Тимур Пимпи

Гость

Очень странно видеть о работе у Тимура такие плохие отзывы, абсолютно лояльный работодатель, выполняет все обещания, при одном минимальном условии: РАБОТАЙ и показывай результат. Четко ограничен список обязанностей, возможен карьерный рост. Время и темп работы устанавливаешь «под себя», от результата зависит твоя зп. Но судя по отзывам, никто и не собирался у него работать, все только и ждали как бы вытянуть денег, ни на одной работе ты не получишь предоплату за «ничего». Очень довольна сотрудничеством с Тимуром.

Гость

@Гость , заплатил всю обещанную сумму !!

Гость из Будущего

Обманщик и нечестный на руку делец. Как правило, подобным субъектам всё возвращается в троекратном размере. Это физика, как ни крути..

Гость

Значит мне повезло, хоть не все обещанное, но 40% заплатил + когда поняла, что лохотрон — успела удалить часть своей работы.Так что не очень обидно

Юлия

Все подтверждаю, никому он не платит

Гость

Ситуация один в один. Также обещали з/п раз в две недели, потом перенес на 29 апреля (еще почти на неделю), потом уже на 1 мая, ну понятно, что на этом распрощались, еще и умудряется пристыдить за обвинения. Поэтому похоже, что кидает всех. Обидно, по полночи работала.

Гость

Да, мне тоже интересно, есть те, кому хоть что-то выплатили?

Гость

Люди, а хот ькому-нибудь заплатили деньги за работу??? Есть такие????

Гость

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денег не платит и всех считает ДЕБИЛАМИ включая своих будущих клиентов сайта!

Гость

@Гость , Мда… Аферист. Вычитала, что он раньше сетевиком был. Что можно ожидать от такого человека, который настроен на кидалово.

Гость

Аналогичная ситуация, только я в начале договорилась, что часть оплаты будет через 2 недели и соответственно условия труда он мне изменил через неделю моей работы. Денег ждать от него не стоит он похоже и в прошлом людей разводил.

Гость

Первоначально — обещания удобного графика и вполне приемлемых условий и зарплаты.
В середине рабочего месяца работодатель изменил условия работы — за ту же зарплату увеличил объем работы более чем в 3 раза. При мне в течение 2х недель ушли многие… Явно им это уже сообщили. Не связывайтесь. Денег все равно не получите от этого человека.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Тимур Пимпи

Первоначально - обещания удобного графика и вполне приемлемых условий и зарплаты. В середине рабочего месяца работодатель изменил условия работы - за ту же зарплату увеличил объем работы более чем в 3 раза. При мне в течение 2х недель ушли многие... Явно им это уже сообщили. Не связывайтесь. Денег все равно не получите от этого человека. Подробнее>>