Элит Украина

Гость

Если нужна работа, то можете идти на Элит. Элит Украина — это нормальная компания со своими достоинствами и недостатками. в каждой компании есть свои недостатки. не надо клеймить всю компанию из-за недовольства работой одного филиала. если Вам не понравилось обслуживание водителем, Вы должны были сообщить об этом начальнику отдела доставки, указать имя, водителя. я думаю, что соответствующие меры были бы приняты относительно этого водителя. нельзя из-за недобросовестной работы водителя обливать грязью всю компанию.

Коллега

Дмитрий:
Самая крутая работа в моей жизни . Много чего научился за год работы на данной компании . Читаю выше написанное , полный бред . Об этой работе надо мечтать . И те кто не соответствуют требованиям компании с теми нам не по пути . Я работаю на данной компании торговым представителем . С каждым месяцем своей работы я росту и ощущаю развитие компании . Это компания для сильных людей . Которые не хотят сидеть на одном месте а хотят заработать деньги и воплощать свои идеи . Да, и моя компания осуществляет мои мечты . Она меня возит за границу , она даёт мне рабочий автомобиль и она даёт мне хорошую зарплату . Работать тут стоит и самое главное тут есть карьерный рост на моих глазах набирают новых людей а старых повышают . Начальство просто генератор идей . Мне очень нравиться генеральный директор ( Николенко Александр Владимирович ) . У меня такое чувство что он никогда не спит и постоянно что то придумывает на благо компании и своих сотрудников . Лучшая работа в моей жизни . До этого работал на компания кока-кола и калсберг . То что дал мне Елит я думаю про это нужно только мечтать это бесценный опыт .

Дмитрий, Вовремя лизать начал, один год это средний срок работы торговых представителей в данной компании. Ну, я тебя понимаю, тебе еще квартиру купить надо. Одним лизать не отделаешься. А вообще нравиться генеральный директор — женись на нем. Ну я смотрю тебя и так уже заграницу возят. И то, что ты называешь генерацией идей — банальное знание Камасутры. Расскажи, еще что нибудь о генеральном, нам очень интересно как он не спит и что то придумывает.

Дмитрий

Гость

@Соискатель , Положительный коммент: в воде компания не утонет.

Соискатель

таки и не ясно ,где положительные комменты

Гость

@Вариант , нет, никогда не идите туда на работу… платят фигню, отношение — *овно, да и люди там ещё то быдло

Дмитрий

Если работать в данной конторе, можно ли за три года наворовать на трехкомнатную в Днепре? Я так понял, что да!

Гость

*овнище, а не компания (О Днепропетровском филиале): Являюсь клиентом компании с 2008г. За это время поменялось десяток торговых (уже не пытаюсь запоминать их имена). Менеджеры в офисе — редкие хамы и лгуны (бросают тел.трубку, обещают перезвонить и не перезванивают, забывают отправить товар, воруют деньги с личного счета и т.д. и т.п.) Доставка товара это отдельная печальная тема: товар заказанный в 9 утра может приехать в пять вечера или не приехать (привет менеджерам в офисе). Заехал к знакомым на СТО, а там сидит водила и продает Profit и chempion (товар ЭСО-Автотехникс), а мой приемщик ждет его 4-ре часа. Директор это…по моему у него глисты в голове. На вопрос: «Почему не приехал товар?» начинает подбирать запчасти на автомобиль. Полностью не компетентный тип. Резюме: Не рекомендую работать с данным поставщиком.

Вариант

Посоветуйте, стоит ли работать в данной компании?

06.05.2020
Элит Украина

никогда не связывайтесь С этими нечестными людьми элит С директором по продажам пономаренко и.м И финансовый директор миронюк В ! взял У этой компании элит украина чудо рассрочку на товар. В этой рассрочке 18 % годовых взял на 6 месяцев за весь периуд переплата должна была быть 3000 Т гривен есть график погашения .но эти обманьщики щитают по формуле от Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит Украина»

Говнище, а не компания (О Киевском филиале): Являюсь клиентом компании с 2008г. За это время поменялось десяток торговых (уже не пытаюсь запоминать их имена). Менеджеры в офисе - редкие хамы и лгуны (бросают тел.трубку, обещают перезвонить и не перезванивают, забывают отправить товар, воруют деньги с личного счета и т.д. и т.п.) Доставка товара это отдельная печальная тема: товар заказанный до 12 утра может приехать в пять вечера или не приехать (привет менеджерам в офисе). Паламарчук Серёжа это... Полностью не компетентный тип. Резюме: Не рекомендую работать с данным поставщиком.
Небыли обнаружены ........ ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит Украина»

Говнище, а не компания (О Днепропетровском филиале): Являюсь клиентом компании с 2008г. За это время поменялось десяток торговых (уже не пытаюсь запоминать их имена). Менеджеры в офисе - редкие хамы и лгуны (бросают тел.трубку, обещают перезвонить и не перезванивают, забывают отправить товар, воруют деньги с личного счета и т.д. и т.п.) Доставка товара это отдельная печальная тема: товар заказанный в 9 утра может приехать в пять вечера или не приехать (привет менеджерам в офисе). Заехал к знакомым на СТО, а там сидит водила и продает Profit и chempion (товар ЭСО-Автотехникс), а мой приемщик ждет его 4-ре часа. Директор это...по моему у него глисты в голове. На вопрос: "Почему не приехал товар?" начинает подбирать запчасти на автомобиль. Полностью не компетентный тип. Резюме: Не рекомендую работать с данным поставщиком. ... Подробнее>>