"спасибо" большое за сегодняшний конкурс проведенный в честь дня защиты детей в Лениногорске по ул. Гагарина 11. В конкурсе участвовало 4 детей. Могли бы и всех детей наградить, но наградили только троих. В начале конкурса всем раздали свои рисунки и шоколадки для отчетности, конечно, их сфотографировали. Затем начали определять призовые места. За первое место дали торт, 2 - чокопай, 3 - шоколадные грибочки, а четвертый ребенок остался ни с чем. Было бы не обидно, если бы участвовало 10 человек, а их всего было 4 ребенка. В магазине стояло около 10 сотрудников и неужели никто не мог догадаться, подсказать директору, чтобы уж одного ребенка не оставили без внимания. Позор!!!Позор!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
не первый раз сталкиваюсь в этом магазине хамством и грубостью продавцов, никогда на кассе нет сдачи, кассир в грубой форме требует расчитаться за товар без сдачи либо дать мелочь, когда говоришь что другой купюры расчитаться нету они начинают огрызатьс хамить, начинаешь отвечать им в той же форме они еще и затыкают рот, сегодня зашла утром с пятисотенной купюрой и как Подробнее>>