Omega electronics

@mr. serzh ,

Да и ты ставь пробел после запятой…..

Александр

Был приглашен на работу со второго собеседования. Первое было в апреле, не перезвонили. Потом съездил в мае. Текучка у них большая и объява висит всегда!. Вышел первый день на работу. Утром сделали договор, подписал документы и отправили на склад.
Объяснили как работать, причем с таким лицом, будто я у них уже год работаю и задаю какие то тупые вопросы. Короче клещами вытягивал условия работы(порядок, штрафы и тд).
Дают мне 6 адресов по одной ветке, мол на первый раз, иди их обзванивай. Время 12:00. Звоню. Все 6 адресов посылают меня на йух(с вопросами «там у вас дебилы работают? что мне по 10 раз названивать? и тд»). Оказывается еще в 7 утра и позже их обзвонили курьеры и они отказались. А долбокурьеры положили накладные обратно в кучу без пометок. Представляете, вам с 7-8 утра звонят каждый час-два и спрашивают «вам заказ вести?»)))))
Мне сказали что это у них бывает всегда. И я к этому привыкну. На вопрос «почему вы за это не штрафуете? и почему с этим не боретесь?», был ответ «работать будет некому!». Кстати штрафов там немерено!!!

Короче говоря после обзвона надо идти занимать очередь на выдачу товара. Со слов людей, это минимум 2 часа. А теперь посчитайте, сколько вы заработаете денег если все манипуляции на складе занимают от 3 часов?
170р доставка, 280 вроде бы это до 5км за мкад, плюс за вес доплата копеечная и дальняк. 45-50тысяч написано на сайте, я в этом сомневаюсь. Развернулся и ушел.

Итог
Они не мошенники, как здесь пишут. Но на складе у них бардак. Есть опыт работы курьером, есть с чем сравнить. Если вы студент, пенсионер или надо перекантоваться, то можно и попробовать. Но нервишки себе помотаете и вес придется потаскать.

Удачи!

Тим

Привет, всем!
Вот и мне пришло приглашение на собеседование))…Сегодня пол дня было чувство странное, думал ехать или нет, в итоге решил в инэт залезть почитать, ну и собственно здесь и начитался. Как говорится, спасибо — увольте!))
Но единственное могу сказать, лично не знаю как они к сотрудникам относятся, но здешним людям верю конечно, но в плеер.ру я много чего покупал и слава богу претензий к товару у меня не было, хотя постоянно разводили на доп. продажи, еще и бессмысленные, типа карандаша — помоги сиротам за 159 рублей..))
Всем удачи!

Гость

@DerSteinkoph , Да, Максим, п…бол!!! Напишет, что ушёл по семейным обстоятельствам…)

mr. serzh

****ец! Читаю коменты и тихо скулю. Ребят,учите русский язык!!!!

Гость

спасибо за отзыв! явно мошенники! пригласили на собеседование, но предварительно позвонить нужно, два часа дозвониться не могу!

MmorG

Видимо Таня на том этаже и ссыт постоянно, раз так нервничает сильно))), а с такой безграмотностью не то что с этажа, из России выгонять надо!

Гость

@таня , научись писать без ошибок, дура.

Юлия

Блин вот так начитаюсь отзывов и думаю…КУДА ИДТИ РАБОТАТЬ? О_о Сама сколько со всем сталкивалась и понимаю только то, что вокруг одно нае****во..(((((((
Тоже прислали приглашение на собеседование, очень сомнительную з/п они указывают в вакансии от 60 000-110 000 руб. Ну после прочитанных отзывов точно туда не поеду…

таня

@Константин , бля что ты несешь идиот ?…., какой мачой пахнет ..? может ты просто давно не высмаркивался и у тя там застой . ты неудачник и просто дебил а машейники у тя родственнники //// работа там нормальная и платят давольно таки нормальные деньги и если тебя не взяли значит у тя мазгов как у курицы///
???

Гость

Здравствуйте Геннадий. Вам не кажется что это развод, сайта нет, на телефонные звонки не отвечаю. Это ахинея, как а я та.

Геннадий

Пришло сегодня от них приглашение на работу, по поводу кладовщика! Им звонишь, хочешь узнать как к ним приехать, они за весь день не подняли телефон! Кстати, и ДА! Сайта у них нет, только фоты в контакте!

Дмитриц

У них даже нет сайта, о чем речь. Я по телефону спросил где можно о вашей компании узнать, какой у вас сайт?
ответ: все на собеседование и бросила трубку

DerSteinkoph

Максим:
Проработал на компанию Pleer.ru она же теперь Omega. почти год.
А так деньги платят большие ( Это про водителей доставки ) перед новым годом от 65 000 получали..

А по какои причине ушел ?

гость

просто не ходите туда и все ))

Максим

Лера:
Если у компании нет официального сайта, вместе с тем все порталы с вакансиями забиты Omega electronics, то ясно одно — мошенничество. Терять свое время и силы на тех, кто занимается «разводом» не буду и вам всем не советую.

