Фан-Формула

Ольга

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Уважаемые соискатели работы, хочу предостеречь Вас от МОШЕННИКОВ фан формула, их сайт: fun-formula.com/
их реквизиты ООО «Фан-Формула», ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695.
Они не выплачивают деньги никому, кто у них работает, хотя со своих клиентов берут деньги наперед.
Схема работы простая, они ищут студентов, специалистов с небольшим опытом и объявляют оплату 1000 рублей в час, якобы нужно подписать договор, по окончании месяца Вам выплатят деньги, на самом деле это вранье, и денег вам не видать совсем, они просто их не выплачивают, кормят завтраками, договор у них составлен без печати, более того никаких подписей, конечно нужно проверять это при заключении договора, но я привыкла доверять людям, не обратила сперва на это внимание, да и когда деньги поьребуются то согласишься на что угодно.
Я узнала так же, что таких как я очень много, мне нужно было почитать о них отзывы предварительно, но я это не сделала, в интернете очень много негативных высказываний.
Я буду обращаться в полицию и добьюсь чтобы на них завели угловное дело, так как мне обидно не только за себя, но и за большое количество других людей, которым деньги нужны еще больше чем мне, которым так и не выплатили ничего, в результате потрачена уйма времени.
Так же огромная просьба каждому, кто стал жертвой этих мошенников или просто людей, кому не все равно, направить им это письмо по их контактам:

Просто скопируйте этот отзыв и перешлите на их e-mail:
[email protected]

либо в напрямую напишите обращение в УБЭП
вот ссылка прямая ueb.petrovka38.ru/Dlja_grazhdan/request_main
заполните котороткую форму и скопируйте это письмо.

так же вот их номер телефона 8 495 133 01 91

вот страница в вк их руководителя vk.com/genkay.ayji

Генеральный директор ШИРЯЙКИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
вот ее личный номер 8-925-167-28-17

Спасибо огромное тем, кому не все равно!
Избавим нашу страну от МОШЕННИКОВ!!!

Валера Миллер

Внимание кидают работников на зп.

Гость

Хочу предупредить Вас компания «Fun-Formula» мошенники!!! Ширяйкина(Гусева)Анастасия Валерьевна , владелица компании ООО «Фан-Формула» Юридическая информация:
ООО «Фан-Формула», ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695., занимающийся организацией детских и подростковых вечеринок,офис находится по адресу Офис №1 — коммерческий.м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, д.21, корп 1, проходная №3 «Мраморная», этаж 5, офис №559.
Офис №2 — организационный. этаж 4, офис №492. Дерут в три дорого с подрядчиков обещают золотые горы и крутые костюмы. Обещания не держат. Условия договора не соблюдают.
Фирма организована горе-учредителями. Бизнес вести не умеют. Кинули кучу народу на деньги и думают, что они правы. Налогов и пенсионных отчислений не платят. Не боятся ни черта, ни бога.
Зарплату аниматорам задерживают на 2-3 месяца или не платят вообще! Трудовой договор не заключают, сотрудников не уважают, при увольнении не выплачивают расчёт и не делают записи в трудовую книжку (а иной раз и статью приписать хотят, просто так без суда).
Читаете отзывы о этой компании здесь:
1. vk.com/club101430488 , tv.m24.ru/videos/83869
2. vk.com/naroborona?w=wall-69561513_572
3. vk.com/naroborona?w=wall-69561513_425
4. www.facebook.com/groups/545620052134220/?hc_location= ..
5. www.youtube.com/watch?t=1&v=1kk7Wo64EKk
Не попадитесь на удочку обманщиков!

