Ringer

Гость

у нас было несколько HR менеджеров, как не опытных, так и с большим опытом, но лишь немногие оставались на длительный строк, а всему вина не желание работать или выходит на результат. Текущий HR менеджер выполняет текущее задачи и развивается. Это для меня главное. Для него это первое место работы и некоторые недочеты могут присутствовать, но они со временем исчезнуть. Отзывы которые здесь пишутся направлены на то чтобы отгонять или переманивать у нас сотрудников, кстати, одна с компаний уже пыталась переманить к семе нашого HR менеджера, или убрать отзывы за солидную сумму. Мы не сорбируемся проплачивать не понятно за что, а будем и дальше работать и приводить доказательства.

Гость

Да, HR там просто что-то)))))) Пригласили на обучение, но если визитное лицо компании такое, то что будет дальше???? Не пойду.

Гость

Много слышал об Рингере. Когда туда попал, то был удивлён отношением ко мне. Все мне помогали и поддерживали. Для меня очень важен коллектив, ведь это моя первая работа и я не разочаровался)

Гость

Может плохие отзывы пишут только конкуренты.

Гость

@Гость , это мнение одного оператора. Скорее всего она плохо ориентируется в обязанностях всех сотрудников КЦ, возможно через нехватку опыта или знаний.
Зачем верить сплетням и мнению других. Приходите в RINGER и Вы сможете убедиться какие у нас руководители, СВ, МКК и HR.

Гость

Читаю отзывы и всем новичкам или соискателям хочу сказать что:
работаю в колл-центре уже давно. Никуда уходить не собираюсь. Зарплату платят вовремя, максимум задержка была 2-4 дня. Но в наше время это не долго. Размер заработной платы тот который обещали, плюс еще есть бонусы, на сегодняшний день с нашими ценами это конечно не фонтан, но жить можно. Руководство требует конечно выполнения всех четко поставленных задач, но на то оно и руководство. И мы это понимаем.
У нас изменились руководители — это Инна и Ваня. Да, не совсем были лучшего мнения о них, но когда посмотрели на работу со времени их прихода на должность руководителя, мнение изменилось в лучшую сторону. Стараются чтобы коллектив был доволен, добавляют бонусы по возможности.
В последнее время у нас поменялся СВ (Юля), наконец то настоящий руководитель отдела которому не пофиг ни на показатели работы оператора, ни на настроение в коллективе, ни на личные проблемы персонала, который может отстоять интересы своих подчиненных перед руководством — это очень важно и приятно. Но с ней тоже не все гладко — может и резко поставить на место когда оператор совсем начал лениться или выезжает на работе других, но это согласитесь тоже нормально… Также поменялись у нас ТЛ, сейчас очень довольны руководящим составом.
Единственный нюанс с Викой, представитель отдела МКК — если вы с ней в хороших отношениях, то оценки будут нормальные, если нет, уж извините…. Требует показатели а ОС проводит только СВ или ТЛ, если есть проблемы так помоги, ведь большую часть звонков слушает именно она и как ни ей знать как помочь оператору или тому же СВ или ТЛ. Но как человек она не плохой, если сами подойдете попросите помощь не откажет.
С HR-ом тут вообще все сложно, когда попадаете на собеседование (это мрак — создается впечатление что вы попали в контору в сель. совет), пытайтесь любыми путями попасть сразу на обучение, говорит безграмотно, ничего толком объяснить и сделать не может, единственное что у нее классно получается — это заказывать обед для сотрудников. Голодными Вы точно не будете, а все остальное можно решить потом с СВ или напрямую обратится к руководству — они радо идут на контакт.
В общем, ребята если хотите работать, получить действительно заработанные Вами деньги, можете
свободно принимать решение про приход к нам. Коллектив у нас в последнее время стал очень сплоченным и дружным, деньги платят, СВ и ТЛ помогут Вам влиться в коллектив, овладеть навыками работы, с оценками поможет МКК и СВ.
Не верьте сплетням принимайте свои собственные решения, а решение Вы можете принять только побывав у нас.

Гость

Был на собеседовании вчера. Сегодня приступил к обучению и вообще не увидел тех проблем о которых читал. Пока искал работу много раз меня дурили, а в РИНГЕРЕ мне понравилось. Мне уделили много времени и рассказали о всем детально. Буду продолжать обучение)

Гость

Два месяца работаю в Рингере. Отношения в коллективе мне нравятся и деньги я получила за отработанный период.

