ПТА

Здравствуйте мои дорогие! Я работаю очень давно. Долг у этой компании около 200000 т.

Гость

@Гость , у них еще схема мошенническая, сначала заваливают заказами, типа без договора, выплаты обязательно будут ждите 3 мес, а потом когда срок подходят игнорируют письма (ссылаясь на то, что у нас огромное количество писем и мы все сразу просмотреть не можем), а когда нажалуешься про них напрямую заказчикам, сразу все письма нашлись)). А потом еще обвиняют типа Вы нарушили договор Тайного покупателя, нарушили коммерческую тайну…??? Потом писали, что Мы МС-Компани выплачивать будет только тем кто подписывал с нами договор. И вот основной момент в мошенничестве данной компании, проверки все Тайные Покупатели выполняют без договора и подписывать с Вами задним числом договор МСКомани(мошенники) не будут, поэтому выплат не ждите. Просто водят за нос. И Все.) только разбирательства в судебном порядке обяжут исполнить обязательства данных мошенников.

Гость

@Гость , Я уточняла у трудовой как добиться выплат, даже если нет трудового договора, только обращение в суд по месту жительства. Ну и конечно, если обратиться на прямую к заказчикам — это тоже эффективно, хотя бы на Ваши письма сразу обратят внимание.

Гость

Я бы вот с удовольствием съездила к ним в офис, но живу не в Москве. Они мне должны за проверки в июле и августе, письма игнорируют.

Гость

@Маргарита , Не работайте с МС Компани, они мошенники, не платят своим тайным покупателям. я всем заказчикам данной компании уже отправила на почту разоблачающие письма, просьба вас сделать тоже самое.

Гость

@Л. , я уже всем их заказчикам написала. Докозательства отправила. Давайте вместе их накажем, завалим письмами заказчиков, чтобы больше с МС Компани они не работали.

Л.

@Игорь , полностью согласна с тем, чтобы объединиться, можно кстати коллективно в офис к ним съездить. А если у кого-то есть знакомые в ОВД, то вообще прекрасно

Л.

Мне компания должна за проверки в августе, подозреваю будет тоже самое с остальными проверками.
Я работала с ними без договора. Поэтому вижу единственный выход прямое обращение к их заказчикам.
Дамы и господа, «обманутые тайники», в принципе может скооперироваться. Как считаете?

Елена

@Игорь , Чего делать-то? Мне тоже много должны.

Игорь

Обещание, завтраки предлагают дальше сотрудничать — на «безвозмездной» основе видимо, уважаемы читатели рекомендую не работать в компании т.к. з/п они не платят!. Всем пострадавшим предлагаю объединить усилия и выбить свои деньги всеми способами! Давайте объединимся или где есть такие сообщества?

Маргарита

Здравствуйте ребята! Я также попала на эту удочку, но к моему счастью я быстро их раскусила. Мне 28 лет, а меня провели как ребенка пообещав очень большую конфетку. Для себя я поняла одно без контракта больше не сдвинусь смета.
Данная компания мошенники!!! Они мне должны 2500. А после моих требований заплатить мне за работу они КАК БЫ сняли все мои проверки. Очень жалко что я не прочитала о этих мошенниках раньше.

Гость

никогда и ни за что не работайте с мс компани. МОШЕННИКИ! повторюсь НИКОГДА!

Гость

@Марина , пишите в полицию,прокуратуру и др.органы, чтобы был толк

Марина

Жаль, что прежде чем связаться с ними, не прочитала отзывы. В итоге потеряла время, нервы и деньги! Их долг передо мной — 6200руб.

Валерия

Вообще не платят,я у них долго работала,много не заплатили,настоящие мошенники.

Елена

Это мошенники. Они не оплачивают проделанную работу. Под любым предлогом не выплачивают деньги. При проверках Тайный покупатель тратит свои деньги, которые также не возвращаются.

Надежда

Дали работу, но обратной связи нет…..что за безолаберность сотрудников

Евгения

Ужасная компания. Она же МС-компани или MS-компани, которая размещает вакансию Таинственный покупатель. Не оплачивают проделанную работу. Менеджеры — хамы. Люди, не связывайтесь с этой компанией — потеряете свое время и деньги. В интернете о ней только негативные отзывы.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
MS-Company

На самом деле были безответственные тайные покупатели, которые не выполняли проверки в срок и тд. Но, большинство, конечно, делали свои проверки, а оплату им сильно оттягивали. Оплата там производилась "полезным" тайным покупателям, которые могли закрыть проверки. Если же тайный покупатель был бесполезным (то есть более не желал сотрудничать по понятным причинам) - про него "забывали", так как есть другие приоритетные тайные покупатели. То же самое, кстати, происходило с подрядчиками. Сложно было работать, бедные менеджеры, ответственные за результат проекта. Они уже не знали, где взять людей для выполнения проверок. Слишком подмоченная репутация, вследствие чего, конечно же, многие отказывались. А руководство обвиняло менеджеров в том, что проекты каждый раз выполнялись не во время. Главная проблема компании - плохо организованная работа. Руководство считало, что проблема в менеджерах, а рыба то гниет с головы. Может быть, грамотно организовав работу своей компании, руководству не пришлось бы и краснеть за огромные долги, кто знает. На мой взгляд, беда в том, что компанией пытаются руководить те, кто не умеет правильно организовать свой бизнес. Хаос и бессистемность царила в этой компании года 4 назад. Что сейчас - не знаю. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
MS-Company

Сплошные минусы и никаких плюсов.... Даже на контакт не выходят, просто молчат и все Подробнее>>

24.07.2017
MS-Company - Просто мошенники. Будьте аккуратны.

Не выплачивают деньги, должны порядка 14 т.р. Схема простая – говорят что выплачивают деньги через 3 месяца, но по факту ничего не выплачивают. Возможно, работают под другими названиями. Подробнее>>

30.09.2017
MS-Company - Писать бестолку, не ведитесь на эту компанию!

Работал тайным покупателем на одном проекте, Координатор Мария Казакова, деньги обещала в течение 60 раб дней, была вежлива во время инструктажа, а потом даже не отвечала на сообщения. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
MS-company

Напишу коротко: КИДАЛОВО!!!! Провела проверку 30сентября 2015г., до сих пор оплата так и не поступила, хотя проверку приняли. Плюс, при проведении проверки я потратила и свои деньги и время. Менеджер курирующий проверку ИВАНОВА ЕЛЕНА - на мои письма не отвечает. Ау!!!! Где мои деньги?????? Ребята, ни за что не сотрудничайте с этой фирмой! Подробнее>>