Сеть семейных поликлиник

Сергей

Я в семейную поликлинику устроился сравнительно недавно, всего полгода работаю в кабинете урологии. В коллектив сразу приняли радушно, это уже облегчило адаптацию к новому месту работы. Но что меня здесь больше всего привлекло, так как это конечно зарплата, удобный график работы, соц. пакет полный. Тем более, что столько преимуществ в работе и все рядом с домом.

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных поликлиник

все познается в сравнении ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Сеть семейных поликлиник

3 года уже работаю в Семейной поликлинике №3 в Пушкино кардиологом. До того, как сюда устроился, долго не мог найти достойную работу, работал в нескольких частных клиниках. Но так чтобы где-то задержаться, желания не было. То зарплата низкая, то график неудобный, то еще какие-то неудобства. После того, как прошел собеседование в эту поликлинику и проработал месяца 2 наверное, понял, что больше мне менять место работы не придется. Здесь мой опыт оценили по достоинству, предложили хорошую зарплату, полный соцпакет,график меня устроил, так что проблема поиска работы закрыта с тех пор навсегда! Подробнее>>