Луиза

На закономерный вопрос «Как эти люди умудряются вести бизнес? Есть простой ответ – находят хороших специалистов, которые тянут эту лямку как бурлаки, а когда выдыхаются и уходят, находят новых. Поэтому за 6 лет работы – пятая, почти полная смена команды. Почему почти полная? Потому как есть амебообразные существа, готовые терпеть что угодно, лишь бы их не выгнали, иначе ведь придется искать работу и РАБОТАТЬ, а делать это амебы не могут, они просто СУЩЕСТВУЮТ. А директора не увольняют их по двум причинам: наивно считают верными сотрудниками, и по примеру Петра I, полагавшего, что «подчиненный пред лицом начальства вид должен иметь лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не вводить начальство в смущение», чувствуют себя комфортно среди тех, кто ничего умного сказать не может. Принцип ведения бизнеса у директоров – главное «впарить» клиенту товар, а потом пусть персонал голову ломает, как заставить ЭТО работать. Поэтому, когда в переговорах участвует САМа, менеджеры нервно молятся, чтобы *АВно не наобещала на празднике оборудование все космические опции в придачу. Даже троечник-финансист умеет контролировать финансовые потоки, и не загонять компанию в долги, но здесь гендиректор натура творческая, для нее бюджет сверстать, что борщ сварить, оттого компания периодически оказывается «в попе». И когда довольный собой менеджер приходит порадовать директора сообщением, что договор подписан, клиент внес предоплату и ждет праздник, то вместо похвалы он слышит: «А мы в вас больше не нуждаемся» и с грустью понимает, что придется не только оправдываться перед клиентом, клеветать на компанию, но и «сосать лапу», поскольку премия в этом месяце не светит.
Отношение к деньгами у директоров простое – экономим на спичках, живем в Патай. На откаты, да понты денег не жалко, а вот сотрудники каждую копейку должны согласовать, и вообще быть аскетами, питаясь святым духом.Но страдают от самодурства не только менеджеры продаж, но и отдел организационный. Их зарплата зависит от проданного товара, а именно продаж и количества Тц, ресторанов и развлекательных центров www.cosmik.ru/ . Работают они на совесть, однако, когда клиент радует сообщением, что готов подписать договор 1,5 миллиона в год, рано менеджеру процент премии считать. Директору, видите ли, обидно, что клиент этот расходку не у него берет, а у конкурента. При том, что расходки клиенту надо на 10 тысяч в месяц. И директор плюет на труды и зарплату менеджеров и готов потерять 125 тысяч в месяц на продажах, лишь бы настоять на своем: «Не будет брать нашу ……., мы ему пакет не продадим! ».
Забудьте про премию сотрудники – тут некоторые меряются у кого длиннее!
Резюмируя вышесказанное: если вам нужно найти команду, и вы готовы 1-2 года терпеть хамство и некомпетентность, то можно идти в эту компанию. За это время в нее случайно занесет еще несколько хороших специалистов, и вы уйдете вместе, чтобы вести свой бизнес.
Потому как больше там ловить нечего!Пройдите по ссылкам и почитайте про них, а также посмотрите видео:
1. vk.com/club101430488 , tv.m24.ru/videos/83869
2. vk.com/naroborona?w=wall-69561513_572
3. vk.com/naroborona?w=wall-69561513_425
4. vk.com/away.php?to=%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fgroups%2F545620052134220%2F%3Fhc_location%3Dufi&post=-101430488_171
5. www.youtube.com/watch?t=1&v=1kk7Wo64EKk
6. youtu.be/4rhBzUlsZiA
7. vk.com/away.php?to=%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1419267%2Fsid%2F360podmoskovie%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ftrue%3Ftime_play%3D0%26isPlay%3Dtrue%26showPopUpBtn%3Dfalse%26showZoomBtn%3Dtrue&post=-101430488_171

Лиза Самойлова, аниматор-ведущая

Всем привет! Работала в фан-формула на 3-им курсе (МГУКИ, режиссер массовых мероприятий). Проводила много детских праздников, в основном – образы принцесс – Винкс, Рапунцель, Гермиона, Русалочка, Понни Радуга. Всегда меня встречали позитивом, всегда давали познакомиться со сценарием (хотя – скажу честно – не всегда была возможность прорепетировать полноценно). Реквизит для конкурсов, костюмы – всегда готовыми выдавали, по возвращению с праздника – всегда расспрашивают – как всё прошло и сколько детей было, получилось ли все конкурсы провести, как проявил себя напарник и радуются. Люди работают позитивные и светлые. Любят своё дело. Респект! Всем знакомым рекомендую и горжусь что работала в такой компании.

Артем

@Рома Пизанский , не хватает тебя. Давай возвращайся! )))

Рома Пизанский

Пусть этот отзыв будет положительным, мне правда понравилось работать в фан-формуле. Хотел заступить на полноценную работу в свои недалёкие 19 лет, начать жить самостоятельной жизнью. Под руку подворачивалась всякая мелкая работёнка, но в один прекрасный день судьба свела меня с одним из работников, и он, так сказать смог завербовать меня. Придя устраиваться на место, я в начале не очень воспринимал всё ответственность работы с детьми, поэтому решил устроиться на вакансию бебиситера. Оказалось, я был совсем не готов к этому. С нами, новыми заступившими сотрудниками, проводили мастер-классы по работе с детьми, их родителями и т.д., что давало огромную базу за плечами, ведь это может пригодиться не только во время(службы), но в быту. К счастью, меня взяли на эту вакансию, и проработал я на новом месте весь 2014 год. Да, так получилось, что я понял — это не моё, но с большой благодарностью отношусь к людям, которые потратили время на моё обучение. Огромное спасибо за внесённый вклад в моё развитие.
P.S. Спасибо ген. диретору Анастасии за то, что приютили меня в своём дружном коллективе.

Алексей Красавчик

работал в fun formulа курьером. прошлая работа не могла мне обеспечить жизнь. жил от зарплаты до зарплаты, как говорится: «хлеб да вода — моя еда». а тут сумел договориться о достойном обеспечении. даже скопил себе скейтборд. начальство начальство относится с пониманием к сотрудникам. продолжал бы работать в fun formula, если бы не пришлось переехать.

