Гость:
Это просто криндец какой-то! Это хуже чем «Рога и Копыта»!
Даже не думай те связываться с Грант Торнтон!
При заключении договора, обращайте внимание на сумму оклада указанную в контракте. Если вам буду «вешать лапшу» что оклад минимальный, а остальное будет компенсироваться премией — НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Иначе, не удивляйтесь, если ваша заработная плата сократиться без оснований и предупреждений!!!
Это просто криндец какой-то! Это хуже чем «Рога и Копыта»!
Даже не думай те связываться с Грант Торнтон!
Половина вище сказаного звичайні видумки слабкої особистості:
-зп вища ніж описано у відгуку;
-навчання компенсують в частині реєстрації на екзамен, правда тільки по результатах вдалої здачі;
Тому все ж для початку кур’єри достатньо таки непогане місце роботи
Контора "Рога и Копыта", обещают как всегда золотые горы по факту — чистое вранье. Развития в компании нет и быть не может, эта конторка работает по такому принципу: нанять на работу с перспективой роста, и кормить завтраками что завтра будет лучше. Главная там а ля старший партнер бывшая депутат от БЮТ Новак И.В. полюбляет собирать коллектив и читать мантры по поводу лучшей жизни и о том что однажды фирма разбогатеет и т.д., правда когда это чудо случиться непонятно, видимо она и сама не знает. Те кто пару месяцев поработают и понимают что этого не случиться — просто тихонько уходят, а что можно ожидать управлять конторой по принципу коммунизма. Комуниздить любит а влаживать не очень. В конторе работают бедняги которым просто некуда деваться после учёбы — получают опыт и по быстрому сваливают, одним словом инкубатор по взращиванию людей с последующим убеганием с этой гиблой конторы. Для студентов пойдет — только для поднабраться опыта. Рекомендовать могу только не тратить время, а найти достойную компанию. Короче шарашкина контора. Полюбляют трын деть по поводу между народности, при зарплате в 1500-3000 грн., зарплата черная, соц. пакет просто отсутствует, обучения нет, хамское отношение руководства. Плюс только один коллектив хороший, все остальное просто сказки!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.