Template Monster

Гость

Oleksandr:
@Гость ,
Не согласен!!!!!!
Подавался в декабре на позицию QA Automation. Общался с парнем по имени Олег(Львов). У меня вопросов не осталось! Получил детальный фидбек по тестовому заданию — список всех моих недоработок (со всеми согласен). Очень сомневаюсь, что компания тратит время на сбор инфы таким образом))

Я о киевском офисе

Oleksandr

@Гость ,
Не согласен!!!!!!

Oksi

Cкажите, пожалуйста, о задатке 500 грн на период обучения? Вы также это проходили? которые в вас отзывы о обучение и практику?

Гость

Тестовое задание — оценка юзабилити основного сайта.
Ответа от HR после отправки тестового задания(любого ответа) не получаете.
Не знаю, то ли таким способом бесплатно собирают список доработок, но отсутствие фидбека не радует.

Программер

Работа хорошая. Отношения в коллективе супер, но в целом, зависит от подразделения в котором Вы работаете. Оформление ЧП, я когда пришел уже был ЧПшником.
Минимальный контракт на год, со штрафами за досрочное расторжение С ОБЕИХ сторон, что дает гарантию дохода на указанный период.

Много спортивных мероприятий, meetups, караоке, гитарные вечеринки корпоративы. В целом, я бы назвал это хорошей компании, удивило, что достаточно много людей работают свыше 10 лет, это хороший показатель. У программистов текучка очень низкая, все динозавры:).

Из минусов, пожалуй, всего 2 недели оплачиваемого отпуска, и только 50% компенсация абонемента в спортзал. Все остальное на твердую четверку.

Тоха

Минусы:
1. Оформление по ЧП, договор в котором прав у вас никаких, уйти досрочно можно заплатив большой штраф или получив инвалидность. Позиционируют как добровольное оформление, но в случае отказа грозят увольнением. Оформлением ЧП и всей отчетностью приходится заниматься самому в свободное от работы время.
2. Дебильные анкетирования с вопросами такого рода: Укажите номер телефона ФИО и адрес вашей девушки; какой Вы национальности?
Наверное, чтобы отделить правильных от неправильных по национальному признаку, а номер девушки, чтобы было на кого давить если вдруг свалите досрочно.
3. Самодурство менеджера. Попав в немилость к менеджеру вас выживут с работы независимо от профессиональных качеств. Можно работать несколько лет без каких либо замечаний, а потом вдруг начать выхватывать оплеухи по поводу и без просто из-за личной неприязни, что в итоге приведет к вашему уходу ( конечно же из-за того, что вы вдруг резко стали очень плохо работать )
4. Стукачество. Всячески поощряется менеджером, поэтому ни о каком дружном коллективе речи быть не может.
5. При увольнении вас нагреют на деньги или заставят переработать по сроку, будут пытаться запугивать. Скотское отношение к людям.
6. 10 дней отпуска в году и никаких гос праздников. Больничные для избранных, или вам могут случайно забыть сказать, что больничный оплачивается.
Плюсы:
1. Высокая зарплата, если до этого вы не были айтишником.
2. Возможность чему-то научиться. Хорошо для старта.
3. Спортивные мероприятия, но на некоторые из них вы не сможете попасть из-за графика работы.
Ситуация в разных отделах может отличаться, я описал то, что видел в своем.

Шмфт

Проходження співбесіди це потестити їхній сайт.
Добре прилаштувалися.

Оксана

Очень дружный колектив и развитая корпоративная культура. Приятно, что когда тебе не удобно сидеть на стуле, можно просто сказать менеджеру и его сразу же заменят на новый, не во многих компаниях такая забота о сотрудниках. Есть возможность постоянного развития.

Влад

Очень нравится отношение внутри коллектива — есть костяк, который всегда поможет советом и поддержит новичка. Компания проводит самостоятельное обучение кадров, что немаловажно в наше время. Не нравится, что оформление через ЧП — но так, увы, работают все IT фирмы в Украине.