Александр

Добрый день, меня зовут Саша, и я работаю в Fun formula аниматором. Честно говоря, совершенно не ждал какого-то крутого экспириенса при переходе на новое место, но тут я получил просто по полной программе. Стоило мне только появиться на новом месте, меня сразу же отправили на обучающие программы по общению с детьми и родителями, можно сказать, провели курс молодого бойца, хотя аниматором работаю уже не первый год, но было полезно освежить какую-то информацию в памяти. Что качается самой работы, то получаю нереальное удовольствие от коллектива, все очень дружные и общительные, руководство замечательное, директор очень лояльный, не смотря на строгие правила поведения. В общем, всем, кто сомневается идти сюда, советую не раздумывать, а бежать бегом в Fun formula!

Игорь А

Здравствуйте! Решил отзыв написать о том, как работал в FF, уж больно теплые воспоминания у меня об этом месте! Сразу скажу, что ушел я сам в силу личных обстоятельств, о чем очень жалею. Работал я бебиситером, а эта профессия требует особого подхода, ведь тебе не просто доверяют ребенка, доверяют, в первую очередь, его сохранность. Опозорься раз, и уже больше никто не будет иметь с тобой дел. Но я прекрасно справлялся с поставленными задачами, директор очень тепло всегда обо мне отзывалась и всячески контактировала, что подкупало меня с каждым разом все больше и больше. Не знаю, какие сейчас ребята работают там, но мои старые друзья-коллеги были настоящей опорой для меня, да и остаются ею сейчас. Очень благодарен руководству FF за то, что в свое вреям взяли меня под свое, можно сказать отеческое, крыло.

Гость

Безумная текучка людей. Все сотрудники, с которыми я попала на эту работу в одном потоке, уволились, либо были уволены. Все до единого, а это больше 12ти человек. Причем, некоторые люди пропадают бесследно, как у Оруэлла, о них нельзя говорить, вспоминать и надо просто делать вид, что их никогда не существовало.

— Зарплата. ЗП выплачивается фактически 1 раз в месяц (оклад в начале, премиальные через 5 дней) и строится по принципу: минимальный оклад + премиальные за выполненный объем работы. По началу я считала это плюсом, тк деньги ты получаешь за фактически выполненную работу. Однако, после перевыполнения имеющегося плана в течение 2х месяцев и, соответственно, высокой зп, которую должны были выплатить, начались трудности с ее получением. «Вы слишком дорого обходитесь компании», как мне было заявлено. После двух недель нервотрепки, споров и доказательств я все-таки смогла получить причитающееся.

— Трудовой договор. 90% сотрудников работают без него. Да вообще о нем можно забыть. Всегда найдется тысяча и одна причины и отговорка почему вам прям вот сейчас его не могут дать на подпись. В результате свой договор я получила (что уже удивительно) спустя 3 месяца работы и периодических напоминаний.

— Рабочее место. Тут вообще слов нет. Пока фирма находилась на Флаконе, все было еще более-менее. Хотя офис был очень грязный, периодически пованивало из каморки стухшими овощами, которые ген директор бережливо хранила вне холодильника, запахи готовящихся продуктов в мультиварке, залитый уже засохшим соевым соусом обеденный стол, заваленный остатками от доставленной еды. Это еще пережить можно. Самый сок начался после переезда на Электрозавод. Начнем с того, что здание очень старое. ОЧЕНЬ. И уже лет эдак 20 нуждается в кап ремонте. И если на нижних этажах все еще относительно неплохо, то с 3го и выше (офис данной компании находится на 5 этаже) там начинается адовый писец. Всюду разваливающиеся стены, срач, свисающие провода. Гости ближнего зарубежья, которые прям там и живут, пристающие по поводу и без. Туалетов на этаже 2, и к ним и на пушечный выстрел подходить страшно — вонь человеческих отходов и курева, по утрам унитазы забиты экскрементами. Компания нашла выход — пользоваться туалетом другой компании. Для этого надо было каждый раз выпрашивать ключ от него у начальника своего подразделения.
Само помещение офиса тоже отдельная история. Вонь еды и срач переехали вместе с нами. Но к ним еще добавилась бесконечная пыль, тк ремонт в помещении (покраска стен и потолка, установка новой двери) проводился прямо во время работы сотрудников, сыплющаяся штукатурка, в самом помещении либо безумно жарко, либо адово холодно, дико грязные окна.
Рабочее место ужасное. Безумно неудобные стулья. Относительно удобное кресло можно вырвать с боем (я, к счастью, смогла выбить последнее), и то в любой момент это кресло у тебя стырят. Первые недели после рабочего дня я от боли в спине не могла нагибаться чтобы разуться дома.
Маленький стол, в котором даже локти не помещаются, не говоря уже о личных вещах типа чашки или сумки.
Отвратительнейший ноутбук, который абсолютно не предназначен для работы в моей области по причине слишком слабых тех. характеристик. Очень часто случалось, что рабочие программы тупо вылетали, и я теряла работу, на которую уже потратила 3-4 часа. Запускать одновременно Иллюстратор и Фотошоп нереально, все висит и тормозит, а если еще добить все это дело браузером, павер поинтом и десктоп приложением crm системы, то бедный маленький ноутбук сдавался без боя, он просто не способен на такие нагрузки. Просьбы заменить его благополучно игнорировались.

