Соц. Страх - Выплата детского пособия

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович Тулеев. Прошу вас о помощи.Я, Митюнина Ольга Владимировна МАТЬ ОДИНОЧКА проживаю в городе Прокопьевске. Работаю в МБУЗ "Городская инфекционная больница", в данный период времени нахожусь в декретном отпуске. С 5 апреля у меня закончился больничный лист по беременности и родам и должны были начать выплачивать детское пособие, Но месяц уже июнь а выплат всё нет и нет.Пыталась разобраться своими силами. Звонила в соц.страх, там мне сказали, что деньги отправили, но на расчётный счёт больницы они не поступили.И вот уже наступил апрель а детского пособия я так и не получаю.Не знаю на какие средства жить с ребёнком. заранее спасибо.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово: Страх и мрак

Низкая оплата труда (гораздо ниже рынка). Система оплаты труда непрозрачная (оклад по договору = мрот, все остальное может урезаться на усмотрение работодателя). ШТРАФЫ. Ежемесячно 1% з/п отчисляется работодателю в корпоративный актив (желание сотрудника делать это или нет не учитывается) Нет дмс и прочих бонусов, платная парковка для сотрудников, собственно, платное всё. Сильная отдаленность офиса и отсутствие корпоративного транспорта. Нет даже гибридного формата работы для большинства сотрудников. Бесполезные и частые обучения. Постоянный контроль везде и во всём. Взаимодействие с коллективом как повезёт (есть достаточно сплочённые подгруппы, мне попался равнодушный начальник, неумеющий ...
Трудоустройство по Трудовому договору.

07.05.2020 | положительный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - На ваш страх и риск

Приятный интерфейс площадки. Ввод/вывод без комиссии. Вывод средств быстрый, деньги приходят в этот же день. Использую эту площадку для инвестирования уже год.За это время с учетом просрочек моя доходность составила 17,6% годовых.Если учитывать риск, мне кажется, маловато.За это время из 50 моих займов вышло на просрочку 3. Я ожидал больше, видимо, мне повезло. Вообще, если верить статистике за март 2020, которую предоставляет сама площадка, то на этот месяц на просрочку вышло 5 новых займов, но один из них тут же в марте погасил долг. Вообще, заемщикам сложно здесь приходится, как ...
Доходность хотелось бы больше. Остальные минусы, как мне кажется, есть в основном для заемщиков, а инвесторы должны сами понимать куда они отдают свои деньги.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Страх и ненависть в Московском

16 мая первый и последний раз посетила салон в Московском. И вот, наконец-то, дошли руки написать отзыв. Делала маникюр у мастера Юлии (если это можно назвать маникюром, конечно). Работа проведена некачественно и неаккуратно. Более того, в процессе аппаратного маникюра были повреждены пальцы, а на мои высказывания о том, что мне больно девушка никак не отреагировала. Ногти разной длины, затёкший гель-лак, ранки и жжение пальцев на протяжении 2-х дней. Более некомпетентного мастера я ещё не встречала и, надеюсь, не встречу. Фото прилагается.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Ваш Страх.

Если У начальства играет в жопе детство что ж делать должны Рабочие. По секрету всему свету Лена со склада продает все продукты, а рабочие голодают. Вот вам и Стинком. Приглашаем на работу придурков добро пожаловать в свинарник. Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство и полный соц пакет

Официальное трудоустройство и полный соц пакет, больничные оплачиваются по стажу, как и положено. Условия самой работы приемлемые, работаем посменно по согласованному графику, без обязательных переработок и т.д. Зарплату выплачиваю вовремя, о задержках я не слышал.
Отпуска надо сильно заранее согласовывать, невозможно за две недели просто написать заявление и уйти в отпуск.

28.08.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Соц пакет

Если кратко уважительное отношение руководства к сотрудникам, дружный коллектив, белая компания, официальное трудоустройство, соц пакет, ежегодный отпуск, карьерный рост
Увеличить мотивацию и уровень з п

13.07.2023 | положительный отзыв
Лучшая юридическая соц.сеть

Комфорт ,Удобство , возможность общения и обмена опытом c профессионалами, возможность получать ответы на юридические вопросы а также возможность давать консультации, писать статьи и зарабатывать деньги ! Внутри площадки ежедневно сидят сотни юристов готовые помочь , каждый день проводятся конкурсы...
Минусов нет

18.06.2023 | положительный отзыв
Повний соц. пакет, стабільні виплати

Повний соц. пакет, стабільні виплати, у відпустку йшов вчасно, звільнився через переїзд, але залишився в добрих відносинах як з колегами, так і з керівниками.
не було

26.05.2023 | положительный отзыв
Соц пакет полный

Отношение к подчиненным как к личности.\r\nНе любят самодуров, но не любят и тех, кто не подчиняется.\r\nЕсть конечно и такие сотрудники, которые не хотят работать, но это не про эту компанию.\r\nЯ работаю в этой компании, была в разных отделах, но могу...