02.02.2021
Monster Group | lovemonster

Данная компания занимается достаточно популярной мошеннической схемой которая основывается на бесплатном труде.Суть заключается в том, что прежде чем Вас возьмут на работу вы в обязательном порядке должны будете отработать 5 дней бесплатно перед тем как приступить к оплачиваемой части.Суть работы которую Вам дадут совсем не важна, Вам могут предлагать такие вакансии как наполнение сайта товаром, добавление объявлений на доски объявлений,

Россия, Самара

18.11.2020
Monster Group (Самара)

Так как сейчас разгар пандемии и работу оффлайн найти сложно, я решила поискать что нибудь удаленное. Наткнулась на вакансию данной компании, которая называлась «помощник в интернет магазин», посмотрела, что сама компания отмечена на хэдхантере как «проверенный работодатель». Откликнулась. Спустя немного времени мне пришло приглашение где было разъяснено что придётся делать, какие условия и т.д. Также стоит уточнить, что в самой Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
VINYL MONSTER

Руководитель -Егор предлагает 3 дня бесплатно публиковать объявления, потом якобы смотрит их и пишет ответ - принимает или нет на работу. В итоге после 3х дней дает всем отворот поворот, а вы уже сделали ему рекламу. Так что лучше не ведитесь, потратите зря время Подробнее>>

27.02.2020
VINYL MONSTER

Россия, Самара

18.02.2020
Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

Скажу сразу - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МОШЕННИКА. Размещает вакансию Менеджер и помощник директора на биржах труда, досках объявлений. Предлагает 3 бесплатные дня стажировки, а после оплачиваемое трудоустройство( а месяц 13.500). После прохождения стажировки,директор Степаной Егор теряется, а на сообщения отвечает так, что мол возникли проблемы с проектом, придется подождать. То есть вы целых 3 дня бесплатно размещаете Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Monster Hills»

Адекватный персонал меняется спустя два месяца, когда просекает систему выплаты заработной платы. Хотите ждать два месяца? Гражданско-правовой договор - правда. Сроки выплат никак не обозначены и второй экземпляр Вам не дадут. Не рекомендую тратить свое время на недобросовестную кухню и скотское отношение к сотрудникам от Шефа ресторана.
Некачественная работа - ок. ... Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Monster Hills»

Все сотрудники "мертвые души" - "оформление" по договору подряда дающейся в одном экземпляре для отведения глаз проверяющих органов от ООО "Техинвест". Выплаты зп несвоевременны из кассы - те, кто увольняются будут ждать расчета "когда деньги появятся" - приоритет по расчету на сотрудников продолжающих работать в ресторане. Субординация в коллективе отсутствует.
Приветливое "авось.." ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «HR-Monster»

Отрицательных сторон во время обучения не заметила. Руководители все четко объясняют и дает волшебный "пендаль" для реализации своей мечты.
Хочется отметить, что академия HR-Monster благодаря проводимым марафонам, помогает людям приобретать новые удаленные профессии и работать удаленно. Участие в одном из марафонов помогло найти мне работодателя своей мечты, узнать о необходимых инструментах личного помощника, научиться планировать свое время, чтобы все успевать. ... Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «HR-Monster»

Не обнаружила
Проходила обучение на марафоне #мойдоммойофис компании HR-Monster. Осталась очень довольна! В теории всё только необходимое, никакой "воды". Полученную теорию сразу закрепляли на практике, что тоже является большим плюсом. Помогают трудоустроиться! Сейчас я работаю удаленно, подготавливаю посты для разных соц.сетей и мне это очень нравиться-отличное решение проблемы с работой в маленьком городе! ... Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв о работодателе «Monster Hills»

Свинское отношение к персоналу....понабрали быдло сотрудников. постоянно не хватка персонала...приходила в сие заведение на хостес....взяли....но вдруг почему то я стала официантом....ушла потомучто ресторан гавно и такое же отношение между персоналом да и приходила я не на официанта... и хуже наверное только крошка картошка....бегитееее
нет вообще.....бегите оттуда ... Подробнее>>