— Постоянное вранье и завтраки со стороны руководства. Причем, это относится и к сотрудникам и к клиентам компании. Натужные попытки создать перед людьми образ продвинутых, креативных и профессиональных людей просто жалкие. Лицемерные улыбки и дружелюбие пока все идет хорошо, ты не задаешь лишних вопросов и молча делаешь взваленную на тебя работу. Если же ты начинаешь высказывать свое недовольство, то получишь порцию лицемерных злобных каках в лицо.

Вася

я два года работал в Fun-Formula и остался доволен своей работой: достойная оплата, гибкий график, доброе начальство. все внутренние конфликты обычно решаются мирным путём. д этого я работал в другой компании(её название я называт не буду — не хорошо подставлять коллектив), зарплата была не ахти какая.
были проблемы в семье, мой прошлый начальник не обращал на это внимания, он просто делал выговоры и штрафовал. в Fun-Formula тоже штрафуют, но за дело:). ипочти каждый сотрудник готов оказать тебе помощь.
уволиться пришлось по причине переезда, очень жаль:(

Ольга

Проработал в плеере чуть больше года и ничего сверхплохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы,как и в любой другой компании, но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные,отпуска и.т.д), нормальный график.

Анастасия

@Гость , Представтесь пожалуйста. Прошла ли вам оплата? Свяжитесь пожалуйста с нами, чтобы мы могли выяснить в чем причина задержки оплаты. +74953745505

Гость

Недобросовестная компания по организации детских праздников www.fun-formula.com — Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula» в лице Генерального директора Гусевой Анастасии Валерьевны и менеджера Ольги Мелекесовой заключила со мной договор на музыкальное сопровождение праздников.
Я выполняла работу согласно договору от 22 декабря 2014 года в качестве диджея в торговом центре РИО на Ленинском д.109 в следующие даты:
28 декабря 2014 г. — 2 часа
3 января 2015 г. — 2 часа
4 января 2015 г. — 2 часа
11 января 2015 г. — 2 часа
17 января 2015 г. — 2 часа
18 января 2015 г. — 2 часа
По договоренности оплаты за 1 час работы — 1000 руб. (одна тысяча рублей). Соответственно — работа выполнена на 12 тыс.руб. (двенадцать тысяч)
компания Фан-Формула, обязавшаяся согласно вышеуказанного договора осуществить выплату посредством безналичного расчета за выполненную работу не позднее 1-3 дней после выполненных услуг по договору и не позднее 10 числа последующего за выполнением работы месяца в устной форме обещания, свои обязательства не выполнила. Работа не оплачена, деньги не поступили на карточку сбербанка, как указано в договоре.
Генеральный директор Анастасия общения избегает, менеджер Ольга бросает трубку, не желая разговаривать. В редких случаях — обещает, что завтра деньги будут, ждите. Денег нет.
В связи с этим я вынуждена подать на компанию ООО «Фан-Формула» в орбитражные органы с целью взыскать сумму 12000 рублей за выполненную работу.
Юридический адрес:
г. Москва,115598, г. Москва, ул.Правды, д.24 корп. 2, офис 12
ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695.
тел. 8 495 374 55 05; 8 495 645 11 86
Ольга Мелекесова:
тел.8-926-907-56-93,
соц.сеть my.mail.ru/mail/kinder91_07/

12.06.2021 | положительный отзыв
Ужасная компания

Безумная текучка людей, аниматоров, координаторов, менеджером, это доказывает постоянный поиск людей на hh. Зарплата выплачивается один раз в месяц, но если, компания понесла какие либо убытки (по словам директора), то о премии можете забыть, так как директор придумает по какой причине... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Работаю, живу, учусь

Иногда бывает трудно совместить учебу, работу, сон и свободное время всего лишь в одной жизни, в 24 часах в сутках. То ли я мастер тайм-менеджмента, то ли мне повезло с... Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Позитивный отзыв)

Ставлю высшую оценку фан-формуле, потому что она действительно этого заслуживает! Это мое третье место работы, на котором я работаю по сей день и не собираюсь уходить. Начиная от географическо-транспортной доступности... Подробнее>>