ЭкоСтиль

Сергей Филиппов

Работаю в компании 3,5 года, считаю, что руководство вполне адекватное, с которым можно обсудить любые вопросы. Соцпакеты оформляются, трудовые договора имеются, отпуска и больничные оплачиваются.

Ольга Родионова

Много лет сотрудничала с этой компанией. Руководители очень стараются развивать компанию. Сотрудники имеют право приходить и уходить. Все в мире меняется!..

Яшина Елена

Экостиль классная компания ! Работаю в ней со дня основания и дальше готова ! Если не выполняются обязательства сотрудников, то надо выяснять в чем , а не жаловаться в инете, много сил и времени тратиться на развитие компании! Мы обустраиваем дом и имеем творческих и ответственных сотрудников!

Ольга

Директор компании неадекватен и опасен-агрессивно и с фанатизмом проповедует хаббардизм..тянет всех сотрудников в секту сейентологов..насаждает агрессивные продажи..неиствует в случае отказа..увольняет сотрудников или сразу же создает невыносимые финансовые условия..при приеме на работу обещает многое и не выполняет своих финансовых обязательств и не оформляет соцпакеты.. трудовой кодекс признает только в собственной редакции..не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию!..

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭКОСТИЛЬ

Неадекватное руководство, поклоняющееся и проповедующее хаббардизм, всех сотрудников активно затягивают в секту..не выполняют ни финансовых, ни социальных обязательств... постоянные тренинги, накачки, агрессивны продажи и давление на мозги и психику.. нервозную атмосферу в компании создают оба директора-муж и жена-совладельцы бизнеса.. недавно еще к ним подсоединилась и подрастающая дочка- московская студентка. опасное для внутреннего равновесия общение!..особенно для неокрепших мозгов!..никому не порекомендую Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