Посуда-Центр

Гость2

Зарплата мизерная 78р/час для тяжелой работы.

Гость

Интересуют отзывы о работе в магазинах » Посуда центр» в хабаровске.

Гость

Елена, в каком городе вы работаете?

Елена

Компания очень стабильная,Оплата труда выплачивается всегда во время или на пару дней раньше.я очень люблю свою работу и довольна ей.работаю менеджером магазина.А то что вы пишете бред какой то я не знаю.такого у нас не было ни разу о чем пишете ВЫ

Гость

@Гость , знаете ВСЕ ТАМ ХОРОШО и НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ,А ДО ОТКРЫТИЯ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ.РАБОТА ХОРОШАЯ И ПЛАТЯТ ХОРОШО И ВО ВРЕМЯ

Гость

Про Самару отзыв есть? Открывается в Амбаре, что то уже задумываюсь…

Игорь

Компания обособленное подразделение в Ваших городах,нарушает Все Ващи трудовые права,считая,что в Новосибирске за не выплаченные Вам по трудовому кодексу небольшие суммы за работу в ночное время,в праздничные дни судится Вы не будете. .Трудовой договор изначально составляется с нарушением Ваших трудовых прав.Звонки в центральный офис в Новосибирск трата денег,Вы сами подписывали трудовой договор,Вы и виноваты.Полное впечатление,что Российское трудовое законодательство для них не указ,или крыша крутая или совсем головы нет,не в деньгах дело,25000 не так уж много,но до президента дойду,таких зарвавшихся предпринимателей на место ставить надо.

Наталья г. Петрозаводск

Пригласили в г.Петрозаводске на должность оператора, на собеседовании управляющий Малый И.Г. обещал оформление с первого дня. Отработала четыре дня с 9 до 18 час,на 5 день оказалась я им не подхожу. Ни копейки не заплатили и не оформили. Там постоянная текучка кадров. Мне сказали, что так со всеми поступают.Обед с 13-14 час, если не успел, то останешься голодный, если тебя увидит управляющий в столовой вне этого времени лишение премии. Также там работает Малый И.Г. жена менеджером торгового зала, ей надо угождать, иначе вылетишь с работы. И если не пройдешь тестирование, то без толку потратил всё своё время.

Гость

При открытии одного из сети этого магазина при собеседовании говорят одну информацию,а по факту происходит совсем другое,при оформлении на работу специалист отдела кадров доносит неполную информацию, точнее не знает как происходит расчет одного часа для города где открывается магазин, какой будет рабочий график табель которого не видит сотрудник приходя на рабочее место,до открытия работать без выходных с утра до вечера,а если отсутствует ген.директор отпрашиваться не у кого т.к отсутствует исполняющий обязанности г.д, конкретики нет,вся информация смазана,из этого можно сделать вывод что и заработная плата не та,что обещают и не соответствует требованиям

Гость

Зарплата ооочень маленькая а требуют много, а так же лишают премии за все.. Сами от болды придумывают на какую сумму лишить премии , и просто вычитают даже не сообщив и не предупредив … Служба контроля каждый день придумывает что то новенькое за что лишить премии , хотя по моему служба контроля должна смотреть за товаром что б его не воровали , а ори только издеваются над кассирами …и заступиться за нас не кому

Kitty

Работы много, зарплата не очень, хотя и платится вовремя, коллектив хороший, хотя многие алкоголики начиная от открывающего директора Т.Ю. до службы контроля, все ходят на работе опухшие

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Посуда-Центр

За время моего прибывания в штате компании сложилось сугубо вполне обоснованное отрицательное мнение о всей сети в целом. В каждом отдельно взятом магазине есть два начальника - дир-р магазина и начальник СК (служба контроля) - один другого стоит))). Даже не хочется сейчас вспоминать о тех крысинных отношениях к персоналу и друг-другу в коллективе И ТАК ВЕЗДЕ!! Зарплаты маленькие у всех кроме персонала, а чтобы чтото уточнить о своей з.п. и порядке ее начисления и соц.пакете необходимо идти в прокуратуру.
нищенская з.п. в срок! ... Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Посуда-Центр

Сплошной обман во всём!!!!!!!!!!!
урок на всю жизнь!!!! ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Посуда-Центр

Коллектив нормальный, за исключением нескольких процентов человек
Неплохая компания, условия и зарплата вполне преемлены, работать невсегда просто, но быстро учишься и втягиваешься. Управляющий нормальный, с которым хочется работать, за хорошую работу всегда похвалит и выпишит дополнительную премию ... Подробнее>>