Сайт есть Pleer.ru , Омега эьто юр название

Максим

Проработал на компанию Pleer.ru она же теперь Omega. почти год.
Впринцепи компания хороя, хороший коллектив но плохое руководство. В офисе быть крайне не хочется . А так деньги платят большие ( Это про водителей доставки ) перед новым годом от 65 000 получали. Не удобный склад находится на 3 этаже и таскать в машины надо с 1 на 3 через всё здание одному. Большой косяк. Очень неудобно и теряешь кучу времени.
А так работать можно, овансы давали и на бензин можно было брать хоть каждую неделю .

Так что за Плюсы и Минусы ставлю оценку компании из 10 баллов 6.

Валерий

@Вика , Спасибо за комент, коротко и ясно. Очень помогает не тратить свое время на недоумков…

Екатерина

Очень хамское отношение отдела кадров. Решила посмотреть отзывы…….теперь точно не пойду….. Спасибо тем кто оставляет отзывы!

Евгений.

Добрый день! Пишу для всех, решил устроиться в компанию Omega electronics это тоже самое pleer.ru Пришел заполнил анкету, народу устроиться очень много,не понятное заведение. Посмотрел на магазин, пахнет от врат но там и народу не много, при тусклый свет чтоб клиенты не смогли разглядеть товар который берут,не опрятные ребята там работают все грязные. Реально в этой компании текучка.Прошел собеседование , сказали должна проверить служба безопасности.По такой компании и какой там бардак даже смешно слышать про службу безопасности.Одним словом отказали только время потратил зря.Не кому не советую туда ходить и терять свое время.Торгует не сертифицированным товаром.

Гость

@Александр , Если научитесь грамотно писать и выражать свои мысли, Вас обязательно возьмут на приличную работу.

Александр

@Лера , у неё есть официальный сайт.и в отзывах ни одного плохого комментария(потому что всё куплено),я там работал,и там нет ни одного довольного менеджера или оператора,абсолютно все ищут работу.Сидят там из-за того что привыкли обманывать людей и знать там по товару почти ни чего не нужно,надо только врать чтоб человек бытрей купил и ушел.если менеджеры пойдут в нормальный магазин их попросту не возьмут потому что только врут по товару,и ни ….я не знают.

Александр

Не ходите не в коем случае,это конкретный развод если это плеер.ру там ищут рабов.в первый месяц загоняют Вас в минус,а потом сажают в операторскую на оклад 28000 и вычитают из з/п ваш долг.а операторской мозги кипят от недовольных клиентов.отвечаешь за их косяки не правильно,с тебя же и дарят подарочные сертификаты (опять же из з/п) этим не довольным клиентам.

Лера

Рина

спасибо, за отзыв. Прислали приглашение на собеседование, теперь точно не поеду!

Елена

Спасибо за полезную информацию!

Константин:
Это обычные мошенники. В разных источниках указан разный адрес. Офис находится на Мастаркова,4. На этаже очень сильно пахнет мочой:) На вопрос, почемк указан адрес Ленинская Слобода, 19( там находится бизнес центр» омега плаза» они утверждают, что там их юридический адрес:) Вместо того, чтобы побеседовать, сразу дают анкету иговорят- заполняй. Так всегда действуют мошенники, которые потом просят деньги за услуг. Не тратьте время- это обычные аферисты, тюрьма по ним плачет:) Только время зря потратил(;

Вика

Это Плеер Ру. Кидают и покупателей, и работников.

Константин

Константин

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

О, поначиталась я отзывов, это конечно ппц! Ужас полнейший. Я только три названия нашла везде: это Техномаг, Плеер ру и «Omega electronics» что в принципе одно и тоже! Но сколько не прикрывайся разными именами, а гнев народа прорвётся. Особенно смешны автоматические положительные отзывы идущие подряд, придуманные, для кого детский сад? Люди с гнева отзывы только пишут, хороший отзыв для компании это отсутствие отзывов в принципе! Люди пишут одно и тоже, о свинское отношение к работникам, переработки, сектанство начальника и его вторжение в личную жизнь, текучка кадров с анкетами по принципу "пирамиды", ужасные условия труда, грязь, стукачество и крысятничество! И много чего другого, неговоря уже о том что и ЗП не такая как заявлена. Экономьте своё время, обходите стороной! тем более даже из описания самих многочисленных вакансиий уже сочиться неадекват. Несерьёзно и лживо. Ещё и сектанство! Моё собеседование не ... Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
OMEGA ELECTRONICS

Позвонил туда,получив отклик,услышал на другом конце трубки смеющийся голос девушки(сразу виден "профессионализм"),сказали можно подъехать с 12 до 16.Ну а потом решил почитать отзывы,к счастью для меня.Сэкономил деньги на дорогу и время.Спасибо всем,кто пишет отзывы.
Не знаю ... Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

