FCm Travel Solutions (ООО РБТ Холдинг)

Nina

Что верно, то верно. Человека вечно что-нибудь не устраивает. Но многое зависит и от самого работника. Не скажу, что я идеал. Но сразу смогла сдружиться с коллективом и войти в доверие к начальству. Работу свою ценю за стабильную зарплату, комфортный офис, достойные условия труда и премии. Есть ДМС и перспектива карьерного роста. Меня в рбт холдинг все устраивает.

Оксана

Человек такое существо, что не может быть всем доволен и сразу, поэтому про свое двухлетнее сотрудничество с компанией FCM travel solutions russia скажу – было нормально. Конечно, случались какие-то конфликты, не всегда была довольна ЗП, однако если говорить в общем и целом, то этот опыт работы оказался для меня очень полезным как в личном, так и в профессиональном плане.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
FCm Travel Solutions (ООО РБТ Холдинг)

Когда искала в интернете РБТ Холдинг, отзывы некоторые прямо смутили – чего только не пишут обиженные люди! На самом деле, не все так плохо – да, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется работать причем в полном смысле этого слова. Все через это проходят, отнеситесь к этому как к некому боевому крещению, потом зато будет и опыт, Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
FCm Travel Solutions

Пришла в ооо рбт холдинг по совету подруги, полтора года назад, устроилась на должность тревел агента – поначалу зарплата не очень устраивала, однако сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Очень нравится возможность реализовываться, интересные проекты, возможность расти в профессиональном плане. Хотелось бы закрепиться здесь надолго. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
FCm Travel Solutions

Анатолий:

В целом все устраивает в работе – сотрудничаем уже второй год, отправляем молодых сотрудников на обучение в Турцию, нравится, что весь процесс так хорошо организован, все проходит без проблем. Не могу сказать, что прямо в восторге от компании, какие-то недопонимания всегда случаются, но в принципе готов порекомендовать ... Подробнее>>