Гость

Работала в Рингере больше пол года. Было сложно по началу освоиться, но мне помогли в этом. Были свои недочеты, но это есть везде. Незнаю по поводу оплаты, просто мне сразу сказали сроки выплаты и все меня устраивало. Ушла в декрет и не могу поверить что есть такие озлобленные люди. Кто хочет работать и зарабатывать, то там есть возможность. Я проработала в нескольких колл-центрах Винници и мне давали бывало штрафы и выплачивали не все деньги. в Рингере мне выплачивали все мои заработаные и была возможность подсчитывать сумму.

@Гость, Добрый день.
1-2. Задержек по ЗП никогда в компании не было большем чем 1-5 дней(это не так у ж много), что было связано с банковским обслуживанием. ЗП выплачивается с 20-го по 30-е, за предыдущий месяц. Это связано с расчетами с Клиентами.

3. Если у кого то возникли вопросы з ЗП, они могут обратится к руководству и пересмотреть расчеты.

4. Время работы оператора фиксируется програмным обеспечением. Если кто то прищол в компанию что бы просидеть и протереть штаны тогда такие сотрудники долго не задержываются. Зачем компании сотрудник который нечего не хочет делать. Представте, у Вас есть маленький ребенок и
Вы отдали его в садик, а там няничка любит шарится и она не смотрит за Вашым ребенком целый день, сидит в вк или спит, разговоривает по телефону… представили… Вам страшно за Вашего ребенка?! Вы представляете что с ним может случится?! Ето был садик, а мы на работе, и сдесь нужно работать. Никто просто так не платит деньги! Перерывы в КЦ есть разные, но они лимитированные. На смену 9 часов предоставляеться 65 минут перерывов. Взависимости от проекта они могут использоватся по разному.

Гость

Впечатление о работе в данном кол-центре осталось не самое позитивное. Кратко по сути:
1) зарплата выплачивается в конце следующего месяца( то есть, к примеру, вы отработали декабрь, з/п за работу получите в конце января);
2) даже эти выплаты задерживаются, могут и до полмесяца, могут и больше;
3) обещают одну з/п, насчитывают по каким-то собственным расчетам, намного меньше;
4) каждая минута вашей работы фиксируется. На некоторых проектах час обеда (с 13 до 14) это хорошо. Есть проекты, на которых на перерыв дается минут 20, к примеру, по 5 минут в назначенное время ( не совсем это как-то по-человечески).
Не могу конечно сказать. что это самое худшее место работы, где я побывала, но выше обозначенные минусы для меня существенны.

@Гость , из всех этих…лучше однозначно Дата Колл, или наимение худший

Гость

Во сижу и думаю, много ли людей погибло в Рингере. Прям не КЦ, а криминал какой-то. Аха-ха-хах)))))))))))) Не могу)))

Гость

Кто это там так пашет?Бонусы это же хорошо)))). Что тебе не нравится не могу понят? Странный ты немного: есть бонусы плохо. Все зп получают, а ты даже отвлечься на это не можешь. Трудяга))Пашешь и так тебе жарко, что «брунька в носі замерзає». Как такое может быть?))))) Шо ты за создание такое?))))))

@Гость ,

Из плюсов действительно только коллектив и то если вы с ним сдружетесь, и есть там такая работница как Инна Савченко не дай бог с ней работать таких стукачей и доносчиков я за всю свою жизнь не видел. С минусов очень много Отношение к работникам Зарплата ты никогда не знаешь сколько заработаешь В офисе ужасно всегда душно.или очень холодно Да и многое другое рекомендую очень хорошо думать перед тем как итти работать в Рингер.

ага. ти лиш працюєш, а грошей ніколи не бачиш. пашиш і пашиш. кошного місяця присилають дані по зарплаті, а ти тупо пашиш і цього не бачиш. всі бачуть, а ти ні. ту пупо пашиш.

в офісі реально душно. в морду дує холодне повітря але всерівно душно бот ти папиш, а ж пар іде.
Плюсом є те що дуже холодно. так холодно, що бурулька на носі виростає. її можна смоктати, замісь води.

Інна Савченко так доносить інформацію в голову так стукає в голову, що оператори починаю отримувати бонуси. Це дуже погано. подумайте над тим щоб іти сюди туди робити.

