ниже. Друзья, не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с ними. А если уже заключили договор постарайтесь его разорвать на форс мажорных обстоятельствах, заплятят копье(будут давать 5 т.р в месяц), а ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга

03.05.2017
"Инженер"

ЮРИСТ, Шатрова Оксана - НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, истеричка, двухличная лгунья, ДИРЕКТОР - Полетаев Антон - ДВОЕЧНИК, истеричка, лгун. Этот *** находится в постоянном поиске сотрудников. Снимает офис в обшарпаном БЦ на территории цементного завода. Зарплаты не выплачивает, договор не составляет. обходите стороной. Не попадайтесь на обещанную высокую зарплату и т.д.
Плюньте в меня если в этой сраной шараге есть хоть одна положительная сторона. ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ИНЖЕНЕР отзыв сотрудника Vitya666

Добрый день. Пишу свой отзыв по поводу работы этой компании. Проект сделали довольно быстро, внесли все мои пожелния,предварительно обсудив,что и лучше как сделать было. По мои подсчетам должно было йти материала больше,но здесь даже вышла экономия на этом. В целом,все прошло успешно.Проект отстроен и приносит уже прибыль. Подробнее>>

"Инженер" отзыв сотрудника Александр

Все очень мутно. Поясняю. Откликался на работе.ру на вакансию "Финансовый директор". Потом позвонил. Спросили сколько денег хочу. Назвал по минимуму. Нет, говорят, и называют сумму в 2 раза меньше. Ну, говорю, ищите дураков в другом месте! Но если вы понравитесь директору.... То может быть он вам и будет больше платить! Ладно, лезу на сайт. Изначально насторожили фразы: "Для прошедших пятый уровень испытательного срока установлен социальный пакет", "Запрещается: на рабочем месте и во время рабочего дня курить..." Приезжаю на собеседование. Дают совершенно куцую анкету. Где, в том числе, нужно указать вредные привычки. Сразу суют под нос систему взысканий - за все штрафы. Пока менеджер была Подробнее>>

"Инженер" отзыв сотрудника Екатерина

Со всем выше сказанным полностью согласна! Ищут полных дураков! Всё это у ген. директора очень хорошо получается. Дорогие соискатели не ходите туда ни под каким предлогом,там полный обман,если ген. директору не угодил сегодня,то завтра ты на улице без з/п и не важно по чьей вине! Подробнее>>

"Инженер" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Генеральный директор компании Инженер очень грамотный и умный человек, способный много чего достичь. отрицательная сторона компании: При поступлении на работу СРАЗУ требуют подписать заявление об уходе!!! Во-вторых: заставляют подписать документы о том, что я являюсь материально-ответственным лицом, причем за что материально ответственный не указано (т.е на тебя можно списать, что угодно). Три собеседования: в разных местах, прежде чем тебе покажут офис где ты будешь работать, но документы ты подписываешь не с компанией "Инженер", а непонятной компанией ЗАО "МЛД". Система штрафов и взысканий очень развернута - все направлено на то, что бы Подробнее>>

"Инженер" отзыв сотрудника Сергей

Сложилось впечатление, что в компании не все О,кей. Во первых зайдите на сайт и посмотрите информацию!! О приеме на работу о требованиях к работе, ЖЕСТЬ. Потом сказали на собеседовании , что Генеральный человек своеобразный к нему надо привыкнуть ?????? Что дескать сейчас у него одно настроение, завтра другое. Собственно , я так понял надо быть сверх гибким и чувствительным к хотелкам директора Далее , на сайте есть инфа о какой то музыкальной группе, кадры мне сказали , что это увлечение собственника, а так они не знают. Знают думаю но не говорят, что человек очень заморочен. Вообщем и вообще очень все Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Инженер, группа компаний (Санкт-Петербург)

Договорилась о собеседовании на 16.00 в компанию Инженер, группа компаний (Санкт-Петербург) на вакансию офис-менеджер. Пришла( как туда идти- это отдельный разговор. Месторасположение жуткое, похожее на свалку, бегают собаки и не хватает крыс),а передо мной сидят 2 девушки и молодой человек. Как оказалось молодой человек вообще на 3 пришел.Одна девушка не выдержала и ушла,вторая еле-еле удержалась, а парень полтора часа собеседовался. Подробнее>>