Виктория Балтия

Гость

КАК ГЛАСИТ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ НА РАБОТЕ НЕ РАБОТАЮТ А ЗАРАБАТЫВАЮТ.НО РАБОТАЯ В МАГАЗИНЕ ВИКТОРИЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО.ЗАТО МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ ПОТОМУ КАК РАБОТАТЬ ПРИХОДИТСЯ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ А ЛЮБОЕ ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВЫХОД НА ОТКРЫТЫЙ ВОЗДУХ НО БДИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОСТАВИЛ СВОЙ ГРАФИК ПО КОТОРОМУ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СТАНОВИТСЯ ДОРОГИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.МАЛЫЕ МАГАЗИНЫ ТИПА МИНИ ЭТО ПО СУТИ ДЕЛА ОТКРЫТЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК НАХОДЯСЬ В ТАКОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ СМЕНУ. ЗДОРОВЬЕ УХУДШАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ПОПРОСТУ НАЧИНАЕТ ЗАБОЛЕВАТЬ.ДАЛЕЕ ПОСКОЛЬКУ МАГАЗИН РАСПОЛОЖЕН В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ ТО НАЛИЧИЕ КРЫС ТАРАКАНОВ И ПРОЧЕЙ ЖИВНОСТИ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ПРИЧЕМ ТАРАКАНЫ ОСОБЕННО ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ В КУЛИНАРИИ И В ГОРЯЧЕМ ЦЕХУ.А ТЕПЕРЬ БЛИЖЕ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ ХОЧЕТСЯ ЗАДАТСЯ ВОПРОСОМ ВОТ ЭТОГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО МАЛО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБХОДИТЬ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МАГАЗИН

кондитер калининграда

работали в виктории 10 на ул красная г калининграда кондитером работу свою люблю и хвалили меня но зам директора невыносимая женщина Ирина Павловна орет постаянно на всех и вся поделу и неподелу такое ощущение что она властелин мира а все подчиненые собаки и еще куда ниже никто отношение свинское нигде такого невидала ну бывает у всех но не так нет человечности в ней ты же женщина веди себя подабающи а нет видать свинья как таких людей в такой компании приличной держут проверку на них надо натравить а то от жиру бесяться …….!!!!!!!!!!!

ПЯТЬ КАССИРОВ

хочу сказать, что есть люди в виктории на автозаводской с которыми точно не хотелось бы работать . КАМЕНЩИКОВУ ЕЛЕНУ похоже отправить пора к психологу-человек неодыкватен…она может накричать на кассира,кинуться драться.(причем свидетели этого так же имеются..даже свк) в торговом зале запросто НАКРИЧАТЬ . выгнать из главной кассы просто так(потому что у нее настроение плохое)около кассы обозвать кассира(причем в присутствии покупателей)курить выходит каждые 10 минут для нее ограничений нет .за то для остальных ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ. . ..НАРГИЗА та слишком превышает свои полномочия.у неё есть «ЛЮБИМЫЕ И НЕ ЛЮБИМЫЕ КАССИРЫ» так же придумывает для кассиров какие то не понятные задания (например кассиры вовремя рабочего дня МОЮТ КАССЫ ПОЛНОСТЬЮ НАЧИНАЯ ОТ БОКСОВ С СИГАРЕТАМИ И ДО….. КОРОЧЕ ПОЛНОСТЬЮ С ПОРОШКОМ И ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.-И ЭТО ТОГДА КОГДА ИДЕТ ПОТОК ПОКУПАТЕЛЕЙ)..очень часто сами покупатели возмущались ее поведением …вместо того что бы сторнировать товар от которого покупатель отказывается-ВЫСЛУШИВАЮТ ВСЕ-И ПОКУПАТЕЛИ И КАССИРЫ.у нее вообще утро начинается с агрессии. вместо того чтобы сказать кассирам» ДОБРОЕ УТРО!.ХОРОШЕГО ДНЯ!». КАССИРЫ ВЫСЛУШИВАЮТ КУЧУ НЕГАТИВА, а потом приходиться ещё и работать весь день с людьми и деньгами …как же тут улыбаться и быть приветливыми ?.в одном отзыве прочитала что( кассиры сидят злые, замученные, в дибильных кепках, мятой форме и что -то быстро бормочат себе под нос .типа «товар по акции не желаете»).да от куда же у девчонок возьмутся силы улыбаться и говорить внятно ,если с утра НАРГИЗА ИЛИ КАМЕНЩИКОВА «ЗАВЕДУТ»И ТУТ УЖЕ С УТРА ЖДЕШЬ КОГДА ЖЕ ДЕНЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ….ОДНИМ СЛОВОМ ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ….МОЖЕТ ПСИХОЛОГ ИМ ПОМОГ БЫ СНЯТЬ КОРОНУ. кассиры с этого магазина уволились все те кто работали там с открытия .т е сейчас набрали всех новеньких.

