Аноним

1.Это директор Илья-сволочь редкостная.Сотрудников он не считает за людей-это раб.сила для него.Постоянно врет как сотрудникам,так и выше стоящему руководству(офис),клиентами тоже не брезгует (типа скидки себе в карман,доставки и т.д).Ворует,оскорбляет,а главное ворует часть зарплат.Доказать кому то что то не реально,так как он врет так красиво ,что ему верят….(плюс он является протеже)Заставляет делать ,то чего вы даже по должностной инструкции не должны например:мыть полы в магазине,унитаз, и т.д,хотя в офисе с открытия магазина числиться уборщица(он ее оформил)она проработала 1 день и ушла так как большая площадь и тяжело.Но Илья остался очень доволен,офис он не оповестил,а тихонько ложит ее зарплату 1600грн. себе в карман ,а сотрудники моют и убирают.и ЭТО капля в море.Он всему руководству рассказывает как он бедняжка работает без выходных,но это все вранье.Чужой труд он постоянно выдает за свои заслуги…Очень красноречив в оскорблениях (маты)не только на мужскую половину ,но и барышнями особо не брезгует…Махинации в магазине страшные он творит,там по статье убрать можно ,аж быстро.Но не реально,так как он не однократно говорит ,что в офис передает подарочки + его кто то защищает в офисе.Вот в кратце такой "замечательный "управляющий.И это токо маленькая часть его заслуг.
2,График безбожный место положенных 160 часов в месяц вы там ночуете…В выходной вызывает,И попробуй не выйти,грозят увольнением.
3,Набирают туда в идеале не киевлян ,для того что б люди зависели: например оплата за жилье и т.д.
4.Кто не ценит себя ,свои нервы и труд ,то это кантора для вас.

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Стол и Стул

Работала в компании "Стол и Стул" Что могу сказать... Работала я там в течении 8 лет. Причем все это время занимала одну и ту же должность "Менеджер". Что самое нелепое, так это то что я там была не менеджером, а вечным продавцом.Начальница была вообще со своими странностями...Проводила всяческие добросовестные махинации на глазах у всех работников. Вскоре сотрудников начали сокращать, и Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Стол и Стул

Что сказать про компанию? Проработав много лет хочу сказать только одно - Ребята не в коем случае не работайте в Стол и Стул. Уровень з/п как был 5 лет назад так и остался. Вам могут пообещать процент от продаж рассказать все красиво, но система построена таким образом что бы никто не заработал. При закрытии магазинов ишачишь и днем и ночью Подробнее>>