Развод! Ищут лохов за копейки!
p.s. как говориться Без лоха и жизнь плоха))
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хорошая зарплата, выше рыночной, хороший коллектив, удаленка Подробнее>>
Раиса Степанова:
Компания даёт возможность улучшить качество обслуживая предприятий. Так же исполняет детскую мечту.
Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж
Подробнее>>
Ольга Степанова:
Отрицательные стороны:
РГМ Фонягина Т.В. безграмотная,не понятно как человек продвинулся по служебной лестнице.Руководитель не смог объяснить кассовую дисциплину,программуGOLD.Хамского отношение к работникам,культуры общения ни какой.Директор магазина видно протеже РГМ тоже особо умом не отличается. Впечатление УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Москва,
Подробнее>>
Степанова Кристина:
До нефтьмагистрали была официанткой в кафе. Но в 20 году оно закрылось и пришлось искать др работу....Решила здесь попробовать тк от дома 10 минут идти мне очень удобно. Начала тут с кассира. Смены сутки-трое тяжеловаты, а так условия отличные. Ноги гудели вначале, но после 2-х месяцев работы привыкла, сейчас всё норм. Здала аттестацию, жду назначения менеджером. Подробнее>>
Галина Степанова:
Отрицательные стороны:
Зарплата хоть и неплохая, но система оценок эффективности персонала такаяч жесткая, что ниразу никому не удалось избежать штрафов и получить полный оклад. Пеработки оплачиваются, но ихслишком много. Работать приходится не по сменам а как отпустят.
Москва,
Подробнее>>
Светлана Степанова:
Работаю в компании более 6-ти лет, первые 2 года в должности офис-менеджер и 5 лет в должности помощник генерального директора. Отличная компания, замечательный руководитель, есть карьерный рост, соц. пакет, бесплатные обеды, оплачиваемые отпуска. Зарплата выдается ежемесячно без задержек. Приятный молодой коллектив, найти общий язык можно со всеми.
Минусы есть во всех компаниях, кто-то с ними может мириться, а кто-то нет.
Меня все устраивает, иначе не работала бы в этой компании столько лет.
Москва,
Подробнее>>
Карина Степанова:
Отрицательные стороны:
Там происходит хаус они сами делают наценки, придумывают доп.услуги и безосновательно поднимают цены на выставочные образцы, около 100 000 на каждый, а эти кухни стоят там уже по три года. Так же не выплачивают зарплату, когда ты работаешь тебя платят оклад скрепя зубами, а когда говоришь об уходе, денег можно и не ждать. Я потратила своё время а денег мне не выплатили.
Москва,
Подробнее>>
Людмила Степанова:
Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду...жила в шаговой доступности...мне еще и авансы давали каждую неделю
Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис
Подробнее>>
александра степанова:
Работала на рыбной ярмарке,меня все устроило,зп выдали вовремя,без задержки
Москва,
Подробнее>>
Елена Степанова:
Сегодня была на собеседовании в компании. Собеседование проводила Катерина Ермолаева. Хотела бы отметить профессиональный подход сотрудника, доброжелательность, вежливость, умение слушать и слышать.
Атмосфера в офиса очень приятная, хочется работать в такой компании.
Москва,
Подробнее>>