Aks.ua

Марк

Маленькая зарплата, не соответствует тому, что обещают на собеседовании. График работы 6 дней в неделю по 10 часов.
Руководство не в состоянии достойно организовать рабочий процесс, к работникам относятся как к мусору. Непрозрачная система начисления зарплаты.
Начальник «кормит завтраками», своё слово не держит.
Никому не рекомендую устраиваться сюда на работу.

Андрей

мне тоже ничего не заплатили — проработал 2 недели на шару:(, горите в аду барыги

Гость

Набирают контенщиков на неделю за копейки, а потом увольняют, работа по 10 часов в день, обещают золотые горы, но нет ни каких сроков испытального срока, конкретной формулы расчета зарплаты, все вилами по воде рассказывают

05.04.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «AKS AKS» о работе в компании

AKS AKS:
Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.

Москва, Новостроевская (Щербинка), 8

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании aks!

Не иди в акс если хочешь: 1. Официальное трудоустройство 2. Не стоять по 12 часов на ногах 3. Оклад 4. Адекватное руководство 5. Здоровую психику! Что ты получишь: 1. Зп от 10-40, но не факт, тебя могут уволить одним днем без выплат 2. Ненормированый график 3. Штрафы 4. Оскорбления 5. Опыт работы в стрессе, где каждый твой вдох отслеживает СБ 6. Постоянные задержки выплат 2 недели Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании aks!

Чёрная ЗП, ниже рыночной)) Не нормированный график в выходные и будние дни. Руководитель, который перекладывает ответственность за выручки компании от розницы. Постоянно выставляет идеи сотрудников, как свои. HRD Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании AKS-market

Отличные коллектив, хорошие условия

22.04.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании AKS

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании AKS. Работаю 3 года в данной компании и хочу рассказать о преимуществах моего выбора. На выбор есть график 4/2 или 3/3. В первую очередь это конечно зп, система оплаты труда придумана хорошо, но многое зависит от самого человека, ведь абсолютно во всех продажах все зависит непосредственно от продавца. Так же у нас идёт доплата за стаж, различные конкурсы, где можно выиграть приятные плюшки в виде сертификата/денег. Существует 3 вида премий, достижение их реальное. В период карантина нас не бросили, что в принципе достойно

Курск

23.06.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании AKS

Достойная заработная плата, есть Льготные обеды-это очень удобно, единый стиль и форма сотрудников и компании в целом. Замечательное лояльное руководство. Возможность получать новые знания в сфере.

Белгород

17.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании AKS

Дружный коллектив, хорошее руководство, которое внимательно относиться к своим сотрудникам, хорошая зп. Очень много бонусов и поощрений, так же есть льготные обеды. Возможность учиться, проходить курсы, получать новые знания. Возможность карьерного роста. Интересные конкурсы и постоянная обратная связь, всегда есть возможность обратиться за помощью. Да, есть штрафы, но в большой компании это необходимая мера регулирования дисциплины, и если хорошо и добросовестно выполнять свою работу, то штрафы не страшны. Если человек хочет работать, готов учиться и совершенствовать работу, то наша компания ему однозначно понравится.

Белгород

25.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании AKS

Всем добрый день! Ровно два года назад, перед тем как пойти на собеседование в данную компанию, я зашла на этот сайт, дабы почитать отзывы о работе в этой компании, и честно говоря, моё желание идти на собеседование напрочь отбилось. Но я решила все равно пойти на собеседование, так как хотела работать в данной сфере. Так вот, я рада, что пришла работать именно в данную компанию, здесь я работаю уже 2 года. За это время я приобрела огромный опыт в сфере продаж. В данной компании очень хороший отдел обучения, они Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании AKS

Вежливый коллектив, отличное отношение к работникам ЗП не задерживают. Подарки, благодарности, акции. Всегда входят в положении.

Курск

17.11.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании AKS

Ребята, не советую ездить вахтой в Новосибирск, в АКС-ПРОФ. Полный обман, за 2.5 месяца работы, вы получите порядка 35 тыс руб и то если без штрфов, а если не доработаете полностью авхту, вообще без коппейки приедете. Я съездил, полное нае....во

Новосибирск