Лінтяїв там не люблять і скидують з вікна.

С минусов очень много
Отношение к работникам
Зарплата ты никогда не знаешь сколько заработаешь
В офисе ужасно всегда душно.или очень холодно

eх worker

и так, проработав в компании можно сделать выводы:

«+»:
— месторасположение
— коллектив

«-«:
— выплата з/п которая проводится в конце следующего месяца (учтите, что приходя на работу вы отработаете 2 месяца без оплаты) + задержки
— несоответствие обещанному уровню з/п (конечно же, вам расскажут что вы будете получать по максимуму, планы вполне выполнимы, все работники получают данные сумы, НО, когда приходит время выдачи з/п будьте готовы удивляться…) + оправдания у них найдутся
— рабочая атмосфера (штрафы, отгулы, справки и т.д., если тебе по каким либо причинам нужно отпроситься, ты не можешь сделать это даже за свой счет, ты должен предоставить справку, в ином случае — предупреждения, штраф и т. д.)
— обучения неоплачиваемые (время на переобучение, при введение новых правил, норм, не оплачиваются)

В общем, типичный колл центр среднего уровня, место дешевой рабочей силы с текучкой кадров и отсутствием перспектив.

Гость

Интересно, а кого ставка часа по 4.50?))))))). Я вот например давно работаю в Рингере и таких ставок еще не видела

Гость

Всем доброго время суток!Решил оставить свой отзыв ребятам которые ищут работу и не хотят попасть в компанию где будут вам обещать золотые горы, врать за спиной, и прикрываться непрописанным регламентом компании. Судя с места росполежениям арендуемого офиса, добраться удобно и это большой +, но на этом все плюсы заканчиваются. С того момента ,как вы отправите резюме с вами свяжется сотрудник отдела персонала и пригласит на собеседования. В первый момент, естественно. вы будете удивлены тем, что вам пообещают ,к примеру: 15-17 грн. за 1 час работы; плавающий график, который вы сможете регулировать под себя; один раз в неделю мы своих сотрудников балуем фруктами; у нас есть теннисный стол на ,котором вы сможете играть в свободное время от роботы. И вы думаете, что это то место где бы вы работали ,но всегда есть свое но. Так вот относительно «НО», вы же понимаете ,что среднестатистическая зарплата в аутсорсинговых компаниях на территории Винницы за час работы это максимум 10-12 грн. ,это 100% так как компания просто не в силе оплатить всем зарплату. Включаем логику, вам пообещали к примеру 16 грн за 1 час ,вы работаете 24 рабочих дня по 10 часов 16х10х24= 3840 грн ,такую зарплату получает к примеру супервайзер или человек с отдела маркетинга, но явно не оператор за месяц работы. Да ,вам будут обещать до последнего ,что вас ЗП по 16 грн ,но в итоге вы максимум получите 1500-1800 грн. Почему? Все потому что такой ЗП не существует, если вы не продажник и то не факт. Либо, когда вы задаете вопрос почему такая зп они вам скажут: «Ну значит вы не были на работе или часто и на долго отлучались ,делали свою работ
у некачественно и т.п.». Руководство вам насчитало ту сумму ,которую посчитало нужной ,а отговорки всегда найдутся ..Это факт ,тот кто там работал- поймут. Следующий факт, который меня очень поразил — это регламент по начислению зп на карту. Да не спорю это удобно проверил онлайн, пришла смс и тому подобное ?но в регламенте компании «Рингер» указано, что банк начисляет ЗП с 20 по 25 , а по факту вы получаете ее 7-10 числа следующего месяца. Насчет организации работы, да вы будете работать за ПК с операционной системой виндовс — это очень поражает, так как должность вы получаете ,у вас должна бить как минимум учетная запись по которой и ведется вся робота оператора. Все профессиональные контакт центры имеют на оснащении учетные записи для чего они вообще нужны? У вас будет вестись запись ваших разговоров, и по ним ведутся начисления загруженности вашей работы и так далее. Но к сожаления компания рингер позиционирует себя как профессионал на рынке предоставлении услуг а на самом то деле просто шарашкина контора. Отдел персонала некомпетентный,кроме двух заучиных фраз вам больше ничего не сообщит. И после того как вы получили смс с зарплатой которая и в половину не соответствует обещанной у вас возникают вопросы но с того момента вы не кому не нужны и точка. Я могу вас и не убеждаю туда не ходить конечно вы можете туда пойти и убедиться в выше сказанным словам. Почему я это пишу? Да я там работал всего лишь 5 дней и не дал себя обмануть а вот мои друзья остались и в этом месяце они получат за 1 час работы 4 грн. 50 коп. Так что думайте стоит оно потраченного время Всем Благ!

