Газета Алло

Гость

скажите пожалуйста как можно там устроиться менеджером?есть ли какие то вакансии?

Cat

Начальство много требует, йелый день на телефоне. Особенно добавили работы новые девочки, которые запаниковали и не вышли в понедельник,а мы их клиентов разгребали. 30 апреля дали копейки, но я и не переживала, потому что знала, что они никого никогда не кидали, а сейчас в стране такое. 5 мая всем раздали полную зарплату, многие менеджеры назад просились. Но я все равно уволилась, работать на телефоне не мое. Хотя было приятно, когда клиенты благодарили, что на работу их устроила, говорили,что работу сейчас найти нереально

Катя

Официально не трудоустраивают. Выжимают в первый месяц все соки, предлагают работать на своих компьютерах, заставляют использовать мошеннические схемы, которые придумывает хозяин. Начальник никуда не отпускает даже если заболела.
После месяца работы не заплатили.
Мой совет — не работайте бесплатно.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Газета Алло

Девочки - не соглашайтесь здесь работать. Есть костяк который там работает постоянно. Остальные расходный материал. Официального устройства на работу нет. Или не платят или говорят что плохо работаешь и выгоняют. Нас заставляли обманывать людей и обманным путем пытаться присвоить их деньги. (например с тех кто ищет работу нужно было брать по 500 грн.) Зарплату вовремя не дали. Праздники Подробнее>>