ТаймКредит

Артур

Мне в «ТаймКредит» все вполне нравится. Может быть, кому-то и покажется, что работа не ахти, какая интересная – стандартные документы фирм проверять. Но на самом деле довольно интересно – узнаешь много нового о том, что вокруг происходит. Большинство этого из-за мониторов не видит, а я вижу. Ну и зарплата вполне адекватная. Всегда хочется побольше, но это всегда так, независимо от того, что и так все на работе хорошо.

Андрей

«ТаймКредит» — очень надежная контора по отношению к своим сотрудникам. Как известно, кадры решают все, а потому раз с кадрами все хорошо – и с клиентами тоже будет. Н-да, рекламировать свою контору меня никто не принуждал – так, мысли вслух. Есть куда более негативный опыт по предыдущей работе – вот и решил отписаться, что хоть здесь все нормально.

Иван

Я работой в «ТаймКредит» вполне доволен. С зарплатой (и по размеру, и по срокам) никаких проблем нет. Можно бы, конечно, и побольше, но сам на такую согласился. И по большому счету не жалею – опыт набирается вполне интересный, коллектив тоже, руководство вменяемое, адекватное. С клиентами тоже проблем не возникает… ибо я их просто не вижу – не мое это дело. Но и на мои документы жалоб от них тоже не поступает.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТаймКредит

Артем:

Проталкиваю свою фирму в аукцион (поставка хоккейного спортинвентаря). Контрактная система 44-ФЗ - что это такое? Еще неделю назад я ничего этого не знал, перерыл множество сайтов. В итоге, вышел на организацию ТаймКредит. Мне позвонил их менеджер и провел почти получасовую консультацию. Цена вопроса - 118 тысяч, зато есть прямая возможность получить заказ на 2,7 миллиона. Подумал и… и получил тендерный кредит на оформление заявки. Всего за 1 день - аналогично потребительскому кредиту в банке, только с меньшим кол-вом документов (естественно, на юрлицо). По моим меркам, это выгоднее, чем использовать возврат на инвестиции. Точных расчетов не делал, но думаю, что по итогам тендера окажусь в плюсе. ... Подробнее>>