Одесская Общеобразовательная Школа №8

Натали

о медкнижке это вообще полная больная фантазия. Не смешите людей.

Игрок

Добрый день.

Данную вакансию я нашел в городском центре занятости. Небольшая зарплата (1200 гривен). Пришел на собеседование в школу,там сначала меня обрадовали-вроде как работа не на полный день,а только на час-два в день.Ну это и понятно-за такие копейки.
Выдали целый список документов-тут тебе и справка от психиатра(30-35 гривен) и медицинская книжка (160 гривен).

Хорошо,что ничего из этого списка я делать не начал,так как взяв мой номер и ксерокс диплома и обещав позвонить директорша про меня забыла.

Как по мне-развод на деньги,так как книжку медицинскую предполагаться делать в заведении,которое тебе укажут в школе и наверняка в школе получат гешефт от врачей.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Одесская школа маникюра https://manicure.od.ua/

Проходила курсы в Одесской школе маникюра https://manicure.od.ua/Все очень понравилось. Уровень подготовки супер. Рекомендую! Обучалась на уровне подготовки для ТОП-мастеров в течении полутора месяцев.Когда пришла на курсы сначала подписала договор потом мне бесплатно выдали инструмент и материалы.С утра была теория. Рассказали про строение ногтей, про разные технологии, а потом сразу дали модель и мы учились на живой модели.Курсами очень довольна. Рекомендую.

Украина, Одесса, Пантелеймоновская 88а

23.11.2016
ооо"нэвэлстрой" г.тюмень ул.одесская д.9 директор маларьев а.п.

находят доверчивых дурачков,через кадровое агенство юнит валт.покупают дешевые билеты на самолет.обещают трудовой договор гостинницу,аванс и хор.зарплату 70000т.р.в итоге суточные 300р на день могут задержать и сдвинуть на 2дня.короче пашешь 2,5мес.вместо2 и дают аванс и з.п.за мес.в итоге 60000т.р. и выходит что отработал 1,5мес.бесплатно.фирма и директор с тюмени а работаешь в нижневартовске в НТГМе.все корче у них там поставлено на ура ,мошенники .договора не заключают ,в прокуратуру ходили а там говорят вы что маленькие.заяву приняли но видать там тоже все проплачено.мы работали там 4тая по счету бригада.полнейший короче развод ,лохотрон!!! Подробнее>>

23.11.2016
нэвэлстрой г.тюмень ул.одесская 9

в октябре 2016 по поиглашению работадателя маларьева а.п. мы приехали для работы в нижневартовск.потом мы узнали что офис находится в тюмени .приехал директор(маларьев а.п) наобещал золотые горы и трудовой договор.потом под видом просмотра другого обьекта уехал.общались по телефону.суточные присылал на карту мастера(тоже приезжий)отработав месяц прислал по 6000т.р. и сказал уебыв...мы ходили в прокуратуру писали заяву нам обещали разобраться.в итоге 4ро уехали домой 3ое остались работать и ждать манны небесной.работали на территории НТГМ. там у них все схвачено.приехали еще 2ое.до нас работали три бригады всех кинул.короче мошенничество Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Одесская национальная академия связи им. А.С.Попова

Это главное высшее учебное заведение страны (выше по уровню киевского), выпускающее специалистов по связи, коммуникациям. Мощное четырехэтажное здание в центре города (в 2012 сделан ремонт фасада), высокие цены на контракт, большая материальная база, 5 общежитий, давняя история и большая доска почета. На этом, увы, сильные стороны, на мой взгляд, заканчиваются. Из моих впечатлений после 5 лет учебы (2004-2008): сильно устаревшее оборудование и преподавательский состав. Учат, например, устройству старых АТС Квант-Е, которые уже давным давно нигде не используются, а новые на других принципах работают. Преподаватели многие за 60 лет, они не следят за новыми разработками и тенденциями (а отрасль развивается очень Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Одесская национальная академия связи им. А. С. Попова - Зря только потрачено время в данном учебном заведении

Добрый день. Хочу предоставить Вашему вниманию работу и отношение профессоров Одесской академии связи. Сама живу в Киеве и здесь же находится филиал Одесской академии. Бакалаврат был закончен со средним балом 4.8 из 5. ГОС экзамены сданы на отлично. Магистратура все экзамены тоже были сданы на отлично. На защиту диплома, моим дипломным руководителем был профессор из Киева. Уже на защите в Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Одесская национальная академия связи им. А. С. Попова - Наука за свои средства

Хочу написать жалобу на студенческий комитет своего университета Одесскую национальную академию связи им. А. С. Попова. Случился весьма пренеприятный случай, в котором они могли бы оказать мне помощь, но, к сожалению, они не сделали ничего. Я собрался на практическую конференцию в Беларусь, Минск. Но возникла проблема: родной университет не в восторге от научной деятельности и не собирается мне оплачивать ни Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Одесская государственная академия строительства и архитектуры - Поступали на одну образовательную програму, а учились на другой

Этим летом я закончила обучение по программе бакалавра по изобразительному искусству в ОГАСА и осталась жутко недовольна этой академией! Когда мы поступали, программа предполагала обучение длительностью четыре с половиной года, а учились мы только четыре, ведь в ходе обучения руководство почему-то изменило программу. Более того, при поступлении было указано, что у нас будут присутствовать такие специализации, как дизайн и декоративно-прикладное искусство, Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.