Гость

Ребята , может кто то может порекомендовать хороший КЦ. смотрел отзывы о рингере, дата колле, директ колле. хороших мало. Возможно есть другие, лучшие? Отпишитесь, пажалуйста.

Гость

@Гость , можно вас спросить в какой именно кц вы перешли. если вам не трудно, напишите пожалуйста. заранее спасибо.

Наталья

@Гость , я и другие девочки получили зп без проблем… и причём количиство проектов к зп? там вообщето за часы платят, как и везде… рекомендовать нестану колцентр, но и ниже написаное ниже не встретила за то время когда работала там. ты видимо очень давно там работала или путаеш колцентры.

Гость

По сути. Зп мне так и не выплатили. Мотивируя нехваткой новых проектов. Хрен с вами, недовольна что так. Довольна что ушла и не ошиблась. Устроилась в хороший кц с международными проектами, спасибо им за доверие, оправдаю. Всем удачи в поиске хорошей компании в это трудное время.

@Наталья ,
Мне еще зп не выплатили, период не хочу называть. Отработанные кровные получить бы

Наталья

@Гость , как тебя зовут? Мы же по идее вместе работали…

Гость

Нифигассе — замечания! Матом и ором! Ясебя не на помойке нашла, чтоб гомно мне рассказывали, какая я дура…. Мне хватило 2 недель. Да ну на…. Если есть желание побыть отбросом и рабом, то именно туда…в сад

Наталья

Работала в компании чуть больше 4 месяцев. Недавно нашла работу по специальности. Платят в рингере действительно больше, чем в других колцентрах в Виннице. Тем, кто на работу ходят отсиживаться, действительно сложно у них, т.к. требования высокие, иногда даже слишком. И загрузка высокая, книгу не почитать. Задержку зп больше чем на неделю не наблюдала. И то один раз за все время. Чтобы нарваться на штраф нужно еще постараться. Обычно обьяснительная или замечание от супервизоров…

Гость

вот-вот, это последняя капля. царь-Антон великий руководитель, по совместительству ***щ*ий Катерину, заметителя, похоже вообще тронулся. если ты пришла в офис вовремя, начала работать по графику, весь день проработала с перерывом 28 минут при положенных 60, просишь о смене графика выхода на несколько часов заранее, получаешь в ответ — не положено, твои проблемы — это твои проблемы. да что ж это такое??? так во всех колл-центрах???? так везде в Виннице???

Гость

пригласила меня эта г**но-компания, обещая почти в два раза выше зарплату, чем в месте, где я работала (в Виннице не так много высокооплачиваемых вакансий), уволилась, пойду, думаю попробую, работу ту же делать, а денег на порядок больше. по итогу почему-то начались недочисления, отчисления, штрафы, снятие бонусов, по итогу получалось еще меньше, чем было на предыдущей работе. Отношение при этом хамское и скотское и от супервайзера, и между друг другом. думайте, нужна ли вам такая «работа»

Гость

полностью согласна, шарашкина контора, работы нет, при этом за перерывы штрафуют постоянно. хорошо, что ушла оттуда, сейчас в колл-центре большой компании, разница — небо и земля.

Гость

Работал в этом колл центре несколько месяцев. когда приглашали на собеседование, обещали ставку 16 грн/час. На собеседовании рассказывали про походы в боулинг, поддержку здорового образа жизни и мн др. По факту — зарплату платили втрое меньше мотивируя это низкой загрузкой и нехваткой проектов. руководитель колл центра вообще неадекват, подход к персоналу тиранский. штрафы за все что можно и нельзя (это еще одна отговорка почему платили меньше). к тому же, зарплату задерживали на полтора-два месяца — потерпите немножко, вот получим еще проектов и все будет вовремя. уволился, и никому не советую пробовать это место даже в качестве начала карьеры.

@Гость ,

Лінтяїв там не люблять і скидують з вікна.