HAPPY MAMA

marina

HAPPY MAMA(ТМ Мамасик) Офис находится:г.Одесса ул.Скидановская 7/11 ,без каких либо опознавательных знаков,цокольный этаж,хозяйка Колева Наталья (есть так же магазин на Бунина),я отзываюсь о работе в офисе.Работая у нее будьте готовы ко всему! ЗП выдается с задержками (частями)и вообще могут не выдавать так как нет денег..,первый месяц 2500грн для всех, да и в последующих не больше.. Если надумали увольняться ,делайте как все предыдущие сотрудники: дождитесь ЗП и не выходите на следующий день! Если предупредите об уходе как полагается за 14 дней ,передадите все дела новому сотруднику то свои кровные Вы не увидите, я уже 2-й месяц не могу добиться!! ( отмечу что оформления никакого там нет, на любые обещания вообще не ведитесь!!!) Вообще конечно назвать это "компанией" мне сложно!Очень много подводных камней о которых писать не буду, напишу только то, что Работать там не стоит!!!

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин "HAPPY MAMA",ТМ Мамасик

Хочу поделиться своей радостью: купила пару дней назад замечательный комбинезон, производитель МаМасик (Украина), уже сделала фотки, но надо их с фотика перекинуть, чуть позже обязательно загружу сюда, чтобы вы увидели! он такой мягкий, цвет очень красивый, удобный, я чувствую себя как кукла барби в нем, только с животиком!!! ))) рекомендую всем! вообще очень люблю эту фирму МаМасик, у них вся одежда очень замечательная. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Happy Mama (Мамасик)

Офис находится: ул.Скидановская 7/11, без каких-либо опознавательных знаков, цокольный этаж, хозяйка Колева Наталья (есть так же магазин на Бунина), я отзываюсь о работе в офисе. Работая у нее будьте готовы ко всему! ЗП выдается с задержками (частями) и вообще могут не выдавать так как нет денег, первый месяц 2500 грн для всех, да и в последующих не больше.. Если надумали увольняться, Подробнее>>