Наша Держава

Семенова Александра

Знаю по крайней мере трех своих знакомых, которые обращались в «Нашу Державу» и положительно отзывались. Поэтому я подумала, раз уж это агентство такое хорошее, почему бы не попробовать туда устроиться. На данный момент заканчиваю испытательный. Очень помогли менеджеры поопытнее за что им большое спасибо! Надеюсь, что по итогам испытательного возьмут на полную ставку.

Виктория Синицина

Наша Держава (Москва) – место, где я работала в прошлом. Работала достаточно недолго, поскольку буквально после восьми месяцев вышла в декрет. В целом, работала там до начала 2013 года. Меня впечатлило то, что меня взяли после собеседования, несмотря на то, что опыта работы в этой области я не имела. Оказалось, что ключевое условие – трудолюбие и мотивация. Левые и ленивые люди не задерживаются в штате, поскольку, несмотря на достойный уровень оплаты труда, иногда приходится действительно пахать. Зарплату, кстати, выплачивали стабильно. За все это время задержек не было ни разу.

Татьяна

Агентство недвижимости Наша держава – место с репутацией. Причем, хорошая репутация у него не только среди клиентов, но и среди сотрудников. Я работаю там примерно два года. Продвинулась от рядового сотрудника без опыта работы до руководителя отдела. Соответственно, зарплата тоже выросла с сорока до семидесяти тысяч. Очень довольна уровнем оплаты, нагрузкой и вообще позицией руководства. Никто не загоняет сотрудников, и благодаря человечному отношению текучка в коллективе маленькая.

Вера Андреева

Хочу оставить положительный отзыв о компании «Наша держава». Я работаю там с 2012 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня три месяца назад были большие проблемы в семье, и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.

04.02.2016 | положительный отзыв
Наша Держава

Владимир:

Искал новую работу по трем параметрам: чтобы была недалеко от дома, чтобы платили столько, насколько ты наработал и чтобы условия труда были нормальными. Конечно требования может и завышенные, но я все-таки нашел такую фирму. Теперь работаю менеджером в агентстве недвижимости «Наша Держава». Прошел испытательный, начальство одобрило мою кандидатуру! Первая зарплата меня устроила, сколько обещали, плюс процент с совершенных сделок. Хорошо бы и дальше так, я очень доволен!
06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Наша Держава»

Об АН «Наша держава» я слышал только хорошие отзывы, причем, как от клиентов, так и от коллег. Лично для меня самым большим плюсом оказалась высокая и стабильная зарплата и отсутствие всяких локальных несправедливостей) Ну, если ты лентяй, то тут не задержишься, а если трудоголик, то это будет поощряться. Кстати, вообще есть какие-то карьерные перспективы) Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Наша Держава»

Агентство недвижимости Наша Держава – одно из немногих мест, о которых хочется оставить положительный отзыв. Это мое первое место работы как агента, до этого я был заложником стереотипов из девяностых (о том, что все агенты – обманщики, а агентства – однодневки). В общем, несмотря на то, что мне частенько приходилось работать и вечером тоже (например, показывать варианты клиентам или возиться с бумагами), я пришел к достойному уровню зарплаты, который полностью покрывал все возможные недостатки этого места. Дошел до пятидесяти тысяч рублей в месяц, и этого мне более чем хватало на жизнь. Ушел в собственный бизнес, но об этой работе остались Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Наша Держава»

Многие пишут, что риэлтору сложно найти в Москве компанию с совершенно адекватным руководством, т.е. чтобы без постоянных переработок, придирок, проблем с отпусками и зарплатами и т.п. и т.п. Я, например, работаю уже в третьем по счету агентстве недвижимости (Наша Держава на данный момент) и никогда не встречался с чем-либо подобным. Да, бывает, что выбиваешься из графика, но это чаще всего «заслуга» не руководства, а своя собственная или клиента. Будьте работниками, которых есть за что ценить – и любое начальство к вам будет нормально относиться. С нынешним директором у меня, например, разногласий никогда не бывало. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Наша Держава отзыв сотрудника Григорий Асташев

Недавно устроился в агентство недвижимости Наша держава. Оно находится на просп. Вернадского, недалеко от метро. У меня юридическое образование и опыт работы в риэлтерской фирме. Нашел компанию по интернету, на сайте nashaderjava ru, прочитал информацию о ней и позвонил. Пригласили на собеседование. Прошло оно довольно стандартно и, что особенно приятно, довольно быстро. Потом стажировку небольшую прошел и теперь полноценно работаю. В общем, вполне нормальная фирма. Подробнее>>