Валмакс Груп

Гость

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

андрей с.

Контора еще та;( а положительные отзывы пишут они сами))))

Гость

@Гость , если ты такой смелый, почему даже своим именем не подписался?

Гость

Добрый день!Прошу Всех бывших сотрудников которых «Киданули» данные личности связаться со мной 063-913 16 82 . Уволился я 11.08.15 не хочу просто так это все оставлять.

Experienced

Проработала не один год в компании, могу подтвердить что компания НЕ заинтересована в развитии сотрудников. Более того, никого даже не пытались удержать, хотя было много достойных людей, на которых были завязаны все ключевые процессы. Текучка сумасшедшая! Большинство уходили сами так как уставали ждать ЗП по 3 месяца, при этом достоверно известно что деньги уходили в карманы владельцев. За все годы моей работы в компании, ни гроша не было вложено в развитие бизнеса!!! Работа строилась полностью на умении сотрудников выкрутиться, договориться, отморозиться и т.д. Совершенно закономерно что такой бизнес прогорит рано или поздно, а умение «держаться на плаву» — сами знаете свойство каких органических объектов))) Не все умеют строить бизнес, еще меньше — развивать его.

ЛЕНТЯЙ

Для бывшего сотрудника-если такие классные ребята зачем уходить?Семейные обстоятельства не аргумент,полгода не показатель.Если даже типа увольняли-почему не рассчитывали по з/п.Подозрительно все написано,не верю.Сама проработала ни один год.Почему ушел аккаунт перед Вами.Девушка была хваткая,думала денег заработать-только ни в этой компании.В каждой компании есть сторожилы,можете кого-то назвать? Все что написано-БРЕД.

Бывший сотрудник

Проработала в компании полгода на должности аккаунт менеджера, уволилась на прошлой недели по семейным обстоятельствам. Могу от себя сказать, что работа активная, много новых интересных проектов, так как компания развивается. Руководители занимаются не только развитием компании, но и обучением персонала (проводят тренинги, обучают немецкому языку). Были конечно задержки по зар.плате на неделю (но выплачивали всегда), были и неудачи, как и везде бывает, но в целом остались положительные впечатления о компании. Хочу отметить по поводу негативных отзывов, что компании нет смысла увольнять продуктивного сотрудника, который приносит доход, поэтому оставались работать только эффективные люди, а бездельников, лентяев и неудачников увольняли.

Гость

Уже три раза предлагали работу, и все время разные девушки звонили. по ходу звонят всем кого можно насадить на крючок.

Гость

Согласна со всеми. Только хочется напомнить,что у них теперь 4 фирмы: Валмакс Груп, ВМ-Плюс, Валмакс ЛТД и Безпека Комфорту. Так что будь те внимательны!!!

ГОСТЬ

Все написанное чистая правда. У этих двух экземпляров такой принцип работы- постоянное кидалово подчиненных, клиентов и подрядчиков.Обещают золотые горы, особенно Высоцкий, но не выполняют ничего.Сколько бы вы им не принесли заказов, свои проценты в лучшем случае получите на протяжении полугода, по пятьсот гривен в месяц. Ни разу еще никому не была выплачена вся сумма сразу, поют песни что нету денег, а сами дома себе строят, тачки меняют, за границей отдыхают. Не оформляют потому что там текучка кадров сумашедЧая, постоянные проблемы с налоговой, налоги не платят, постоянный обнал денег через темные компании, поэтому и зарегистрировали еще пару компаний типа ВАЛМАКС ЛТД И ВМ ПЛЮС. А то что они ничего не боятся это миф, они представляются такими важными типа Высоцкий депутат и все дела, а на самом деле боятся они и налоговую и прокуратуру, просто пожаловаться нужно.

Контрагент

Настоятельно рекомендую не иметь с этой фирмой ни каких деловых отношений. Непорядочная и безответственная компания. Сотрудничали с Валмаксгруп около полугода, предоставляли услуги. Компания платила своевременно. Компания вошла в доверие, ей была предоставлена на большая кридитная линия. Образовался долг. Платить не хотят и не собираются. Обещают 2 месяца закрыть не значительную сумму для Валмакса, и не чего!!! Платят всем кроме, тех кому УЖЕ должны. Желаю ни кому не сталкиваться с такими как компания Валмакс Груп.!!!!!!!!

Алена

ВСЕ НАПИСАННОЕ-ПРАВДА!!!!!Я И ЕСТЬ ИЗ ТОЙ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!ИМЯ Я СВОЕ НЕ СКРЫВАЮ!!!!!ДОЛЖНЫ МНЕ..НО УЖЕ ЗАБЫЛА!!!!ДАЖЕ В ПРОКУРАТУРУ ПИСАЛА-ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!!!!!
НАРОД ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БЕЗ РАБОТЫ И В КРАЙНОСТЯХ-ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним

Компания"Валмакс" и "ВМ-Ппюс" — "кидала" ,обещают при поступлении на работу 5%,но своих обязательств не выполняют совсем. Постоянные задержки с зарплатой в несколько месяцев,и впоследствие сокращение и последущей невыплатой заработанных денег. Новичкам на первый месяц -испытательный срок выплачивают еще обещанное(для "замыливания" глаз),но потом они становятся одиними из всех и их тоже увольняют,при этом снова набирают людей,те приносят им новые "заказы" и их снова увольняют,чтобы не выплачивать обещанное,говоря что компания не справляется,не вытягивает и мы обязательно вам все выплатим..но проходит время и все кого уволили понимают что они ничего не увидят. Руководители просто смеются(их там два-Высоцкий Валерий и Мартынюк Максим,и еще помощница Русанова Елена) и каждый их них посылает к одному их трех,тот так же посылает ..О компании в целом,так же не рекомендовала бы с ними и работать,подводят по срокам и не выдерживают так же обязательств. Официально не оформляют,только рассказывают.НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Видела они снова в интернете разместили обьявление о наборе людей,хочу предостеречь других,так как мне лично они не выплатили 24.000,грн,за несколько месяцев и сократили как и других людей команды.
ТОВ Валмакс Груп (г.Киев) или ВМ Плюс(одна контора)
код ЄДРПОУ 34832820
IПН № 348328226580

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Валмакс Груп

Все написанное чистая правда. У этих двух экземпляров такой принцип работы - постоянное кидалово подчиненных, клиентов и подрядчиков. Обещают золотые горы, особенно Высоцкий, но не выполняют ничего. Сколько бы вы им не принесли заказов, свои проценты в лучшем случае получите на протяжении полугода, по пятьсот гривен в месяц. Ни разу еще никому не была выплачена вся сумма сразу, поют песни Подробнее>>