Консультант Крым

Игорь

Не поленюсь оставить и я свой отзыв!Год работаю в Компании и всем доволен.При хороших показателях-карьерный рост, что мне было как студенту очень интересно при трудоустройстве, коллектив — чудо! Все молодые, активные и перспективные, с этими людьми хочется достигать совместнопоставленных целей.

Светлана

Работу в компании прекратила, не потому, что появились трудности или негатив, а потому, что пришлось уехать по семейным обстоятельствам в город на материковой части, в целом, работой довольна, с уверенностью заявляю, кто хочет работать,тот сможет зарабатывать хорошие деньги, я осталась довольна.Согласна, Компания, не готова держать лодырей.

Симф

Ничего хорошего об этой компании говорить не хочется. Руководство совершенно не уважает подчиненных, даже имен не знают. Если ты обращаешься с каким-нибудь вопросом тебе не помогут, отправят к другому. Самое интересное, что если тебя сократили, тебя все равно заставят написать по собственному желанию. Заработная плата не повысится, премию надо буквально выклянчивать.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Консультант Крым

Организация "Консультант Крым" обещают достойную заработную плату, в принципе на испытательном сроке выплачивают то, что обещают, точнее составляется договор. Но потом могут начаться всякие штрафы. Но речь сейчас пойдет не об этом, точнее не только об этом. Руководство к подчиненным относится ужасно, нет никакой субординации и даже не в том, что относятся как к слугам, они просто ничего не слышат. Особенно, Подробнее>>