БЫВШАЯ СОТРУДНИЦА В 28

очень люблю этот магазин и я никогда бы не уволилась от туда .так что работать в виктории можно . но смотря где и кем … хочу рассказать о вакансии кассира… в магазине виктория 28 работает изумительный . замечательный директор ШМЕЛЁВА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА -это чуткий человек который всегда выслушает и поможет решить проблемы…. СПАСИБО ЗА ВАШЕ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ !!!!так же есть и замечательные заведущие ЕЛЕНА.ЕЩЁ ЕЛЕНА.ВАЛЕНТИНА — хочу сказать им огромное спасибо за все …. так же замечательные администраторы ИРИНА БЕРЛЕЗЕВА -ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ МАКСИМУМ ПРИЛОЖИВ УСИЛИЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!так же хочу отметить ИРИНУ ПАК!!!!эти админы -справедливы всегда!!!!СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ И ВОБЩЕМ -ТО ТАМ ВСЕ СОТРУДНИКИ — СЕМЬЯ …. ТАК ЧТО ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ ….НА КАССЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ З П БОЛЬШЕ ЕСЛИ БУДЕШЬ БЫСТРО И ВНИМАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ БЕЗ КОСЯКОВ . ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ БЫСТРО .ТО ФАКТ ПРЕМИРОВАНИЯ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ЭТО ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА САЙТЕ И В КНИГЕ ОТЗЫВОВ У АДМИНА. ТАК ЧТО ТЕ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В ВИКТОРИИ- ДЕРЗАЙТЕ!!!УДАЧИ ВАМ !!! А СОТРУДНИКАМ ВСЕМ СПАСИБО ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ !!!!!

| положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - БАЛТИЯ ТУР

Информация об организации подтверждена 2015-05-27 12:03:43 Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Спасибо фирме Балтия Тур

Хотим поблагодарить вашу компанию за отлично организованную экскурсию Мы ездили сегодня в Гатчину. Нам понравился автобус, чистый и теплый. Все великолепно! Особенно работа нашего экскурсовода Натальи Леонидовны Ефремовой! Это лучший гид, которого я встречала, а я ездила по миру я немало! Эрудиция, четкость, в организации и проведении тура. Огромное внимание у туристам. Особенно надо отметить большое чувство юмора нашей Наташеньки и ее интересные истории о императорах, что скрасило поездку, т. к. на обратном пути мы попали в пробку. Прошу объявить благодарность Наталье. По отношению ко мне была проявлена трогательная Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Балтия Тур, спасибо за новогоднюю экскурсию

Как важно, кто будет сопровождающим. С Натальей Ефремовой я ехала уже второй раз. Очень внимательная к каждому пассажиру. С лёту решает все вопросы, с чувством юмора. Интересно рассказывает и столько знает! Такая молодец, человек на своём месте. Благодаря Наталье с ее позитивным отношением просто ко всему встреча нового года и вся экскурсия получилась просто чудесно. Санкт-Петербург с его площадями и набережными, историей бесконечно интересен. Такая романтика. Наталья, вы профи, благодарность вам великая! Всего самого доброго и великолепного! А также спасибо Валере, что уговорил меня поехать на экскурсию, я очень довольна. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
ООО Виктория Балтия

Заведующая производством в приказном порядке заставляет работать по 6 дней с 12-ти часовым графиком! При слезном уговоре дать выходной, заведующая постоянно кричит и выставляет меня "проблемной". Где искать справедливости и куда обратиться за защитой своих трудовых прав? Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Икс о компании Балтия Отель Менеджмент

Карьерный рост маловероятен, зп в несезон небольшая

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Балтия Отель Менеджмент

Когда-то был хороший коллектив, с приходом Шерстянкиной все поменялось. Текучка кадров, платное питание, ненормированный рабочий день, работа в выходные. К сотрудникам отношение как к скоту. Заработную плату и бонусы только обещают. Обходите стороной!!!!

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтия Отель Менеджмент

С апреля 2018, с появлением генеральши Шерстянниковой всё поменялось в худшую сторону. Эта дама приезжая карьеристка из Иркутска. Для неё подчиненные-это материал для достижения результатов по поставленным задачам собственников. Нет уверенности в завтрашнем дне. Утром можно прийти на работу и узнать, что тебя увольняют одним днём. В соцпакет входит только бесплатная униформа. Питание для сотрудников платное, даже тем, кто на смене . Либо плати, либо приноси с собой в контейнерах и грей в микроволновке. График работы 24/7, даже если ты на пятидневке очень приветствуется, но не оплачивается. Теперь БАЛТИЯ-

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Это о компании Балтия Отель Менеджмент

Знакомство началось с того, как я полтора часа продала начальницу службы размещения на диване около стойки. Мне сказали,что сейчас срочное совещание и она очень занята. Как оказалось позже, она знала что я пришла и сидела в ресторане пила кофе. Как вам такое? Начальница отдела размещения абсолютно не приспособлена делать свою работу, т.к кроме того она начальница горничных, у нее ни на что не хватает времени. соответственно все вопросы приходится решать самостоятельно, вести переговоры от ее лица, делать ее работу, на которую ей не хватило времени. Помимо этого в день/ночь

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтия Отель Менеджмент

1. Руководитель отдела приема и Размещения Киселева Наталья не говорит по английски, не знает свое работу, может только улыбаться и на этом собственно все. 2. Генеральный директор Шерстянникова О.В персонал не ценит, подход такой: не вы, так другой. Не рассчитывайте на больничный и отпуск с мая по октябрь....С детьми работники также не приветствуются. Люди должны в ее понимании работать , перерабатывать и без доплат. Питание платно, корпоративов нет. На стойке текучка, ставят стажеров работать, никто никому ничего не объясняет (так некому, т.к Руководитель стойки ничего сама не понимает).

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтия Отель Менеджмент

Генеральному Директору Шерстянниковой О.В. - абсолютно все равно на своих сотрудников. Сотрудник -расходный материал для достижения цели, со всеми вытекающими. Нервная обстановка. Текучка на ресепшене. Зарплата не сопоставима с условиями труда. Питания нет. Премии - урезают при малейшей "провинности", и поверьте, если им надо, их найдут. Отдельно стоит отметить Киселеву Наталью: 1. не компетентна (работу фронт офиса не знает, обучить новых сотрудников не способна и тд. по списку) 2. не говорит по английски (это вообще как? Front office manager) 3. полное делегирование СВОИХ должностных обязанностей на линейный персонал Данную организацию НЕ рекомендую, но если хочется работать за "спасибо" и