Гольф Центр Киев

Иван

Все бы в компании было хорошо, если бы не идиот и самодур владелец!
Человек перекидал на деньги уже половину Киева! Со второй половиной Киева он судится! Юристы из судов не вылизают просто!
Каждые 2-3 месяца, они всей семьей ездят то в ОАЭ, то во Францию, то в Испанию, то еще куда-то. Машини обновляются тоже регулярно… Деньги у компании есть! При этом собирает всех сотрудников на собрания и рассказывает о том, что "денег нет!" Считает всех рабами и идиотами!

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

26.07.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

Белая зарплата, питание сотрудников.
Руководство, далеко добираться.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

За два года с лишним от адекватной компании эта организация превратилась в место обитаний одних змей. Увольняют адекватных людей, Орлова считает себя высшим оратором, слово которого закон. Если ты человек, идущий к ней со своим мнение не сходим с ее, то тебя сразу убирают. Если ты, который за справедливость, то тут не возможно работать.тебя принижают, но если ты отстаивает свои права,то создают все условия, чтобы ты ушел. Предпочитают тех, кого можно прогнуть под себя. Текучка сотрудников из-за такого отношения нереальная. Позиционируют себя, как компания, ищущая профессионалов, а в реальности профессионалы ...
Чтобы было достоинства, необходимо сменить руководство.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

Генеральный директор Орлова Марина - тиран и самодур. Выживает и ненавидит людей. Если видит профессионала, начинает придираться к каждой мелочи и гнобить человека прилюдно, в общих чатах, где по 40 человек смотрят на эти публичные казни и охреневают. Позиционирует себя как мотивационный оратор. Да, несомненно, говорит она складно, только в ее словах нет ни слова правды, все ложь. Сама при этом держит вокруг себя 2-3 пажей, которые смотрят ей в рот и подобострастно, по плебейски, трясясь и боясь ее до смерти выполняют каждое желание, просто пятки лижут, по-другому не

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Уральский гольф-клуб

Недостатков больше, касаемо работы вас обучать никто не будет, будете бегать и искать хоть какую-нибудь информацию, лично я сидела и училась по урокам из интернета (нужно было знать 1С). Руководство: Малафеева и Шаталов, люди, которые совершенно не умеют общаться, им стоило бы подлечить своё психическое здоровье.

Екатеринбург

11.04.2016
Московский Гольф Клуб в Крылатском отзывы

ludmilashvetsova:
Занимались в этом клубе с детьми - гольфом (в зимнее время) и в бассейне (под руководством тренера) почти семь лет, пока... не нарвались лично на директора (по рассказам других пострадавших он же является владельцем). Господин приехал с визитом в подведомственный ему объект и был недоволен тем, что, как ему показалось, посетители были без сменной обуви. Предъявленная уличная обувь не помогла. Кричал на меня при детях, охрана на выезде отобрала пропуск. Слышали о его выступлениях от других клиентов, но столкнуться лично повезло только сейчас. После этой удивительной истории мы туда, разумеется, ни ногой, и вам не советуем, если вам дороги нервы. Тем -не менее, было бы правильно после семи лет регулярных посещений дать общую оценку клубу: Дети занимались с тренером на зимней крытой гольф площадке, помещение (грин) просторное, есть гольф симулятор (один), есть небольшой зал для отработки силы ударов. Несколько пыльно, что объясняется покрытием грина, но зато всегда пусто и тихо. В клубе есть бассейны: маленький (12 м) и большой (25 м). Оба с теплой, иногда- очень теплой водой. Большой - светлый, много комнатных растений по бортикам, комфортабельный. Детям там заниматься начальство клуба запрещало. Занятия проходили в маленьком бассейне. Там все

г Москва, ул Островная, влд 2

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,

Зарплату не платят, увольняют без объяснения причин. Генеральный директор Старый хрыч.
их нет ... Подробнее>>

08.04.2014

Не рекомендую эту контору. В компании царит тоталитаризм. Из сотрудников делают безвольных рабов. Автоматизация рабочих мест никакая, документооборот отсутствует.
О чем Вы, какие тут могут положительные отзывы ... Подробнее>>

09.04.2014

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят зарплату и уже не первое агентство киданули
Их нет ... Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
RALFF - Фольц гольф 2014 года

Привет ребятам из ралфа брал у них фольц гольф 2014 года. Не знаю с чем это связано, но найти гольф этих годов в приличном состоянии оказалось целой проблемой, остановил свой выбор на покупке именно здесь так как по тех. состоянию и цене тут оказался самый адекватный вариант. Отлично я зная, что слабое место гольфов тех голов, является коробка (dsg) очень внимательно тестировал именно ее на предмет подергиваний или пинков при трогании с места, на счастье, ничего подозрительного не выявил, так, что взял машину без раздумий. Документальную часть сделали довольно Подробнее>>