Надеюсь что руководитель этой шараги читает эти отзывы!!! А если читает то наверное понимает что к нему никто не пойдет работать!!! Пусть все меняет в корне!! Я лично по брезговал бы работать у этого сектанта))
Нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

Регулярно приходят приглашения без просмотра моего резюме методом долбёжки - сразу по всем открытым резюме (видимо, стоимость авторассылки оправдывает себя или, наоборот, агония от отсутствия желающих). Раньше приходило от названия "Магазин электроники недорого", теперь от юр.лица "Omega electronics" (впишите, "други" мои, кадровики, название из уставных документов, а то детсад какой-то)
Регулярно приходят приглашения. Спам-работная рассылка функционирует. Приглашают на должность "Продавец-консультант" и прочие вакансии с приставкой ""Менеджер", с одинаковым магазинно-продавщическим функционалом . ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

Omega electronics до этого был глобус, и еще пара названий. На самом деле всем известный Плеер.ру или www.pleer.ru Всем кто только только ищет отзывы на этом сайте в поисковике вбейте pleer или плеер найдете 4 ветки посвященные магазину www.pleer.ru Вот только настоящие отзывы сотрудников затерялись в массе лживых отзывов написанных одним человеком. Сами сравните все 4 ветки, эти отзывы писаны в один день, с интервалом в несколько минут. Через пару дней снова, односложный простой положительный отзыв, что бы не было предупреждения об одинаковым ip. Хотите честный отзыв листайте на середину ветки или в ее конец.
Магазин хорош большим выбором электроники. Рядом с метро. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

пригласили на стажировку. Зарплата стажеров, как, впрочем, и сотрудников контент-отдела, мягко говоря, невысока - 32 тыс. руб. Ценность контент-менеджеров, как вы видите, для руководства незначительна, сотрудники работают как быдло, праздников нет (кроме 1 и 7 янв), для того, чтобы сходить на обед, надо спросить разрешения у старшОго по отделу. Работы много, руководство требует от задроченных сотрудников описывать за рабочий день 25-30 товаров по 1000-1500 знаков каждый. Как писать ежедневно 40-45 тыс. знаков + обработка фото + заполнение тех данных? Для меня до сих пор осталось загадкой. Но это не главное. Когда мы взаимно решили расстаться, компания решила скрысить зарплату за 6 рабочих дней! Что, кстати, не помешало успешно размещать мои тексты на своем сайте. Удивительно другое. Директор компании считает себя глубоко верующим человеком, везде богоспасаемые картины, лики святых, духовноподъёмная литература и т.п. И тут такое... Не ожидал... Короче, пусть ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

Главный фактор по которому не стоит туда идти я опишу ниже. Много где работал, но это место уникальное :) Был у меня случай - подошёл парень забрать Саббуфер, я всё сделал как надо, но СКЛАД его не нашел. Я чуваку говорю что его к сожалению не нашли, >>>"может другой посмотрим?" ВОТ ГЛАВНЫЕ СЛОВА
Свободное общение с сотрудниками хоть и запрещают, но понимают. Тут всё. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

Заработная плата (ВСЕГДА задерживается) Неоправданные штрафы Выходные дни - ЗАСТАВЛЯЮТ работать в СУББОТУ. Нет гос.праздников Начальство - скупоумные подхолимы БОСС - СЕКТАНТ Отношение начальства - как к рабам Запрещают: курить, слушать музыку, разговаривать, говорить свое мнение Навязывают: сектантские взгляды босса, крысятничество, шантажируют заработной платой Обманывают людей Грязное рабочее место Вонючие туалеты (моют ГОРЧИЦЕЙ, внздн вонь и грязь)
Доброжелательный и веселый коллектив ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

Работала семь месяцев, в отделе контента. Начнем с того, что Омега Электроникс - это всем известный ПЛЕЕР РУ. Просто таким способом владелец скрывается от налогов (однажды в наш кабинет забегала старая глав.бух с сумасшедшими выпученными глазками и прятала пакеты с документами под коробками во время проверки). И это не единственный его метод - как пыль в глаза бросается акция "Поможем детишкам"... все это хрень. Начнем с самого первого впечатления - с внешности компании. Внутри кажется, современный зал интернет-магазина, а вот за стенами зала располагаются офисы. ГРЯЗНЫЕ и обшарпанные, в пыли. Ни кабинеты, ни туалеты должным образом не убираются: все в пыли, грязные полы, которые моются ГОРЧИЦЕЙ, отвратительный запах. По утрам в этих туалетах моются некоторые из курьеров, и духман стоит такой, что пользоваться ими впредь просто противно. Когда приходишь на собеседование, первое впечатление: шаражкина контора. И оно правильное. Здесь вам обещают стандартный набор: интересную работу, ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

Собственно, ниженаписанные отзывы можно применить и здесь.
Они же - pleer.ru, они же - Техномаг. ... Подробнее>>